Помощь для новичков

Bankai

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
ПАМАГИТЕ!!! найти инфу для правильного старта (чар/скилы/шмот, если есть видосы ваще збс будет)и будет ли вобще "не ТОП клан" для таких игроков(новичков) старая л2 уже наскучила, даешь гринд по новому!!!
 

Bankai

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Сам там начинай
 

sharaXZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
1
1. Выбор расы и класса.
Для новичков подойдет ОРК>Воин>Налетчик>Разрушитель(Дестр)
Много ХП, использует двуручник, пику, меч/дубину/молот, есть хорошие скилы такие как Мужество, Безумие, Гнев и Превзойти плоть.
2. Бафы.
Желательно с кем нибудь скооперироваться кто берет классы баферов (сапортов)
Орк шаман Деспот, Темный эльф Танцор смерти, Светлый эльф Виртуоз, Человек Проповедник, Человек Чернокнижник.
Либо самим играть в несколько окон.
3. Выбор экипировки.
Для старта D двуручник, лайт сет и бижутерию, до 60 уровня будет достаточно, постепенно апргейдить надо будет экипировку, потом можно будет нафирмить ресы на более высший ранг экипировки.
4. Кач.
Всех как низких рейтах, расписывать все нету смысла.
5. Выбор сабов.
Орк шаман Деспот или Человек Проповедник.(оба класса нужны будут по сути, но сделайте себе приоритет кого брать первым)
Паладин
Человек Чернокнижник
Орк Монах или Камаэль Берс
Камаэль Палач.
6. Выключите своего ДЕБИЛА, если не понятно зачем нужны эти профы, то кликайте по ним и читайте их особенности.
7. Читайте дальше тему, что напишут более опытные игроки, хотя в большинстве комментариев они будут ТРОЛИТь и нести ахинею.
8. По сабам Темный эльф Танцор смерти, Светлый эльф Виртуоз и Гном спойлер тоже нужны, сами выбирайте когда их брать.
 

Bankai

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
орк+вк+бд (вк+бд окна если че) будет годно??? И еще один момент, фарм как в ХФ или чето новенькое? в плане локи мобы...
 

sharaXZ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
1
Да фарм такой же, кроме некоторых не значительных лок, РБ и Чампов не трогай, не осилишь. Играть тебе, я описал первостепенные профы нужные для кача.
Конечно я к донату не склоняю, но ПА и Тату нужны будут, если ты не опытен, более быстрая прокачка.
 

Bankai

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Время мой аналог ПА, да и спешить не вижу смысла надо понять как это работает вобще
 

Bankai

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Каты и парики тут актуыльны?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Каты- фарм АА, комбо баффы,кач сабов и нулов.
А парики....где они были не актуальны?)
 

Bankai

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
че такое нулы????ну и как бы зачем они нужны?и еще сразу же а палом не лучше будет начать(с дестра как я понял (гатц/морда/зил) а у пала вроде по более вкуснях или не прав?
 

Milady

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
266
Реакции
32

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Дестр топ, нуллы-обнуления,не поленись почитай описание сервера
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
На протяжении игры на мультипрофе заметил что лучше разгонять дпс нежели защиту, орки дадут больший дпс в следствии чего качаться будет легче
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
На протяжении игры на мультипрофе заметил что лучше разгонять дпс нежели защиту, орки дадут больший дпс в следствии чего качаться будет легче
если отталкиваться от топ ДПС, то орки не на первом месте если взять в учёт новый баланс стат персонажей (дпс поднимает СТР ну и декст) и орки уже по этим статам давно не топ, разве что ими профитно стартовать из-за лимитов, пасивок, рейджа и вики
 

RockStyle

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
197
Реакции
10
Какие же вы тупые..
Это относится к тем, кто создает подобные темы... такое ощущение, что у самих мозгов не хватает сделать вывод что на старте дестр будет, сука, профитнее чем сраный БД
 

Bankai

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Какие же вы тупые..
Это относится к тем, кто создает подобные темы... такое ощущение, что у самих мозгов не хватает сделать вывод что на старте дестр будет, сука, профитнее чем сраный БД
Для обоссаного мудака который "ОТЕЦ сервера" тема для новичков...Круто играть незная толком НИ**Я про данный сервер.
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
Для обоссаного мудака который "ОТЕЦ сервера" тема для новичков...Круто играть незная толком НИ**Я про данный сервер.
на сайте есть всё что тебе нужно знать, остальное как в обычной л2
 

Bankai

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
12
Реакции
0
По форуму меня сбило с толку "дестро/пал" под обычную ХФ не особо вяжеца. Такое когда вопрос идет о том кем стартовать....ХФ привет от фир/кенсел ботов, а тут милики....было не понятно пошли вопросы че/как/почему/ПАМАГИТЕ!!! л2 вроде обычная но не для тех кто несном не духом вобще про тему мультифришек
 

Rise

Падаван
Подозрительные
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
381
Реакции
40
По форуму меня сбило с толку "дестро/пал" под обычную ХФ не особо вяжеца. Такое когда вопрос идет о том кем стартовать....ХФ привет от фир/кенсел ботов, а тут милики....было не понятно пошли вопросы че/как/почему/ПАМАГИТЕ!!! л2 вроде обычная но не для тех кто несном не духом вобще про тему мультифришек
пох кем стартовать, через 1-2 саба все милики равны
 
Сверху