Плотность мобов

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
В условиях этого сервера приходится много фармить на мобах низкого уровня (в частности на оружие заката или рассвета). Почему не сделать плотность мобов в низкоуровневых локациях выше? Получается персонаж убивает даже чемпа с одного удара на определенном этапе развития, и большая часть времени фарма - это перебегание от одного моба к другому. Спать хочется уже на 10-й минуте такого фарма, честно говоря. И нет, это не игровой процесс. Игровой процесс - это убиение, а не перебежка от моба к мобу на всей локации.
Или другой вариант, с теми же тотемами. Сейчас с 85 чампов падают бесполезные черные камни. Почему не заменить рандомом выпадение камней всех цветов? Фарм будет столь же долгий, но менее уныл.
 

Jessi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
17
Реакции
1
На счет Плотности +++++++
 

iStormory

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
79
Реакции
3
плюсую за оба варианта
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
На старте не так уж и просто стеми же чампами и тд. Кстати мобы итак апнуты еси вы не заметили :)
Что касается камней, лично мое мнение в том что должно быть так как есть
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
KingOfDeath написал(а):
На старте не так уж и просто стеми же чампами и тд. Кстати мобы итак апнуты еси вы не заметили :)
Что касается камней, лично мое мнение в том что должно быть так как есть
Не заметила. В некоторых местах (ТОИ например) плотность мобов повышена, но это единичные локации. Я же не предлагаю увеличить количество мобов чемпов или повысить дроп. Я предлагаю просто сделать низкоуровневые локации более плотно заселенными мобами. Сделать игровой процесс чуть менее вымораживающим, чем он есть сейчас.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Miranoel написал(а):
На старте не так уж и просто стеми же чампами и тд. Кстати мобы итак апнуты еси вы не заметили :)
Что касается камней, лично мое мнение в том что должно быть так как есть
Не заметила. В некоторых местах (ТОИ например) плотность мобов повышена, но это единичные локации. Я же не предлагаю увеличить количество мобов чемпов или повысить дроп. Я предлагаю просто сделать низкоуровневые локации более плотно заселенными мобами. Сделать игровой процесс чуть менее вымораживающим, чем он есть сейчас.
так а зачем их уплотнять то?
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
KingOfDeath написал(а):
На старте не так уж и просто стеми же чампами и тд. Кстати мобы итак апнуты еси вы не заметили :)
Что касается камней, лично мое мнение в том что должно быть так как есть
Не заметила. В некоторых местах (ТОИ например) плотность мобов повышена, но это единичные локации. Я же не предлагаю увеличить количество мобов чемпов или повысить дроп. Я предлагаю просто сделать низкоуровневые локации более плотно заселенными мобами. Сделать игровой процесс чуть менее вымораживающим, чем он есть сейчас.
так а зачем их уплотнять то?



Чтобы спать не хотелось когда камни фармишь. Очень скучный и унылый фарм получается. А так собрать бы парик, разнести.Сейчас стоят на таких расстояниях, что пока добежишь помрешь от старости. А с тем учетом, что падают мобы с половины пинка, и вообще грустно становится.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну так если кол-во мобов увеличат, прийдется уменьшать шанс и кол-во падающих камней :)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
ну да, пусть будет как есть, на камнях боты не хило могут заработать :ph34r:
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
Walther написал(а):
ну да, пусть будет как есть, на камнях боты не хило могут заработать :ph34r:
Вариант второй - ставить в дроп где бота настроить тяжело и забустить под фарм тяжело. А сейчас вы хотите сказать много кто фармит камни руками? Вам самим не смешно? Я на этих 40-х, 50-х мобах сама как бот себя чувствую. Выделила цель - стукнула - выделила следующую цель - стукнула. Замечательнейший фарм. Сижу и пишу макрос на цель чтоб даже моба не выделять (/target <название>). И даже на экран толком не смотрю - ибо глаза сами от такого фарма закрываются.
И опять таки это не игровой процесс. Стандартный игровой процесс - когда требуется приложить хоть какие то усилия, чтоб что то нафармить. Здесь же усилие только одно - не уснуть в процессе.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну так создавай тему где играешь вам там мб и сделают, но для старта х6 это ни к чему я думаю.
 

