Плюшка к РБ

lDozl

Пацак
Участник Форума
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
97
Реакции
21
Анонс на обычных Рб и нафиг ненужен, кому надо рбк и так непереставая носятся по рб. А вот на Эпиков был бы полезен ) может все таки начнуться небольшие замесы ) когда будет известно заранее время респа чтоб люди успели собраться хоть небольшой но толпой ))
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Анонс на обычных Рб и нафиг ненужен, кому надо рбк и так непереставая носятся по рб. А вот на Эпиков был бы полезен ) может все таки начнуться небольшие замесы ) когда будет известно заранее время респа чтоб люди успели собраться хоть небольшой но толпой ))
Это Мульта... Если не фулл эквип у игроков, то решает по сути 1 тело + саппорт (хотя можно и без него, по бусту).
Прийдёшь на эпик получить 1 нюк или Крит? Это фан?
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Тогда тот кто последним убил - будет его контрить по кд. А еще если и самонеры есть - сумоннулся, за 1 сек убил и в город. Хуй кто спалит респ.
Тогда новички вообще вены вскроют, так как Рб будут видеть только на картинках в интернетах.
ну смотри, моя идея плюс идея Аргеста, по поводу оповещений за 5 мин до респа. То каждый рб превратится в мини эпика. И будет файт на разных Лвл и эквипе.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
ну смотри, моя идея плюс идея Аргеста, по поводу оповещений за 5 мин до респа. То каждый рб превратится в мини эпика. И будет файт на разных Лвл и эквипе.
Тебе не кажется что будет два варианта?:
1) либо в ПК
2) либо "ну раз ты тут, то я тогда пошел"
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
вы драматируете)))
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Тебе не кажется что будет два варианта?:
1) либо в ПК
2) либо "ну раз ты тут, то я тогда пошел"
1)В пк, не думаю. Ибо на лоу лвле сложно будет моментально помыть карму.Да и пока ты будешь ее мыть прийдут другие охотники за рб.
2)такова сценария на старте точно не будет.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Будет сценарий "я пошел".
Когда ты убиваешь в пк человека,который слил пол хп у рб,дроп ты не соберешь.
 
Сверху