Проблемы и пожелания болотца X10

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Пал,как будешь проверять,скрин кинь полный,с баффами,заюзами, окошком дебаффов на квине,и дамагом в систем чате.
Просто говорить что физ бьёт меньше мага по ак,это пиздец.
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
все уперлось в то что маги имба а физы гимпы апать ... ибо парни с 1 кнопкой атаки не могут передамажить мага
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
все уперлось в то что маги имба а физы гимпы апать ... ибо парни с 1 кнопкой атаки не могут передамажить мага
ага... рассказывайте... маги имба угу...
когда 2+ физика в РБ впивались (тот же ак, и да, его не передамажить магом) и их не зафирить, нихуя не сделать ибо имунка и хироберс
гг вп
и не надоело вам обсасывать баяны?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,946
Реакции
485
все уперлось в то что маги имба а физы гимпы апать ... ибо парни с 1 кнопкой атаки не могут передамажить мага
вот именно с 1 кнопокой парни и не могут передамажить. А те кто нажимают больше конопок могут. (В том случае конечно если 4+ магов в ассист не будут тебе сбивать таргет и держать тебя на месте что бы ты даже пошевелиться не мог =) конечно если нет пары имунок.)
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
лол) про карубу забавно)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
я говорю О драконик тушке 5 лвла. для большенства это невозможный саб.
Немного не понял, чем же он невозможный? 60% рецепты имеются, собрать его вполне реально, кучу ресурсов на это дело не нужно, даже если вы будете собирать на 10 крафтов.

А возможно назначить человека из вашей команды который будет переодически заходит и смотреть , это же дело 5ти минут пройти по топ локам фог паган лоа. морай лока и школа и увидеть бот это или нет. на форум даже формат bmp не залить как сюда фрапс кидать я не знаю.
На этом проекте работают только я и наш консультант Михаил, больше никого нет.


я не знаю как сделать вам тесты т.к если брать фарм обычных рб ты его выделить иногда не успеваешь не то что передамажить. а про эпик так же физ бьет 5 минут кору а маг за 2 мин убивает. на АК еще куда чет похожее на соперничество если маг в половину эквипа хуже будет .
Ну давайте сделаем так, назовите пару ников магов и пару физов примерно равных между собой, я вам дам статистику убийства некоторых РБ на них для наглядности.

а какие бонусы новичкам? я чет не вкурсе. вы говорите их достаточно, и зачем сразу 5тую элеги. к примеру НГ шмот и пушку и фул баф от нпц посколу нет офлайн баферов. это так то что я навскидку придумал.
НГ шмот и так дается всем со старта - сет и бижа за два начальных квеста - 1 лвл шмота и бижи.
Пушка сразу при создании.
10 сабов без сроков из них половина с урезанными требованиями, чего еще можно желать?
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
наныть не получилось ))))
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
245
Реакции
23
Немного не понял, чем же он невозможный? 60% рецепты имеются, собрать его вполне реально, кучу ресурсов на это дело не нужно, даже если вы будете собирать на 10 крафтов.
требования реальны вполне мб просто добавить еще рб которые были на х8 или же зделать обменик с шш на рбк (идея не моя кто то писал,админ одобрял) к примеру собрать морай вверх низ 60% намного проще, чем ту же тушку драк вопрос упираеться только в рбк которого тупо не хватает,вот вся причина негодования игрока данной темы
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
требования реальны вполне мб просто добавить еще рб которые были на х8 или же зделать обменик с шш на рбк (идея не моя кто то писал,админ одобрял) к примеру собрать морай вверх низ 60% намного проще, чем ту же тушку драк вопрос упираеться только в рбк которого тупо не хватает,вот вся причина негодования игрока данной темы
Полностью согласен
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
Немного не понял, чем же он невозможный? 60% рецепты имеются, собрать его вполне реально, кучу ресурсов на это дело не нужно, даже если вы будете собирать на 10 крафтов.


На этом проекте работают только я и наш консультант Михаил, больше никого нет.

!!!Ну на самом деле все упирается в 2 категории игроков, взять к примеру 150 кристал А точек, донатор сделает их за 5 кликов, простому смертному понадобится миниму 2 месяца чтобы набить их с фреи делая 2 захода в неделю, топ пушка в требах эт такое, челы которые держат драконов и карубу если захотят то вообще не будут их продавать и весь серв застынет на 18 сабах, но это личное мое мнение, не более...!!

Ну давайте сделаем так, назовите пару ников магов и пару физов примерно равных между собой, я вам дам статистику убийства некоторых РБ на них для наглядности.


НГ шмот и так дается всем со старта - сет и бижа за два начальных квеста - 1 лвл шмота и бижи.
Пушка сразу при создании.
10 сабов без сроков из них половина с урезанными требованиями, чего еще можно желать?
Сук сообщение залипло в середине вашего сообщения, вытащить не могу т.к. сижу с телефона или мб руки не оттуда растут))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Немного не понял, чем же он невозможный? 60% рецепты имеются, собрать его вполне реально, кучу ресурсов на это дело не нужно, даже если вы будете собирать на 10 крафтов.

10 крафтов? Чисто слить 2-3к рбк?)
Саб по цене РБК на крафт элегии 0-5 :)
 

zef1r

Чатланин
Подозрительные
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
193
Реакции
31
Щас бы не умирать об рефлект на карубе ... кенни вам нужен :D
 
  • Like
Реакции: 0nly

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Почти под фулл дебафом (дод кв спайт метка стигма с комбо) под апетитом с 12 палкой бил критом 20к, но грифель у нас бьет по 100к, это норма.
@Argest по поводу лоу эпиков тестили дпс мага и физа по квине, маг 14 сабов 40 нулов ничего не юзая, имея ц сет +0 и ц палку +6 наносит в 5 раз больше урона чем физ у которого 16 сабов, 100 нулов, ц сет+6 и карик +9 под фулл заюзом с 15 бафом по насекомым.
держу вкурсе, физ под фул бафом и заюзом + дебафы - бьет квине по 900к-1кк, когда маг критует по 80к под импульсом))
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Допустим если дебафов 8 : хекс,стигма,джадмент,спайт,метка,риал таргет,критикал вундс,дод и агр который висит пару сек, то хз как 6 дебафов это мало
Ну или я не понял сарказма :(
хекс заменяется пенетрейшеном пассивным + еще абис. но пока ты все это прокинешь - ак уже умрет 2 раза))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,974
@4matik Ну чего вы несете, 10 крафтов 1 части сета стоит 0-5 лвла сета элегии?
 

Raiz

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
203
Реакции
18

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
@Argest на ап элегии 0-5 надо 3750 рбк. Как написал выше райз - собрать на 10 крафтов - это 2700 рбк. Да, понятное дело что в сухом итоге может уйти и меньше рбк, так как 2700 - это если все 10 тел дойдут до крафта с 4 до 5 лвла. Но может же быть и такое, что даже собрав все на 10 крафтов- ты не сделаешь тело, так как по сути то шанс того что тело дойдет с 2 до 5 лвла где-то 20%. Низковато,правда?)
По х4 помню как люди фармили шш чтобы делать морай 5, и фармили на 20-25 крафтов сета потому,что с 10 крафтов сета до 5го лвла доходила 1,если очень повезёт - 2 шмотки. А 10 крафтов сета - это 50 попыток как бы...
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
@Argest на ап элегии 0-5 надо 3750 рбк. Как написал выше райз - собрать на 10 крафтов - это 2700 рбк. Да, понятное дело что в сухом итоге может уйти и меньше рбк, так как 2700 - это если все 10 тел дойдут до крафта с 4 до 5 лвла. Но может же быть и такое, что даже собрав все на 10 крафтов- ты не сделаешь тело, так как по сути то шанс того что тело дойдет с 2 до 5 лвла где-то 20%. Низковато,правда?)
По х4 помню как люди фармили шш чтобы делать морай 5, и фармили на 20-25 крафтов сета потому,что с 10 крафтов сета до 5го лвла доходила 1,если очень повезёт - 2 шмотки. А 10 крафтов сета - это 50 попыток как бы...
Ну это уже фатализм. Делать из линейки соло селфаунд режим. Хуй поверю,что кто-нибудь ещё не выучил 100% крафт,или на сервере не осталось донок. Полным социопатам,которые даже в игре не могут как отвести диалог\трейд всегда будет сложновато.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну это уже фатализм. Делать из линейки соло селфаунд режим. Хуй поверю,что кто-нибудь ещё не выучил 100% крафт,или на сервере не осталось донок. Полным социопатам,которые даже в игре не могут как отвести диалог\трейд всегда будет сложновато.
Да понятное дело что есть, думаю матёрые ребята ,которые сделали саб делали через 100% рецы)
 
Сверху