продам имп ак, имп бай, морай тяж сет

ЯросТЬ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
6
Пользуясь случаем под старт хотел бы тоже продать на счет админа пару плюшек, и так есть:
морай тяж 5 сет плече на двурук
имп ак +5
имп бай +9

По ценам в пм.
 

saturas888

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
0
почем марай тяж
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
Кость бая продавать ты права не имеешь, это макса бай и не втирай мне что тебе его отдавали, тебе его дали чисто погонять на фарм, а потом просто забыли.
Скрины договора есть, на ноуте лежат.
 

ЯросТЬ

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
103
Реакции
6
Кость бая продавать ты права не имеешь, это макса бай и не втирай мне что тебе его отдавали, тебе его дали чисто погонять на фарм, а потом просто забыли.
Скрины договора есть, на ноуте лежат.
Сначала давали погонять, потом я у Максима его выкупил, сам у него спроси, это было давно, но думаю он помнит, он сказал типо что если я выкачаю 25 нублес твинк аккаунтов ему то могу забрать бая себе навсегда. Я ему их сделал он так и сказал что бай МОЙ. Скрин я тоже сделал. Да и он сам подтвердит.
Так что нефига мне тут бутчу подчимать я продаю только свое, у меня есть Максимов морай лайт сет 5, я же его не продаю или его вала...
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
Сначала давали погонять, потом я у Максима его выкупил, сам у него спроси, это было давно, но думаю он помнит, он сказал типо что если я выкачаю 25 нублес твинк аккаунтов ему то могу забрать бая себе навсегда. Я ему их сделал он так и сказал что бай МОЙ. Скрин я тоже сделал. Да и он сам подтвердит.
Так что нефига мне тут бутчу подчимать я продаю только свое, у меня есть Максимов морай лайт сет 5, я же его не продаю или его вала...
спрошу у него, но если так то сорян) такого от макса я не ожидал. 25 нубл твинов за бая :) вот он отжег конечно:D
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Убогий Олимп походу у вас там...
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
Сначала давали погонять, потом я у Максима его выкупил, сам у него спроси, это было давно, но думаю он помнит, он сказал типо что если я выкачаю 25 нублес твинк аккаунтов ему то могу забрать бая себе навсегда. Я ему их сделал он так и сказал что бай МОЙ. Скрин я тоже сделал. Да и он сам подтвердит.
Так что нефига мне тут бутчу подчимать я продаю только свое, у меня есть Максимов морай лайт сет 5, я же его не продаю или его вала...
Сорри кость, реально макс сказал что бай твой.
зы ты задрот
 
Сверху