Новости По Общей Работе и о Новом Сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
Админ почему ты не ответил на мое предложение по поводу того чтобы ввести во все маг нюки трату костей?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Админ почему ты не ответил на мое предложение по поводу того чтобы ввести во все маг нюки трату костей?
Я спрашивал у игроков в ЗБТ группе как они относятся к этому предложению. Пока на рассмотрении.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Админ почему ты не ответил на мое предложение по поводу того чтобы ввести во все маг нюки трату костей?
Потому что это хуйня. Может физам добавим кости в каждый удар, маги и так сосут бибу пока просвет мага не выучат. Все бабки в мп летят.
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
в смысле? наверно чтобы маги вперед не вырывались в каче не?
А физам сделаем стамину - усталость, а то что то быстро они махают своими культяпками, как вам такое предложение?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
А физам сделаем стамину - усталость, а то что то быстро они махают своими культяпками, как вам такое предложение?
И анимацию на лук запиздячить, как от перегрева шестиствольного пулемета
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Админ почему ты не ответил на мое предложение по поводу того чтобы ввести во все маг нюки трату костей?
сразу видно чел не играл на маге, на старте сервера =) (IZUME)
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
Потому что это хуйня. Может физам добавим кости в каждый удар, маги и так сосут бибу пока просвет мага не выучат. Все бабки в мп летят.
до тото маги каждый старт в топ 3 всегда.

И анимацию на лук запиздячить, как от перегрева шестиствольного пулемета
петросят отдыхает

сразу видно чел не играл на маге, на старте сервера =) (IZUME)
ты ваще откуда вылез? играешь со старту 2 недели и ливаешь офни свой ротик пока туда не накончал я.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
до тото маги каждый старт в топ 3 всегда.


петросят отдыхает


ты ваще откуда вылез? играешь со старту 2 недели и ливаешь офни свой ротик пока туда не накончал я.
тупое же ты животное :)
 

qqJIykouJI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
56
Реакции
15
Админ почему ты не ответил на мое предложение по поводу того чтобы ввести во все маг нюки трату костей?
У мага до просвета проблемы где взять деньги на ману и соски, а ты еще за кости какие-то впариваешь.
Ты работяга если работаешь 8ч в день, то устройся еще на две таких работы за бесплатно, для того что бы не было времени на такие гениальные идеи
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
когда собаке делать нехуй, она себе яйца лижет. А когда игрокам скиллгеста нехуй чем заняться, начинаются предложения в духе костей, хиро сабов, ну и прочей маразмохуеты, перечислять которую заебешься
 

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8
Вы придумали усиление пики дпс это неплохо и на х7 собраб даже ы браслет уже ощутимо пика херачит в соло таргет.
Вопрос, можно ли пике придумать фичи на лоу сеты? А то ни сетов ни плюшек на пику чуть ли не до хай контента нет...
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
пика вроде на то и пика, какой нах соло таргет
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Вы придумали усиление пики дпс это неплохо и на х7 собраб даже ы браслет уже ощутимо пика херачит в соло таргет.
Вопрос, можно ли пике придумать фичи на лоу сеты? А то ни сетов ни плюшек на пику чуть ли не до хай контента нет...
С балансом ПвЕ пока идет настройка. Общая картина будет понятно после месяца ЗБТ.
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
С балансом ПвЕ пока идет настройка. Общая картина будет понятно после месяца ЗБТ.
В ПвЕ нужно поменять статы - РБ / эпик РБ / инсты - сделать баланс между физ и маг профами по нулам/сабам, чтобы маг и физ примерно одинаково убивали, т.е. изменить параметры физ защиты и маг защиты.
По поводу баланса ПвЕ в поле - вроде с этим то проблем нет.
По поводу увеличения пула ХП - зачем это делать и зачем под это дело тратить целый месяц? Почему не пойти другим путем:
- выбираем 3 пассивки лайта и в заточку добавляем ПвП защиту, к примеру 1% за каждую заточку - при +30 получаем три пассики и 90% снижение урона в ПвП
- выбираем 3 пассивки хиви и в заточку добавляем ПвП защиту, к примеру 1% за каждую заточку - при +30 получаем три пассики и 90% снижение урона в ПвП
- добавляем в веспер и элю сеты % защиты в ПвП, веспер - 5/10/15/20/25, эля - 7/14/21/28/35. Веспер 5 ур. = эля 3 ур. +20% - если не ошибаюсь, что говорил эту цифру когда речь шла о балансе сетов веспер против эли про грейдам.
Это изменение как раз таки подтолкнёт тех, кто играет в ПвП игру собирать эти сеты раньше, а не как сейчас 3 ур. сетов.
- снижаем цену вставки плеча и уменьшаемее на всех уровнях сетов, условно - 10/20/30/40/50
За счет этого игроки будут собирать 1 сеты и бегать в них, апать их на 2 и бегать в них. Актуализация сетов в целом.
Как итог - не нужно добавлять пул ХП - не нужно тратить время впустую на тест ПвЕ в поле - только РБ/инсты/эпики. И по факту с % ПвП можно поиграть - больше/меньше и эти % ПвП защиты складываются с дуал нулами/пассивками и на выходе % будет меньше - но в целом по мне это более правильно.
А баланс ХП по профам/оруж. можно и нужно править бонусами сетов/оруж.
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
хорошая идея, до дино сетов пвп не будет при таких раскладах, но оно и не важно
 

MuHePaJIka

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
234
Реакции
45
- выбираем 3 пассивки лайта и в заточку добавляем ПвП защиту, к примеру 1% за каждую заточку - при +30 получаем три пассики и 90% снижение урона в ПвП
- выбираем 3 пассивки хиви и в заточку добавляем ПвП защиту, к примеру 1% за каждую заточку - при +30 получаем три пассики и 90% снижение урона в ПвП
Не будет у тебя 90% с тремя пасивками по 30%. 66% будет.
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Не будет у тебя 90% с тремя пасивками по 30%. 66% будет.
И по факту с % ПвП можно поиграть - больше/меньше и эти % ПвП защиты складываются с дуал нулами/пассивками и на выходе % будет меньше - но в целом по мне это более правильно.
Согласен, слишком много букв было, но рад что разумные обитатели форума высказывают свое мнение ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху