Новости По Общей Работе и о Новом Сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qqJIykouJI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
56
Реакции
15
Пока я хочу сделать локацию подобно дино острову чтобы игроки могли ее усилять + с усилениям в этих мобах появлялся уник. дроп. Что-то вроде того.
А как на счет такого уникального дропа: Увеличение шанса появления чемпионов и трансмутов в том числе
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
А как на счет такого уникального дропа: Увеличение шанса появления чемпионов и трансмутов в том числе
В целом можно разработать подобную фичу в виде какого-нибудь достижения.
 

Eternity

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
148
Реакции
55
юзани иммунку ало. как ты вообще без иммунки пвпшиться собрался?
Как у тебя всё просто оказывается, где же ты был раньше? Если бы ты доживал до саба ПП, то знал, что иммунка никак не защищает от кенсела.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
дак челов не волнует что у нас двурук меч хлам, пика хлам, кинжал кастерский хлам, лук хлам, дуалы +- норм при венера шмоте, дуал бланты хлам хз кто их вообще носит, чё там еще хлам из списка ? уже не помню.
Может стоит апнуть другие пушки, а не занерфить 1 другую?
Так же не забывает про НОИЗ который есть уже тысячу лет, который на замесах по кд убирает веь ДС и никто не ныл . Вот ведь странно а.
Максимум что нужно, подрезать ПЛОСКИЙ физ урон мечу, и посмотреть что будет.
Охуенно ты натестил , братан, что 99% всех пушек хлам)
Может тогда закрыл бы ебальник про свои ЗБТ тесты? Если сам признаешь что нихуя ты не настестил на ЗБТ?)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ты говоришь о Л2, это Л2. Какие 2-3 месяца обт? Кто-что скажет админу о багах? Или сильном дизбалансе. Каждый найдёт для себя фичу и будет юзать пока случайно не пофиксят. Не сравнивай сервер л2 которым занимается 1 человек с РАЗРАБОТКОЙ ИГР. это смешно как минимум)
Плати людям со стороны за тесты и будет счастье. Конечно мы можем сделать этот сервер похожим на фифа 21. И тогда будут бабки для тестеров.
Ну или попросить куниса что бы тот принёс аргесту деньжат на тестеров. Либо нанять самому. Ведь на драйверов блядь. АХАХАХХА сука ДРАЙВЕРОВ БЛЯДЬ, конечно я понимаю какая у него цель =) , но блядь это просто смех ебаный)
И тут ты признал,что ты нашел себе фичу или баг, и юзаешь ее и топишь за не. А на лайве как раз и выяваляют таких фламастиров как ты и посылают нахуй. Именно по этому я и написал,что для серверов с не таким обширным и всеобщим ОБТ - лайв и я вляется основной площадкой для тестов, перечитай моё сообщение еще раз, плз.

Как я и писал - ты на 102% неправ, ибо нихуя в этом не смыслишь, и тупо топишь за миликов потому,что это тот клас, за который ты наныл на ЗБТ)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Посмотрел пару постов от фламастира про пушки, где он там типа статы пушек бросает, показывая в очеренной раз, что он дно.
Уважаемый фламастир, прикрепи теперь к каждой из физ пушек скрины со статами ,которы едают апетит,шилка,стигма и тд и рядом прикрепи статы,которые дают импульс, икона/шилка и дивайн лор, сравни и и попробуй рассказать что милики сильно обижены на скилгесте.
Господи, я заебался тыкать тебя ебалом в очевидные вещи,смирись с тем,что ты ноль, пожалуйста, у тебя нету шансов.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
А что там, опять в пвп маг 10 физ 0 будет, зато урон нормальный?) или ты таки переделаешь пдеф и пассивки на магах?)
да хуль ты доебался до пассивок мага))) ты 3 года пишешь одно и то же сообщение - порезать магу пассивку на лайт (порезать п деф) :) фу блять таким душным быть. онлик:)
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Ну у тебя на збт как правило элегия челики бегают и спрашивают , а как тут нулы брать. Я думаю пора бы задуматься. Конечно они не приносят вреда ЗБТ , но и пользы от них нет.

Про комнату в соа в таком случае ОК, но ты помни что там тунельная комната где надо много бегать и мало мобов по сути.

Про тестеров, главное что бы пришли хоть эти) И давай на этот раз максимальную свободу в прокачке персонажа что-бы без обьяснений , зачем мне это и куда я это буду тратить =) . Про обт поговорим отдельно.
надо донить на збт на па) не забывай)
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Да в целом у нас был уже х1 люди жаловались что слишком им сложно.
Я думаю х2 будет золотой серединой между дрочевом и не очень дрочевом. Постараемся перебалансить пве чтобы развитие таким шустрым не было.
Ну я у вас на том х1 впервые как раз и появился, и так же впервые открыл для себя такое понятие как мультипрофа вообще, никогда не принимал её ранее, всегда считал что это забава для школоты.
Но нам очень зашло, и по онлайну прекрасно было видно какая стадия игры больше всего пришлась по душе игрокам. Как только топы заняли циту и соа - все сразу ливнули, ибо фармить больше не где, а тягаться с ноулайфом на мульте нереально чисто физически потому что даже толпа ему цп не пробьет а он одной массухой кладет всех) а вот пока люди фармили на первые иконы и гатсы, вот тогда жизнь кипела. Из этого собственно вывод и можно делать. И если на х1 эта стадия проходила около 2 недель, и даже новые игроки заходили и начинали играть спустя несколько дней после старта и чувствовали себя комфортно, то на рейтах выше это всё пролетит за пару дней и новичков тут точно не увидеть будет, ибо выше написано почему нереально воевать против старичков на мультипрофе, там не поможет ни фулл пак ни донат. Потому именно для сервера, а не для меня лично, логично будет как можно дальше отодвинуть этот этап развития. Ну и вообще х1 на ХФ это всё равно что х100 на ИТ. Так что не знаю кого пугает этот х1. Руны, виталка, реки...да там эксп летит с невероятной скоростью
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Ну я у вас на том х1 впервые как раз и появился, и так же впервые открыл для себя такое понятие как мультипрофа вообще, никогда не принимал её ранее, всегда считал что это забава для школоты.
Но нам очень зашло, и по онлайну прекрасно было видно какая стадия игры больше всего пришлась по душе игрокам. Как только топы заняли циту и соа - все сразу ливнули, ибо фармить больше не где, а тягаться с ноулайфом на мульте нереально чисто физически потому что даже толпа ему цп не пробьет а он одной массухой кладет всех) а вот пока люди фармили на первые иконы и гатсы, вот тогда жизнь кипела. Из этого собственно вывод и можно делать. И если на х1 эта стадия проходила около 2 недель, и даже новые игроки заходили и начинали играть спустя несколько дней после старта и чувствовали себя комфортно, то на рейтах выше это всё пролетит за пару дней и новичков тут точно не увидеть будет, ибо выше написано почему нереально воевать против старичков на мультипрофе, там не поможет ни фулл пак ни донат. Потому именно для сервера, а не для меня лично, логично будет как можно дальше отодвинуть этот этап развития. Ну и вообще х1 на ХФ это всё равно что х100 на ИТ. Так что не знаю кого пугает этот х1. Руны, виталка, реки...да там эксп летит с невероятной скоростью
я вот когда впервые пришел на скилгест на мультипроф кайфовал от сложности набить на первые скилы ) вспоминается сразу старая добрая ла2,где крабишь сп на 1 скил и потом "о ма гад,я теперь выучил хуриканчик,какой кайф,дальше кач попрет", и так далее с каждым новым полученным скилом ощущался прирост сил перса)) над мобами правда, но это пофиг... А когда большая часть скилов уже изучена, начинается (как в старой доброй ЛАдве) - а как это скрафтить? а этот ресурс откуда брать? Открываешь базу спойла и параллельно у люксора выписываешь всю инфу про АП, и пошел дальше крабить)
Но это история не про топов) сейчас они так же ныть будут что им мало кача))) хотя в любом раскладе они качаются в 10-20 раз быстрее чем обычные игроки из за преимущества доната и знания определенных тонкостей сервера ТОЛЬКО ПОТОМУ что они уже раньше играли здесь.
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
да хуль ты доебался до пассивок мага))) ты 3 года пишешь одно и то же сообщение - порезать магу пассивку на лайт (порезать п деф) :) фу блять таким душным быть. онлик:)
да потому что я не понимаю какого хуя вообще, и аргест на этот вопрос ответить не может;( вот как ответить -завалю ебало нахуй тут же прямо;(
c другой стороны остальное писать тоже так себе. Ну, хоть рецы добавил и щиток, и то я доволен :D
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
Ну я у вас на том х1 впервые как раз и появился, и так же впервые открыл для себя такое понятие как мультипрофа вообще, никогда не принимал её ранее, всегда считал что это забава для школоты.
Но нам очень зашло, и по онлайну прекрасно было видно какая стадия игры больше всего пришлась по душе игрокам. Как только топы заняли циту и соа - все сразу ливнули, ибо фармить больше не где, а тягаться с ноулайфом на мульте нереально чисто физически потому что даже толпа ему цп не пробьет а он одной массухой кладет всех) а вот пока люди фармили на первые иконы и гатсы, вот тогда жизнь кипела. Из этого собственно вывод и можно делать. И если на х1 эта стадия проходила около 2 недель, и даже новые игроки заходили и начинали играть спустя несколько дней после старта и чувствовали себя комфортно, то на рейтах выше это всё пролетит за пару дней и новичков тут точно не увидеть будет, ибо выше написано почему нереально воевать против старичков на мультипрофе, там не поможет ни фулл пак ни донат. Потому именно для сервера, а не для меня лично, логично будет как можно дальше отодвинуть этот этап развития. Ну и вообще х1 на ХФ это всё равно что х100 на ИТ. Так что не знаю кого пугает этот х1. Руны, виталка, реки...да там эксп летит с невероятной скоростью
Сейчас все куда лучше с выбором локаций, цитадель лишь чуть чуть на на данный момент лучше по опыту чем в том же ГЦ.
+ Ко всему будет еще переработка пве. На SP рейт будет ниже х2.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Сейчас все куда лучше с выбором локаций, цитадель лишь чуть чуть на на данный момент лучше по опыту чем в том же ГЦ.
+ Ко всему будет еще переработка пве. На SP рейт будет ниже х2.
тули 3 надо как то фиксить) это топ лока для кача в данный момент до соа... либо экспу там резать либо кол-во мобов,а так же дроп там тоже неплохой по сравнению со всякими гц и железкой
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
тули 3 надо как то фиксить) это топ лока для кача в данный момент до соа... либо экспу там резать либо кол-во мобов,а так же дроп там тоже неплохой по сравнению со всякими гц и железкой
а можно нескромный вопрос?)а нахуя?) не должно быть экспы типа на сервере вообще?)
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
а можно нескромный вопрос?)а нахуя?) не должно быть экспы типа на сервере вообще?)
чел,мы тут обсуждаем то что не есть нормально и хоть как то стараемся как сделать баланс ВЕЗДЕ, и если ты абузил это место кача - молодец, возьми с полки пирожок)
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
тули 3 надо как то фиксить) это топ лока для кача в данный момент до соа... либо экспу там резать либо кол-во мобов,а так же дроп там тоже неплохой по сравнению со всякими гц и железкой
Нужно не 3 фиксить а апать 4 и 5
 

qqJIykouJI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
56
Реакции
15
да хуль ты доебался до пассивок мага))) ты 3 года пишешь одно и то же сообщение - порезать магу пассивку на лайт (порезать п деф) :) фу блять таким душным быть. онлик:)
Согласен. Магов бустить нужно)
 

Xander

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
41
Реакции
5
Сейчас все куда лучше с выбором локаций, цитадель лишь чуть чуть на на данный момент лучше по опыту чем в том же ГЦ.
+ Ко всему будет еще переработка пве. На SP рейт будет ниже х2.
последнее слово за тобой конечно, в твоём выборе ни кто не сомневается, но моё замечание на 100% верно - чем выше рейты, тем быстрее апаются топы, тем быстрее ливают солянки и становится не интересно играть. пока идет стадия "пацаны седня стопудняк надо сделать икону" на сервере всё бурлит кипит и играет) как только люди зашли в тулли и начали херачить перероды на макросах - онлайн падает и новеньких уже нет, рынок переполнен шмотом и другими предложениями.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,969
последнее слово за тобой конечно, в твоём выборе ни кто не сомневается, но моё замечание на 100% верно - чем выше рейты, тем быстрее апаются топы, тем быстрее ливают солянки и становится не интересно играть. пока идет стадия "пацаны седня стопудняк надо сделать икону" на сервере всё бурлит кипит и играет) как только люди зашли в тулли и начали херачить перероды на макросах - онлайн падает и новеньких уже нет, рынок переполнен шмотом и другими предложениями.
Заход в тулли или другие топ локации в любом случае даже если сделать рейты х0.1 на мультипрофе будет достаточно быстрым.
Людям которые профи в мультипрофе любые рейты не помеха, а вот игрокам которые средне или плохо в этом разбираются - встанут на развитии д грейда и точно так же будут ливать, потому что все сложно, долго, задротно ну и т.д.
Нужно учитывать все стороны маленьких рейтов, поэтому я и ставлю х2. В таких рейтах и топ игроки пулей лететь на кач не будут, но и тем кто значительно слабее казаться, что все недостижимо не будет.

Потому я и говорю что нужно лучше уделить должное внимание переработке ПвЕ, чтобы было интересно развиваться, придать этому всему особое значение, нежели все решать рейтами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху