по поводу комьюнити расходников!

нужны ли соски в комьюнити и вообще в обычном магазине Д и Ц!


  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
голосуем
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
какие же все нищеброды как я гляжу или они надеяться с рейтами х4 пойти качнуться за 2 часа до 76+, выбить себе наверное А или S ствол и купить сосок) как же печально всё, и не хотят кравтить соски и тд, а было бы куда веселее) ну хотя и так по ценам проще варить соски а не покупать в комьюнити, эхх грустное покаление какое-то, всем трудно наверно потратить будет 2 минуты на споил рецепта)
 

ГОР

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
41
Реакции
0
Просто люди высказаться не могут. В данном разделе ограничение по сообщением минимум 5 помоему. Вот все молча и тыкают.

Админ - если читаешь убери плиз отсюда ограничение.

Матео о каком на*й спойле ты говоришь? Ты че забыл что играешь на хф? Все рецепты сосок кроме Ы, есть у трейдов в кузнях.
И какая нафиг разница, что ты будешь покупать их что пойдешь так же купишь рецепт и будут у тебя соски? Я вот вообще не вкурю нафига ты этот опрос создал....
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
ГОР написал(а):
Админ - если читаешь убери плиз отсюда ограничение.
Ограничение снял, действительно пускай люди выскажутся по этому поводу.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
ГОР написал(а):
Просто люди высказаться не могут. В данном разделе ограничение по сообщением минимум 5 помоему. Вот все молча и тыкают.

Админ - если читаешь убери плиз отсюда ограничение.

Матео о каком на*й спойле ты говоришь? Ты че забыл что играешь на хф? Все рецепты сосок кроме Ы, есть у трейдов в кузнях.
И какая нафиг разница, что ты будешь покупать их что пойдешь так же купишь рецепт и будут у тебя соски? Я вот вообще не вкурю нафига ты этот опрос создал....
ну я тебе не говорю за рецепты с Д до А) а про S и кристалы добычи их) и экономика была бы чутка выше) ну это сугубо моё мнение, то что соски в комьюнити на таких рейтах не актуальны, тем более когда изучение стоит за Адену и SP) ну смотрите сами мне пофигу что и как) я знаю и так что А и S проще варить чем покупать и окупится в разы с такой экономикой что будет тут!
 

IIIFederalIII

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
0
я соглашусь о том что крафт сосок внес бы дополнительный интерес в игру, так же добавит немного экономики,но если уж убирать то убирать все , кроме Нг конечно !!!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
IIIFederalIII написал(а):
я соглашусь о том что крафт сосок внес бы дополнительный интерес в игру, так же добавит немного экономики,но если уж убирать то убирать все , кроме Нг конечно !!!
мы это и хотели, и выше тип писал про рецепты, скажу просто это уже обговариволось и если бы убирали все соски то и рецепты из кузнец на соски были бы все вырезаны) но увы народ думает что так проще а может просто хочет халявы большой) грустно всё это!
 

IIIFederalIII

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
19
Реакции
0
уверяю не так уж и сложно , да вначале придеться пое.аться , пару дней игры и проблемы с сосками уйдут , если уж люди не могут соски обычне скрафтить то че уж говорить об остальном !!!
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Mateo написал(а):
какие же все нищеброды как я гляжу или они надеяться с рейтами х4 пойти качнуться за 2 часа до 76+, выбить себе наверное А или S ствол и купить сосок) как же печально всё, и не хотят кравтить соски и тд, а было бы куда веселее) ну хотя и так по ценам проще варить соски а не покупать в комьюнити, эхх грустное покаление какое-то, всем трудно наверно потратить будет 2 минуты на споил рецепта)
Называешь людей нищебродами, а им мб не очень то и хочется идти и фармить/спойлить эти рецепты. У всех должно быть своё мнение, а не только слушать тех, кто создаёт такие темы
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
какие же все нищеброды как я гляжу или они надеяться с рейтами х4 пойти качнуться за 2 часа до 76+, выбить себе наверное А или S ствол и купить сосок) как же печально всё, и не хотят кравтить соски и тд, а было бы куда веселее) ну хотя и так по ценам проще варить соски а не покупать в комьюнити, эхх грустное покаление какое-то, всем трудно наверно потратить будет 2 минуты на споил рецепта)
Называешь людей нищебродами, а им мб не очень то и хочется идти и фармить/спойлить эти рецепты. У всех должно быть своё мнение, а не только слушать тех, кто создаёт такие темы
не урчи мне тут! а то накажу! просто Олег ну не будет и тут конкуренции вары примут через месяц) и все будут крабить в лоу локах, чтобы их не лили на пк, скучное покаление идёт!
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Mateo написал(а):
какие же все нищеброды как я гляжу или они надеяться с рейтами х4 пойти качнуться за 2 часа до 76+, выбить себе наверное А или S ствол и купить сосок) как же печально всё, и не хотят кравтить соски и тд, а было бы куда веселее) ну хотя и так по ценам проще варить соски а не покупать в комьюнити, эхх грустное покаление какое-то, всем трудно наверно потратить будет 2 минуты на споил рецепта)
Называешь людей нищебродами, а им мб не очень то и хочется идти и фармить/спойлить эти рецепты. У всех должно быть своё мнение, а не только слушать тех, кто создаёт такие темы
не урчи мне тут! а то накажу! просто Олег ну не будет и тут конкуренции вары примут через месяц) и все будут крабить в лоу локах, чтобы их не лили на пк, скучное покаление идёт!



