Новости По Общей Работе и о Новом Сервере.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Em2OneNews

Пацак
Участник Форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
4
Чувствую будет бойня :D
 

test666

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
144
Реакции
28
По кубикам я помню на збт вместе с аргестом угорали с их урона, обещал пофиксить, но переключился на какие-то более важные задачи - отображения сабов в титулах, кажется.
По поводу старта в июле, считаю что это неправильное решение - обрекать людей на многодневное заточение в четырех стенах в разгар лета бесчеловечно. В прошлом году тоже был старт в июле и можно ли назвать тот старт успешным, если честно?
Мне кажется, оптимальным стартом был бы конец августа.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
По кубикам я помню на збт вместе с аргестом угорали с их урона, обещал пофиксить, но переключился на какие-то более важные задачи - отображения сабов в титулах, кажется.
По поводу старта в июле, считаю что это неправильное решение - обрекать людей на многодневное заточение в четырех стенах в разгар лета бесчеловечно. В прошлом году тоже был старт в июле и можно ли назвать тот старт успешным, если честно?
Мне кажется, оптимальным стартом был бы конец августа.
Тут зависит не от меня, мне поставили командировку на 19 августа. Поэтому и старт в июле.
Я попробую конечно еще поговорить с начальством, но думаю что врятли мне ее перенесут.
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
Все крупны проекты стартуют весна/очень. Август, сентябрь сезон отпусков. Октябрь самый норм месяц для старта осенью
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Все крупны проекты стартуют весна/очень. Август, сентябрь сезон отпусков. Октябрь самый норм месяц для старта осенью
на октябрь ноябрь уже мультисаб новый нужно а не сраную мультипрофу.
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
на октябрь ноябрь уже мультисаб новый нужно а не сраную мультипрофу.
Зря ты так, на мульте нет штрафов на сабы, которые так сильно мешают разогнаться физу
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,673
Реакции
194
Да мульте все может быть куда хуже.Нет рбк= нет праны.А откуда взять прану когда даже на основные 5-6 скилов рбк нет.
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
вроде как планировались изменения в плане изучения 3 профных скилов за альтернативные итемы, а то снова упор в бесконечный фарм рбк уже заебал
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
вроде как планировались изменения в плане изучения 3 профных скилов за альтернативные итемы, а то снова упор в бесконечный фарм рбк уже заебал
Верно, придумаем еще 1 альтернативу, пока разгрузили нишу 10-55 рб.
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
ерно, придумаем еще 1 альтернативу, пока разгрузили нишу 10-55 рб.
чем же вы разгрузили? вы просто увеличили фарм рбк на 55+ рб) талики не панацея, а небольшой приятный бонус.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
РАЗГРУЗИЛИ - ахахахха, этих РБК НАДО МИЛЛИАРДЫ, разгрузили, ну это смешно же
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
518
Реакции
99
РАЗГРУЗИЛИ - ахахахха, этих РБК НАДО МИЛЛИАРДЫ, разгрузили, ну это смешно же
На х7 сделать фикс респа на два-три дня. Сделать респ от 1 до 2 часа респ, и потом посмотреть статистику. Сколько этих сфер выпало за сутки в среднем до и после фикса. Рб хватает при таком респе когда онлайн не выше 100 живых людей. Если больше уже дефицит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху