Плюшка к РБ

oktan

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
32
Реакции
0
на мульте где у каждого бега 600+.. лентяи. Го уж тогда сделать локу как фог, но вместо обычных мобов рб в таком же кол-ве, и с такими же статами как гремлины, и с таким же респом)
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
ну тогда если так админ и сделает то надо увеличивать количество рбк для крафта в 2 раза)))
 

MolotOFF

Падаван
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
263
Реакции
27
Как вам такое, РБ респ 24ч. но дроп РБК с РБ 10-12 шт)
по сути тоже кол-во РБК падает если фармить РБ по КД сутки. Тогда и за РБ будут бега, как монстры на МДТ:)
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Как вам такое, РБ респ 24ч. но дроп РБК с РБ 10-12 шт)
по сути тоже кол-во РБК падает если фармить РБ по КД сутки. Тогда и за РБ будут бега, как монстры на МДТ:)
ты от темы отошел, тут хотят халяву, а у тебя гемор еще больше)
 

ierixon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
84
Реакции
16
А ты давно на проекте играешь?
я играю давно, но не как вы задроты играете днями и ночами я обычно 2 часа в день играю и с таким онлайном выловить рб очень сложно да и еще когда не успеваешь до него добегать бомбить начинает пи*дец...
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Как вам такое, РБ респ 24ч. но дроп РБК с РБ 10-12 шт)
по сути тоже кол-во РБК падает если фармить РБ по КД сутки. Тогда и за РБ будут бега, как монстры на МДТ:)
Тогда тот кто последним убил - будет его контрить по кд. А еще если и самонеры есть - сумоннулся, за 1 сек убил и в город. Хуй кто спалит респ.
Тогда новички вообще вены вскроют, так как Рб будут видеть только на картинках в интернетах.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
я играю давно, но не как вы задроты играете днями и ночами я обычно 2 часа в день играю и с таким онлайном выловить рб очень сложно да и еще когда не успеваешь до него добегать бомбить начинает пи*дец...
Если сделать тп, то бомбить будет уже у многих. Игроки сильнее тебя начнут также ходить на рб и не будут давать убить)
А так ты себе спокойно выкачал 2-3 акка с сумонерами и фармишь свой круг, тем более раз играешь редко... Зашёл на сумонеров, глянул где есть рб, убил и уже следующий респ 90% твой.
 

Флинт

Заблокированные
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
277
Реакции
5
да рб стоят в основном что за бред тут несут?
 

OceanSoul

Советник
Подозрительные
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
787
Реакции
76
Если сделать тп, то бомбить будет уже у многих. Игроки сильнее тебя начнут также ходить на рб и не будут давать убить)
А так ты себе спокойно выкачал 2-3 акка с сумонерами и фармишь свой круг, тем более раз играешь редко... Зашёл на сумонеров, глянул где есть рб, убил и уже следующий респ 90% твой.
ты не понял, он хочет это чисто себе ))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
К сожалению телепорт по РБ или предложение переноситься реализовывать я не буду.

Но на новом сервере постараюсь скрипт респавна сделать особым, он будет анонсировать респавн скажем минут за 5 до респа или еще пока думаю как лучше сделать.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
К сожалению телепорт по РБ или предложение переноситься реализовывать я не буду.

Но на новом сервере постараюсь скрипт респавна сделать особым, он будет анонсировать респавн скажем минут за 5 до респа или еще пока думаю как лучше сделать.
И смысл этого действия?? Чем не пойму плохо обычное объявление о респе? Аргест, ты вот сам пробовал играть на своем проекте, тупо создал чара и со всеми, так побегать недельку по пару часов даже...?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,868
Реакции
4,824
И смысл этого действия?? Чем не пойму плохо обычное объявление о респе? Аргест, ты вот сам пробовал играть на своем проекте, тупо создал чара и со всеми, так побегать недельку по пару часов даже...?
Как я вижу этот смысл: чтобы до РБ мог успеть добраться каждый, а не только те - у кого уже заранее суммон подготовлен.
Я на старте следил за некоторыми людьми, и многие просто выбирают себе свою линию РБ и только по ним по респавну ходят, к примеру 10 шт.
И раз в 2 часа он их проходит, при этом остальные даже добежать до точек не успевают, по моему мнению это неправильно, добегать должен до РБ успевать каждый...

К тому же все будет по принципу голосования, понравится людям такое введение - я его сделаю, не понравится - не буду вводить.
На этот старт у меня предостаточно идей и времени на их реализацию, так что разных "плюшек" будет достаточно.
 

69kA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
233
Реакции
21
Как я вижу этот смысл: чтобы до РБ мог успеть добраться каждый, а не только те - у кого уже заранее суммон подготовлен.
так это и есть интерес это игры л2
Я на старте следил за некоторыми людьми, и многие просто выбирают себе свою линию РБ и только по ним по респавну ходят, к примеру 10 шт.
И раз в 2 часа он их проходит, при этом остальные даже добежать до точек не успевают, по моему мнению это неправильно, добегать должен до РБ успевать каждый...
ну насколько я засекал у рб разброс +-30мин что в полне достаточно, о какой линии рб вы говорите если через 2 часа +-30 минут они как попало ресаються
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
я считаю что обычного анонса вполне достаточно. Те кто хотят фармить , фармят и без анонса .
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Как я вижу этот смысл: чтобы до РБ мог успеть добраться каждый, а не только те - у кого уже заранее суммон подготовлен.
Я на старте следил за некоторыми людьми, и многие просто выбирают себе свою линию РБ и только по ним по респавну ходят, к примеру 10 шт.
И раз в 2 часа он их проходит, при этом остальные даже добежать до точек не успевают, по моему мнению это неправильно, добегать должен до РБ успевать каждый...

К тому же все будет по принципу голосования, понравится людям такое введение - я его сделаю, не понравится - не буду вводить.
На этот старт у меня предостаточно идей и времени на их реализацию, так что разных "плюшек" будет достаточно.
Качнуть суммонеров, это тоже время и труд. Кому-то нравится бегать, кому-то сумониться. А за 5 мин предупреждать... Ну такое я считаю.
 
Сверху