Надо было не плакать как девочка, а с нами играть на х10 мы там в первые сутки уже с варами уже мочились пачка на пачку. Если народ поддянется сюда, то и тут будет так же. Но врятли. Тогда против нас собрали около 20+чел более-менее толковых, а тут такого кл-ва врятли найдётся
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
какие же все нищеброды как я гляжу или они надеяться с рейтами х4 пойти качнуться за 2 часа до 76+, выбить себе наверное А или S ствол и купить сосок) как же печально всё, и не хотят кравтить соски и тд, а было бы куда веселее) ну хотя и так по ценам проще варить соски а не покупать в комьюнити, эхх грустное покаление какое-то, всем трудно наверно потратить будет 2 минуты на споил рецепта)
Называешь людей нищебродами, а им мб не очень то и хочется идти и фармить/спойлить эти рецепты. У всех должно быть своё мнение, а не только слушать тех, кто создаёт такие темы
не урчи мне тут! а то накажу! просто Олег ну не будет и тут конкуренции вары примут через месяц) и все будут крабить в лоу локах, чтобы их не лили на пк, скучное покаление идёт!



Надо было не плакать как девочка, а с нами играть на х10 мы там в первые сутки уже с варами уже мочились пачка на пачку. Если народ поддянется сюда, то и тут будет так же. Но врятли. Тогда против нас собрали около 20+чел более-менее толковых, а тут такого кл-ва врятли найдётся



Олег на год я и не горел желанием идти) а по поводу данного серва тут будет только нытьё что вары будут отменяться и народ будет в пм проситься дайте пофармить) так и будем жить, с этим увы ничего не сделаешь, что касаемо каких-то кланов ну гляну кто будет, может буба то да что-то и покажет, поэтому глянем кто будет тут) а так буду рад может как на х1 будет целый клан за мной бегать и пытаться сливать, было весело тогда)))
 
E

Elysian

Guest
Лично я переиграл на разных серверах с мультами и видел многое, где и убирали совсем соски из покупок, и где было наоборот. Я считаю что покупка в альтб сосок и возможность крафта должны быть вместе но крафт должен быть выгоднее, точнее если говорить соски в альтб должны быть дорогими чтобы люди их крафтили и все. Это решит всю эту тягомотину. Не хочешь крафтить покупай подороже. А повыгоднее то крафть! И все ^_^
 
C

CrazyTelka

Guest
Elysian написал(а):
в альтб должны быть дорогими чтобы люди их крафтили и все. Это решит всю эту тягомотину. Не хочешь крафтить покупай подороже. А повыгоднее то крафть! И все ^_^
+1 в реале норм предл
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Убрать все соски только крафт только хард кор
 

Garfield

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
30
Реакции
1
пзцд, все хочут фаст кача а смысл тогда от игры, я давно не играв на мультах з крафтом сосок. как по мне крафт сосок увел разнообразие в игре + можно зароблять на соска пусть и не большие деньги.
 

romaZeZ

Случайно Зашедший
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Зарегался только чтобы тут высказаться. Что за хню вы тут порете? Какой крафт сосок? На хф уже по оффу его д с вырезали крафт, это же не интерлюд.... это дажэе самой игрой незадумывалось..

согласен только по поводу ы сосок, их можно убрать из магазина так как на ы соски еще нужно крисы найти и тд
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
romaZeZ написал(а):
Зарегался только чтобы тут высказаться. Что за хню вы тут порете? Какой крафт сосок? На хф уже по оффу его д с вырезали крафт, это же не интерлюд.... это дажэе самой игрой незадумывалось..

согласен только по поводу ы сосок, их можно убрать из магазина так как на ы соски еще нужно крисы найти и тд
Отвечу на ХФ есть и комон шмот и оружие до Ц грейда в магазинах) но тут же вырезали! и кравт на мульте не трудное занятие а просто разнообразие небольшое!
 

Няшка

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
38
Реакции
1
Mateo написал(а):
какие же все нищеброды как я гляжу или они надеяться с рейтами х4 пойти качнуться за 2 часа до 76+, выбить себе наверное А или S ствол и купить сосок) как же печально всё, и не хотят кравтить соски и тд, а было бы куда веселее) ну хотя и так по ценам проще варить соски а не покупать в комьюнити, эхх грустное покаление какое-то, всем трудно наверно потратить будет 2 минуты на споил рецепта)
+1 согласен надо убирать их из магаза а то все как то просто купил и все)
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
+ за крафт сосок , вырезать соски из алт б , вырезать с лавок и вырезать рецепты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху