Papa vorvetsya

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Argest Напиши кол-во нулов на моем персонаже пожалуйста
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Benzin написал(а):
Argest Напиши кол-во нулов на моем персонаже пожалуйста
К сожалению это невозможно, если персонаж забанивается, и не разбанивается, то ник персонажа заносится в базу, а сам персонаж удаляется через 10 дней автоматически.
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Fragle написал(а):
Бензин ты неправ, баны всем дают кто на боте сидит, просто не сразу =) вон таблицу банов посмотри, сейчас если в игру зайдешь их ты вообще уже не увидишь они все забаненые.
Так что не вижу смысла говорить, что мол тебя одного забанили, а все другие 50 банов их типа не существует.
Многих в этом списке нету
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Вообщем будет старт , станет все ясно !
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
у тебя било 26 нулов но ближе к тебе били с 15 нулами помоему
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Fornetti написал(а):
у тебя било 26 нулов но ближе к тебе били с 15 нулами помоему
12 было либо у лайт либо у нады
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Fornetti написал(а):
у тебя било 26 нулов но ближе к тебе били с 15 нулами помоему
и 26 после первого бана , после первого разбана мы выкачали 2-3 нула в фарм зоне дино еще качались
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Поидее первый бан был на 25 нуле, у меня было около 15-16 тогда, потом ты руками выкачал 3 нула, гордился этим, и вроде все, опять бан или ты тогда ушел
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
TheLight написал(а):
Поидее первый бан был на 25 нуле, у меня было около 15-16 тогда, потом ты руками выкачал 3 нула, гордился этим, и вроде все, опять бан или ты тогда ушел
да наверное так и было ,да какая городость ,это была констатация факта что за 5 часов я выкачал 3 нула , когда ты и нада орали что я бы и 1 нул за сутки не выкачал )
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Мы говорили, что ты не выкачал бы 25 нулов руками, собственно после 3 нулов руками ты и сдулся
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Benzin написал(а):
Поидее первый бан был на 25 нуле, у меня было около 15-16 тогда, потом ты руками выкачал 3 нула, гордился этим, и вроде все, опять бан или ты тогда ушел
да наверное так и было ,да какая городость ,это была констатация факта что за 5 часов я выкачал 3 нула , когда ты и нада орали что я бы и 1 нул за сутки не выкачал )
Я не сидел в мамбле с тобой,я говорю вещи о которых сам лично видел в шауте,мне нет не какой надобности чтобы на тебя клеветать.Не знаю какие там проблемы были у лукойла,но он забил ибо ушел в доту играть<и менял свой шмот на шмотки в доте.У тебя опять не достоверная информация либо ты просто сам не вкурсе ее.
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
GhostR3der написал(а):
Поидее первый бан был на 25 нуле, у меня было около 15-16 тогда, потом ты руками выкачал 3 нула, гордился этим, и вроде все, опять бан или ты тогда ушел
да наверное так и было ,да какая городость ,это была констатация факта что за 5 часов я выкачал 3 нула , когда ты и нада орали что я бы и 1 нул за сутки не выкачал )
Я не сидел в мамбле с тобой,я говорю вещи о которых сам лично видел в шауте,мне нет не какой надобности чтобы на тебя клеветать.Не знаю какие там проблемы были у лукойла,но он забил ибо ушел в доту играть<и менял свой шмот на шмотки в доте.У тебя опять не достоверная информация либо ты просто сам не вкурсе ее.



Вот сидишь ты там такой , придумал ты такой себе сказочку в голове и веришь в нее !
Олегу предложили работу , ежедневку , из за которой он не смог бы играть !
Скрины что он за рмтшил щас выложу , и пожалуйста если ты нехуя не знаешь , а знаешь по слухам от 10 бабке в колхозе позориться не стоит
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
картинку обрезал , убрал все данные
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
TheLight написал(а):
Мы говорили, что ты не выкачал бы 25 нулов руками, собственно после 3 нулов руками ты и сдулся
меня забанили !!!!
Очнись , хватит утешать себя этими мыслями
Максимка Максимка
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Benzin написал(а):
Мы говорили, что ты не выкачал бы 25 нулов руками, собственно после 3 нулов руками ты и сдулся
меня забанили !!!!
Очнись , хватит утешать себя этими мыслями
Максимка Максимка
тоесть ты будешь в этот раз без бота на старте?
 

sc0re

Пацак
Участник Форума
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
83
Реакции
6
аой написал(а):
тоесть ты будешь в этот раз без бота на старте?
Да какая разница с чем он будет? Это всё-равно не изменит того факта, что он сдуется :)
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
sc0re написал(а):
тоесть ты будешь в этот раз без бота на старте?
Да какая разница с чем он будет? Это всё-равно не изменит того факта, что он сдуется :)
ti ocherednou raz ne otvechaew za svou slova=) ny da ladno eto yje privicnhoe delo , ne tak li?
S softom libo je bez , kakaya raznica?
 

GhostR3der

Падаван
Участник Форума
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
350
Реакции
12
Benzin написал(а):
Поидее первый бан был на 25 нуле, у меня было около 15-16 тогда, потом ты руками выкачал 3 нула, гордился этим, и вроде все, опять бан или ты тогда ушел
да наверное так и было ,да какая городость ,это была констатация факта что за 5 часов я выкачал 3 нула , когда ты и нада орали что я бы и 1 нул за сутки не выкачал )
Я не сидел в мамбле с тобой,я говорю вещи о которых сам лично видел в шауте,мне нет не какой надобности чтобы на тебя клеветать.Не знаю какие там проблемы были у лукойла,но он забил ибо ушел в доту играть<и менял свой шмот на шмотки в доте.У тебя опять не достоверная информация либо ты просто сам не вкурсе ее.



Вот сидишь ты там такой , придумал ты такой себе сказочку в голове и веришь в нее !
Олегу предложили работу , ежедневку , из за которой он не смог бы играть !
Скрины что он за рмтшил щас выложу , и пожалуйста если ты нехуя не знаешь , а знаешь по слухам от 10 бабке в колхозе позориться не стоит



Ты че блать ваще лол чтоли?какую нах*й сказку,если он сам в скайпе писал что меняет свой шмот на шмот в доте,достоверный ты наш.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
GhostR3der
Предупреждение о мате, старайтесь его вуалировать.
 
Сверху