Паган

Паган

  • Да

    Голосов: 9 34.6%
  • нет

    Голосов: 5 19.2%
  • Хрень полная

    Голосов: 12 46.2%

  • Всего проголосовало
    26

Россиянин

Пацак
Участник Форума
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
55
Реакции
1
Есть предложение
1-е) Сделать как в фоге,в комнатах больше мобов,Так как в основном на площадке много,приходит папик с многими переродами и сабами,приходится уходить,или улыбалом в сапоги,у него еще одно ПВП
2-е) Убрать чемпов-Квадриков,может я что не то скажу,но 4 саба и 2 перерода,я не тяну((
 

Upper

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
51
Реакции
8
на квадриков пох ,а если больше мобов будет то это никому не навредит кроме тех кто паганом торгует))
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Есть же альтернативная лока пагана - пляж + в пагане можно фармить до дверей.
А причем тут квадрики? не бей их и все, заводи за стенку. Паган/ИТ - это основные локи для фарма S честов
 

мешок

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
7
Реакции
2
Ну мобов в пагане и правда маловато, в сравнении с тем же фогом/ит. Весь паган в прайм фармят буквально 2 человека, остальные сидят страдают в комнатах и фармят по 5 мобов.
 

A1ex

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
178
Реакции
21
Паган заебал ))) когда по квесту выпадает чет немного грустно )
 

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
691
Реакции
77
а может сделать обмен торчей на паган 5к1 ?)
 

мешок

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
7
Реакции
2
Бле, рили, надо что то с паганом делать. Доебало стоять там 5 часов фармить и не выфармить. Тупо очередь народу. Если в фоге и ит хотя бы по всей локе мобов куча что бы набить рецов, то в пагане ебучем 2 локи, до ворот и после.
Фул баф на балконе отстоял, 1.2к итемов, это блять шутка такая? Пичот нимагу, нахуа такое счастье людям после работы?
Я хочу побегать поколотить мобчиков, поспойлить что то пофармить побуститься… А игра мне такая говорит «лососни тунца лошпкд, фарми два дня на ебучий реборн, азазаза»
А я такой окэй, потому что за воротами фармит челик 10 сабов, а перед воротами мобов мало, збс да? Кайф план.
Есть пляж скажите вы, а я скажу что нет, мобов меньше чем перед балконом, а народу столько же, охуэнчик.
Дайте мне огнетушитель я потушу стул
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
Бле, рили, надо что то с паганом делать. Доебало стоять там 5 часов фармить и не выфармить. Тупо очередь народу. Если в фоге и ит хотя бы по всей локе мобов куча что бы набить рецов, то в пагане ебучем 2 локи, до ворот и после.
Фул баф на балконе отстоял, 1.2к итемов, это блять шутка такая? Пичот нимагу, нахуа такое счастье людям после работы?
Я хочу побегать поколотить мобчиков, поспойлить что то пофармить побуститься… А игра мне такая говорит «лососни тунца лошпкд, фарми два дня на ебучий реборн, азазаза»
А я такой окэй, потому что за воротами фармит челик 10 сабов, а перед воротами мобов мало, збс да? Кайф план.
Есть пляж скажите вы, а я скажу что нет, мобов меньше чем перед балконом, а народу столько же, охуэнчик.
Дайте мне огнетушитель я потушу стул
Если ты такой нубяра что не можешь даже паган отстоять сука купи лицуху в alt+B в донат магазине и не еби голову. Хули ты разнылся?
 
Сверху