Miranoel

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
119
Реакции
12
KingOfDeath написал(а):
ну так создавай тему где играешь вам там мб и сделают, но для старта х6 это ни к чему я думаю.
Вот с этим я лопухнулась, признаю. Раздел не посмотрела, близорука несколько что поделать) Но подумать над этой темой все равно советовала бы
P/S/ можно перенести тему в х4?
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
Тема бред
 

nada

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
4
А на старте х6 будет нытье почему меня чампы шотят....
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
на х4 максимум 6 камней падает(и то редко ооочень редко)
на х12 насколько я помню максимально 18 камней печати падало...(чаще 6-8,при том что на х4 1 камень минималка,и эта минималка ну как то уж очень часто срабатывает)
6 и 18...в 3 раза разница вроде да?(про случай с анлаком где падает 1 камень на х4 против 8 на х12я вообще молчу,а то разница в 8 раз как то вообще не радует)

Julietta написал(а):
так что ты там говориш?)
Василий,я сидел в е#@ных катах целый е#@ный месяц по 7-8 часов что бы нафармить 15к красненьких камушков...
месяц....МЕСЯЦ СЦУКО!!!11!
ВЫ ТАМ ДРОЧЕРЫ С Х12 ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЛИ БЫ В Х6,А ТО С ВАМИ ЕГО ТОЧНО "НАСТОЯТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ"!
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
iMrDDR3 написал(а):
на х4 максимум 6 камней падает(и то редко ооочень редко)
на х12 насколько я помню максимально 18 камней печати падало...(чаще 6-8,при том что на х4 1 камень минималка,и эта минималка ну как то уж очень часто срабатывает)
6 и 18...в 3 раза разница вроде да?(про случай с анлаком где падает 1 камень на х4 против 8 на х12я вообще молчу,а то разница в 8 раз как то вообще не радует)

так что ты там говориш?)
Василий,я сидел в е#@ных катах целый е#@ный месяц по 7-8 часов что бы нафармить 15к красненьких камушков...
месяц....МЕСЯЦ СЦУКО!!!11!
ВЫ ТАМ ДРОЧЕРЫ С Х12 ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЛИ БЫ В Х6,А ТО С ВАМИ ЕГО ТОЧНО "НАСТОЯТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ"!
на х12 их нужно очень много на сабы, и для репы
и мне оч часто падало 15+ на х12
так же, па влияет вроде
а локи где трудно настроить- нету, тут даже капчу\ проверки не введут, что говорить о смарте
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
iMrDDR3 написал(а):
на х4 максимум 6 камней падает(и то редко ооочень редко)
на х12 насколько я помню максимально 18 камней печати падало...(чаще 6-8,при том что на х4 1 камень минималка,и эта минималка ну как то уж очень часто срабатывает)
6 и 18...в 3 раза разница вроде да?(про случай с анлаком где падает 1 камень на х4 против 8 на х12я вообще молчу,а то разница в 8 раз как то вообще не радует)

так что ты там говориш?)
Василий,я сидел в е#@ных катах целый е#@ный месяц по 7-8 часов что бы нафармить 15к красненьких камушков...
месяц....МЕСЯЦ СЦУКО!!!11!
ВЫ ТАМ ДРОЧЕРЫ С Х12 ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЛИ БЫ В Х6,А ТО С ВАМИ ЕГО ТОЧНО "НАСТОЯТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ"!
у тя нервы прям железные....на х12 все было так же как на х4,после того как создавали темы похожы на ети кол-во увеличили,я зашол на х12 сидит трейдер продает красные 3к+.....хотя в час я фармил от 7 до 100 камней,бегал по локам никто не фармит)зато ночью когда то зашол он лайна было ппц побегал по локам одни боты)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
BETEP написал(а):
на х4 максимум 6 камней падает(и то редко ооочень редко)
на х12 насколько я помню максимально 18 камней печати падало...(чаще 6-8,при том что на х4 1 камень минималка,и эта минималка ну как то уж очень часто срабатывает)
6 и 18...в 3 раза разница вроде да?(про случай с анлаком где падает 1 камень на х4 против 8 на х12я вообще молчу,а то разница в 8 раз как то вообще не радует)



Тема бред
так что ты там говориш?)
Василий,я сидел в е#@ных катах целый е#@ный месяц по 7-8 часов что бы нафармить 15к красненьких камушков...
месяц....МЕСЯЦ СЦУКО!!!11!
ВЫ ТАМ ДРОЧЕРЫ С Х12 ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЛИ БЫ В Х6,А ТО С ВАМИ ЕГО ТОЧНО "НАСТОЯТ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ"!
у тя нервы прям железные....на х12 все было так же как на х4,после того как создавали темы похожы на ети кол-во увеличили,я зашол на х12 сидит трейдер продает красные 3к+.....хотя в час я фармил от 7 до 100 камней,бегал по локам никто не фармит)зато ночью когда то зашол он лайна было ппц побегал по локам одни боты)



понятно(
это печально(
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
чуваки эта темка создавалась для х4
 
Сверху