Предлы по шмоту и нулам

Как стоит изменить систему крафта?

  • Никак не менять, оставить все как есть.

    Голосов: 6 42.9%
  • Сделать так, что бы лвл шмотки, при неудаче, оставался или понижался на один ур.

    Голосов: 4 28.6%
  • Сделать так, что бы статы давала шмотка самого низкого уровня.

    Голосов: 3 21.4%
  • Сделать улучшающимися только тушки.

    Голосов: 1 7.1%

  • Всего проголосовало
    14

1254

Заблокированные
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
2
На сколько я помню, здесь шмотки улучаются с помощью рецептов начиная с S-грейда, и при неудаче вещь ломается на кристалы.
Сразу прошу прощения если подобные темы были, я о них не знаю =)
Короче вот несколько предложений, что бы улучшить зижнь обычного игрока (буду писать по пунктам как в опросе):

1. В общем все понятно, все остается как есть, а я шлюсь на хухь)

2. Тут дело обстоит так - если ты мега удачлив, и попадаешь в 40% шанса фэйла, то твоя драгоценная шмотка не кристаллизуется, а остается тем чем она и была. Ну или слетает на 1 уровень ниже. Проценты примерно такие можно 60% повышение\ 25% остается тот же лвл.\ 15% шмотка теряет один уровень.

3. (Мой самый желанный пункт) Я не знаю возможно ли такое принципе реализовать но вот) Шмотки при фэйле ломаются как и сейчас.
Но допустим аппается сэт, (который на 5лвле дает +30STR) четыре шмотки заходят до 5 лвла, а ботинки ломаются (и у тебя уже не +30 STR, а просто п.дэф от вещей). Ты апаешь ботинки до первого лвла, но все точно так же - тот же п дэф, а стат нету. Вот пример привел, теперь суть. Сделать так что бы сэт давал статы самой низкоуровневой шмотки одетой на тебе ( Ну то есть 5лвл дает +30STR, 1 лвл дает +10STR) Вот на тебе одет весь шмот 5лвла, а ботинки 1 лвла и что бы тебе не шел просто голый п.дэф, а давало +10STR как от первого сэта.

4. Тут тоже вроде все ясно. Все перчатки, шлемы, ботинки, низы(где есть) убираются, а все ресурсы которые нужны были для их улучшения прибавляются к верху. Что бы остались только улучшающиеся верхи.

Вроде как то так.
Это голосование не является залогом изменения чего либо, просто интересны мнения людишек))
Хэйт и срач приветствуется, но желательно после аргументированного ответа)
© SayonaraB1tches
 

ФеРАмОН

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
81
Реакции
3
Любой из твоих предлов приведет к изи развитию. Никому не интересно будет играть на сервере где все упрощенно и быстро.
 

1254

Заблокированные
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
2
ФеРАмОН написал(а):
Любой из твоих предлов приведет к изи развитию. Никому не интересно будет играть на сервере где все упрощенно и быстро.
Ну не такое уж и изи, то что легче да. Но довольно много поиграв в ЛА2 я знаю как могут психовать люди, когда у них не крафтяться шмотки :angry:
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Шмотки уже все давно зделани збалансировани и нечего менять ненадо нехочешь Ы грейд 60% крафтить есть донат шоп покупайт там 100% и крафти
 

xThelEnDx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
58
Реакции
5
бред чистой воды, ИМХО
 

kogdaletaesh

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
44
Реакции
0
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

iDramaQQ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
14
Реакции
0
*уита какая то написана
 
Сверху