Новости По Общей Работе и о Новом Сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Хватит говно лить, я все видел и так что происходило на сервере после твоего слива. И не нужно что-то обьяснять

А если дело касается кто, на каком нуле и как фармил эпиков - это уже точно ко мне никак не относится. Помнится мне что на ЗБТ поднимался вопрос о фарме эпиков магом и воином и лично с твоей стороны прозвучал ответ что с этим все в ПОРЯДКЕ
ну значит если всё в порядке. бустанём еще чуток магов. И продолжим играть.
 

qqJIykouJI

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
56
Реакции
15

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Ты сам знаешь что тестировать нужно ПвЕ, ПвП в S+сетах, потом уже остальную дичь.
когда мы в дискорде писали, люди зайдите на тесты пвп. почти все забили хуй. Всех и так всё устраивало.
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
басня "Слон и Моська"
Ну я как понимаю все жалуются на силу крита у него.
Не, кубики потом все равно набирают приличный дпс, будем убирать у кубов дпс в пвп вообще.
По поводу двуручки - ждем переноса и будет какой то фидбэк, пока вилами воде. Единственное в целом поднял дпс на Ы, а НГ? и остальные грейды оставил без изменений, а их нужно тоже апнуть.
По поводу кубиков - по хорошему нужно их полностью тебе переделать, как минимум на основании тестов уменьшить урон от текущего значения - раза 4-5 от текущего значения (это мое мнение) и это касается всех кубиков и те которые точат и смарты, сейчас урон +30 примерно равен урону смарта, уменьшить силу отхила - а то фул рестор ХП это забавно. Разрешить вызывать только один смарт кубик. В целом посмотреть скилы и формулы, может что работает не так у тебя. Есть еще второй вариант - просто убрать все виды кубиков. Это будет фикс магов, что по сути серверу и нужно - глядишь не придется резать им ПвП урон на 200%? или сколько там было %.
Школьник228, вот ты писал по поводу как тебя убивает маг и для меня большая загадка, как ты тестил ПвП против мага? да и в целом не увидел что по тебе кубик бил по 100к или 200к...на старте и просто шотал тебя? Вроде пишешь, что ты разбираешься в механике игры, а по итогу...вода на воде.
В целом даже сейчас если 3 кубика срабатывают +/- в одно время - +30 и два смарта, и у смартов ролится урон - это половина банки ХП+СП и так только у магов, и это после двух или трех фиксов, а что было на старте сервер х7?
п.с. вот читаешь некоторые посты и диву даешься, Вы же...блядь...на ЗБТ/ОБТ тестили пвп физа против мага...еще и донки требовали и получали...
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Сократить кубикам именно пвп урон. А вообще стало намного лучше, много видов оружия А,Ы стало играбельным. Сеты Ы+ стали доступнее. Даже валька с мж сетом заиграла))
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
басня "Слон и Моська"

По поводу двуручки - ждем переноса и будет какой то фидбэк, пока вилами воде. Единственное в целом поднял дпс на Ы, а НГ? и остальные грейды оставил без изменений, а их нужно тоже апнуть.
По поводу кубиков - по хорошему нужно их полностью тебе переделать, как минимум на основании тестов уменьшить урон от текущего значения - раза 4-5 от текущего значения (это мое мнение) и это касается всех кубиков и те которые точат и смарты, сейчас урон +30 примерно равен урону смарта, уменьшить силу отхила - а то фул рестор ХП это забавно. Разрешить вызывать только один смарт кубик. В целом посмотреть скилы и формулы, может что работает не так у тебя. Есть еще второй вариант - просто убрать все виды кубиков. Это будет фикс магов, что по сути серверу и нужно - глядишь не придется резать им ПвП урон на 200%? или сколько там было %.
Школьник228, вот ты писал по поводу как тебя убивает маг и для меня большая загадка, как ты тестил ПвП против мага? да и в целом не увидел что по тебе кубик бил по 100к или 200к...на старте и просто шотал тебя? Вроде пишешь, что ты разбираешься в механике игры, а по итогу...вода на воде.
В целом даже сейчас если 3 кубика срабатывают +/- в одно время - +30 и два смарта, и у смартов ролится урон - это половина банки ХП+СП и так только у магов, и это после двух или трех фиксов, а что было на старте сервер х7?
п.с. вот читаешь некоторые посты и диву даешься, Вы же...блядь...на ЗБТ/ОБТ тестили пвп физа против мага...еще и донки требовали и получали...
вообще я про кубики ни слова не сказал, ты что-то перепутал. А по поводу пвп. Тестов в S+ сетах и небыло. Мы сбалансировали пвп в равном эквипе и +- равных нулах до А грейда включительно. И то там были проблемы. ( физу надо было играть с бубном, юзать щит + рефлект что бы появился шанс подамажить мага) очень много кнопок для пвп с магом.
+ ко всему стоимость физа зачастую в 2-4 раза превышает стоимость мага. "В рбк и донках разумеется" потому-что физу надо вообще ВЕСЬ шмот.

милик способен убить мага в очень маленький отведённый промежуток времени. Для этого нужно создать условия. (Заюз+тайминг кд блинков мага+ проки тригеров) нужно еще добраться до мага в первые 2 раза и затем третий раз что бы начать бить. Но к тому времени ты уже будешь лежать. Ну а если удастся добраться до мага будучи в хеви сете, он просто развернётся и пойдёт от тебя пешком и ты не сможешь его догнать. А если ты решишься на баф двух берсов и кролика, то у тебя оторвётся лицо с нескольких кастов.
При чём это с учётом того что ты будучи с 10-11 сабами (на мультисабе) 80 нулами включая нулы на м дэф имп ак и баем. 5 тт. 5 дино сетом хеви и бланухами 5ми с фулл скилами +30.
и не надо мне рассказывать как вы в мидгейме можете на мультисабе миликом конкурировать с магом в пвп. в СОА или на КОРЕ"=)" или на карубе. да где угодно.
Лайт может себе позволить с дагерами убивать мага. За счет высокого атак спида и скорости передвижения. + саба ТХ на ранней стадии игры "блинк за спину" + от пп (иммунка)
Врятли кто-то из физов будет носить щит что бы юзать зеркало выигрывая для себя время что-бы подойти к магу. Номаг в свою очередь тоже не дурак, в первый раз может убить себя в щит, воторой раз он уже будет смотреть либо подрубит скрипт который за него будет смотреть и просто не даст ему бить в рефлект =)
+ пве дамаг в соло цель у мага очень хороший что был раньше, что есть сейчас если не учитывать возможность для физа наложить вагон д бафа который разгоняет дпс физа в космос. Но что если у человека нет 1-2 друзей которые помогут ему забустить этот самый дпс. Мы уже тысячу раз видели как "ДЕРЗСКАЯ" и прочие били Б фрею по 40 минут умирая по кд в морае с А блантами. И расскажите мне где же супер ультра дпс у физа без помощи суппорта???? А нигде, его нет.

я играл и на хеви и на лайте. Не играл только с мечём, хотя знал что в пвп ему нет равных. По крайней мере в мид гейме точно. Потому что с дино 5 и S щитом он творит чудеса. Хоть и в пве дамаг у него+- равный на разгоне. Только кажется что у него сильный дпс изза большой физ атаки. На фулл заюзе все пушки примерно равны, кроме двуручного меча. Тот крайне слаб. чуть ли не в 2 раза по сравнению с другими пушками.

А что касается магов, я говорил не раз ибуду говорить что лайтпассивка не должна работать у магов. Роба есть роба. (Что-то у хеви сета не работает лайт пассивка, или у лайта хеви.) а у робы супер условия.
 

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
Да , апнуть как то бы дворучный меч Ы Грейд было бы круто . Сейчас все Ы стволи примерно одинаковые и уникальные по своём СА!
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Блять,куча слов, доводов, предложений,криков "ЯЗНАЮБАЛАНСЛУЧШЕЧЕМТЫСУКА"
Снова срач между теми кто говорит о балансе на ранних этапах и тех кто о позднем. Вы блять готовы сидеть усираться на форуме доказывая свою правоту, но 95% из вас даже двух часов в день не уделят на збт,чтобы обоснованно показывать то,о чем вы сейчас говорите. А из тех 5% людей,которые будут на збт +- активными, будет ещё половину просто тестить оптимальный старт для себя и посмотрят персов в +9999 элегии 10 лвла.

Как же мне хотелось на прошлом збт увидеть хотябы 10 активных людей.Но мы сидели в основном в 4 ебальника.

Половина вашего трёпа насчёт баланса мульты аналогичного мультисабу неактуальна по двум причинам.
1. Физ/маг баланс на мульте и сабе реверсивен.
2. У магов был срезан пвп деф начиная от 3 саба до 10 или 11 в % значении на увеличение сабов. В реалиях мульты эту систему придется убирать,делая что-то с сетами для магов, или пересматривать.

Ребят,срач на форуме, кто сильнее,кто имба ни к чему не приведет. Ворвитесь на збт и показывайте это на практике. При малом количестве людей на збт главной помехой являются руки тестера. Один человек нажимающий 10+ кнопок руками раскатает на любом персонаже человека пускающего слюну на клаву и нажимаюшего 2 кнопки. Большее количество людей устранит эту проблему.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
По поводу кубиков, их дамаг работает по принципу чистого урона. Им похуй на резисты. Это уже продолжается 3 сервер. Давно говорили аргесту что это неадекватная механика которую вообще надо выпилить.
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
вообще я про кубики ни слова не сказал
*Умный человек* - у магов есть проблема с кубиками. Свою воду оставь агресту для нытья в пм чтобы он тебе рисовал хорошие статы на мили сетах - особенно веспер лайт, все красиво сделано чтобы в СОЛО, как ты усираешься - убивать всех - тестеры настетили.
Конкретно тесты кубиков - 1 кубил бил по 20-30к, после фикса начал бить 6к (и это после 2 или 3 порезки). Вчера тестили и кубик снова начал бить 20к при том что вроде как чар +/- такой же. Агресту фидбэк закинули еще вчера.
У магов есть еще 1 проблема это взгляд евы - попозже создам тему на форуме и жду от тебя *Умный человек* комментария в теме, ты же хорошо знаешь механику игры, глядишь глупость напишу.

*Умный человек*, который тестил ПвП с магом и не увидел урон от кубиков на любом лв, при +/- равном бусте.
*Умный человек*, может вместо воды, будешь писать конкретику и с цифрами.
п.с. жаль агреста по человечески, представляю что у него с личкой творится и когда ему по факту - просто ссут в уши некоторые...
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
*Умный человек* - у магов есть проблема с кубиками. Свою воду оставь агресту для нытья в пм чтобы он тебе рисовал хорошие статы на мили сетах - особенно веспер лайт, все красиво сделано чтобы в СОЛО, как ты усираешься - убивать всех - тестеры настетили.
Конкретно тесты кубиков - 1 кубил бил по 20-30к, после фикса начал бить 6к (и это после 2 или 3 порезки). Вчера тестили и кубик снова начал бить 20к при том что вроде как чар +/- такой же. Агресту фидбэк закинули еще вчера.
У магов есть еще 1 проблема это взгляд евы - попозже создам тему на форуме и жду от тебя *Умный человек* комментария в теме, ты же хорошо знаешь механику игры, глядишь глупость напишу.

*Умный человек*, который тестил ПвП с магом и не увидел урон от кубиков на любом лв, при +/- равном бусте.
*Умный человек*, может вместо воды, будешь писать конкретику и с цифрами.
п.с. жаль агреста по человечески, представляю что у него с личкой творится и когда ему по факту - просто ссут в уши некоторые...
Ты мне кажешся одним из адекватных жителей форума,способным аргументированно отвечать или лоебываться до людей.Но сейчас гнешь палку.
Во первых, повторюсь ещё раз, проблему с кубиками знают уже 3 сервер как минимум, и каждое збт всеми просят пофиксить этот ебанный бред вплоть до того, что "вырежи нахуй урон вообще каким нибудь образом"
Во вторых, не пизди на человека понапрасну взяв доводы из своей башки. Влад тестил на прошлом сервере пвп баланс не подстраивая что либо под себя,все правки обсуждались теми кто там присутствовал,включая аргеста, можешь его тоже похуисосить,что он строил баланс под феррари. И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ТЕСТЫ БЫЛИ АДЕКВАТНЫМИ ДО ДИНО СЕТА,ДАЛЬШЕ НИКТО НЕ ТЕСТИЛ, ПОТОМУ ЧТО У АРГЕСТА ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ В ПРИОРИТЕТЕ.Да и те тесты на 100% вывереными быть не могли, потому что физически затестить в 2-4 человека весь контент за короткий срок нереально.
Покажи себя на этом збт,заодно повесь клеймо на свой ник "тестер уебок старался ради донок и личной выгоды"
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ,ТЕСТЫ БЫЛИ АДЕКВАТНЫМИ ДО ДИНО СЕТА,ДАЛЬШЕ НИКТО НЕ ТЕСТИЛ, ПОТОМУ ЧТО У АРГЕСТА ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ ЗАДАЧИ В ПРИОРИТЕТЕ.
Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ЧТО НА ТЕСТЕ МАГ ДРАЛСЯ БЕЗ КУБИКОВ И НЕ ТОЧИЛ КУБИК НА +30?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ЧТО НА ТЕСТЕ МАГ ДРАЛСЯ БЕЗ КУБИКОВ И НЕ ТОЧИЛ КУБИК НА +30?
Я чет не пойму, ты реально поглупел, или специально пытаешься доебаться?) Прочитай ещё раз сообщение,которое ты процитировал с начала,а именно 3 предложение.
Более того, я показывал на тесте как максимально абузить этот баг, как можно было шотать магматизов имея минимальный буст,как в пвп магом с кубиком на начальных этапах проще бить с руки,чтобы тригер кубика срабатывал моментально. Все это было в первые дни теста.
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
взгляд евы...

В общем, кубики - даже в нынешних реалиях - это проблема, которую нужно решать. По сути это будет нерф магов.
Если, как ты говоришь - тестили/знали/передали...только когда на х7 нашли проблему с кубиками их порезали в 2,5 раза довольно быстро - через неделю вроде бы.
Меня просто поражаюсь портянки о том, как милику сложно в ПвП против мага, когда из 3 кубиков несколько бью уроном и просто его шотают - смешно же? и при этом Влад задается вопросом - как его убивает маг и расписывает свой буст, при том что на старте не было порезки в 2,5 раза.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
там и без кубиков хватает проблем =)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
на самом деле всё просто.
есть способы пережить дамаг мага и убивать его, но это танцы с бубном. Правда хз как это делать на лоу лвле
Пвп в мид гейме, действительно сложное. А если ты вафля, думающая что можно нажать ф1 и дамажить , то увы шансов нет вообще. То же относится и к магам. Но там условия чуток попроще.
Посмотрим сколько будет адекватных людей на збт =) способных в равных или неравных условиях показать кто на что способен. Или будет так же как и на прошлом. В группу дискорда залетело 200000000000 человек но на канал зашли несколько + остальная часть кто и зашел на збт просто пошел одел елегию и сидел пускал слюни на клаву. ОООООООЭЛЕГИЯ КАЕФ =)
Но самое важное.

Если Аргест не забыл свои слова, то отныне игроки ничего не будут решать в правках баланса, всё будет исключительно решаться админом. И посмотрим что из этого получится
 
Последнее редактирование:

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
есть способы пережить дамаг мага и убивать его, но это танцы с бубном. Правда хз как это делать на лоу лвле
Пвп в мид гейме, действительно сложное. А если ты вафля, думающая что можно нажать ф1 и дамажить , то увы шансов нет вообще. То же относится и к магам. Но там условия чуток попроще.
А если ты адлиналиновая чушка, которая не разбирается в механики игры, которая не может играть руками/нажимать кнопки, при этом играя на тесте и по сути зная что будет на старте фейлится - вот это достижение, главное вовремя продать свое барахло и поныть на форуме - проблема то не в тебе. И да согласен ф1 то нажимать за милика сложнее чем за мага, чую запашек скила и адекватности, но виноват во всем агрест, только вот если ему пишешь что то со скринами/видео, то почему то он прислушивается и берет это в разработку.
Жду с нетерпением еще какого нибудь высера с аргументами - простите в твоем случая с нытьем, дешевыми подъёбами и кучей воды - у тебя это очень хорошо получается.
Врываться на новый старт и сосать бибу после тестов - нужно уметь, а делать это несколько раз подряд - скилл.
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху