Отбалансированные статы персонажей

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Увидел, что теперь у людей 42 стр'а, а у тёмных 41 так и оставили. По дефолту у ДЕ всегда самый наивысший стат стр'а был, или это такая задумка аргеста вытащить людей вперед?
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
привели все статы в более-менее одинаковые значения, один хуй недовольны. Заебали, поставите тату, сделаете перероды и гуляйте с какими хотите статами.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
у темных теперь еще и дохуя кона) вообще хз че от них ожидать:)
 

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
PheromoneCvlt написал(а):
Увидел, что теперь у людей 42 стр'а, а у тёмных 41 так и оставили. По дефолту у ДЕ всегда самый наивысший стат стр'а был, или это такая задумка аргеста вытащить людей вперед?
У каждого своё представления по характеристики расс. Поэтому не буду спорить с админом, а просто соглашусь.
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
474
Реакции
84
Solomon написал(а):
у темных теперь еще и дохуя кона) вообще хз че от них ожидать :)
ладно кон подняли, я просто за ту идею, что у каждой расы должна быть своя особенность по наивысшему стату, а люди всегда были средними, но аргест решил их в топ вывести xd
 

S1eep

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
3
PheromoneCvlt написал(а):
у темных теперь еще и дохуя кона) вообще хз че от них ожидать :)
ладно кон подняли, я просто за ту идею, что у каждой расы должна быть своя особенность по наивысшему стату, а люди всегда были средними, но аргест решил их в топ вывести xd
Какой топ? У людей в сумме 117 физ статов, у светлых 118 у темных 118. Разница в 1 силу роли играть не будет.
 

GimLi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
87
Реакции
4
Думал темным и светлым эльфам просто прибавят +2 Str +2 Dex +2 Con (чтобы догнать статы людей, в сумме 107)
 

Sh1d0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
4
Мне нравиться Гуд сделали .. Теперь решил за кого играть :p PS/ Райз играть будет кто в курсе ?) Малыша видел вроде играть будет
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
S1eep написал(а):
у темных теперь еще и дохуя кона) вообще хз че от них ожидать :)
ладно кон подняли, я просто за ту идею, что у каждой расы должна быть своя особенность по наивысшему стату, а люди всегда были средними, но аргест решил их в топ вывести xd
Какой топ? У людей в сумме 117 физ статов, у светлых 118 у темных 118. Разница в 1 силу роли играть не будет.



Как же ты ошибаешься)
 

S1eep

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
25
Реакции
3
Solomon написал(а):
у темных теперь еще и дохуя кона) вообще хз че от них ожидать :)
ладно кон подняли, я просто за ту идею, что у каждой расы должна быть своя особенность по наивысшему стату, а люди всегда были средними, но аргест решил их в топ вывести xd
Какой топ? У людей в сумме 117 физ статов, у светлых 118 у темных 118. Разница в 1 силу роли играть не будет.



Как же ты ошибаешься)



Может быть и ошибаюсь, но я уверен что людей несмотря что они такие блин сильные будет очень мало, потому что с их селфом тут заманаешся качаться, а учить чужие скиллы ой как не дешего.
 

jRh

Пацак
Подозрительные
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
14
S1eep написал(а):
у темных теперь еще и дохуя кона) вообще хз че от них ожидать :)
ладно кон подняли, я просто за ту идею, что у каждой расы должна быть своя особенность по наивысшему стату, а люди всегда были средними, но аргест решил их в топ вывести xd
Какой топ? У людей в сумме 117 физ статов, у светлых 118 у темных 118. Разница в 1 силу роли играть не будет.



Как же ты ошибаешься)



Может быть и ошибаюсь, но я уверен что людей несмотря что они такие блин сильные будет очень мало, потому что с их селфом тут заманаешся качаться, а учить чужие скиллы ой как не дешего.



По селфам и адене в плюсе небольшом будут только дестр/пал/бд/свс, потом все равно все устаканится
 

Sh1d0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
4
Админ везде пересмотрел статы у Орков Шаманов WIT 21 , а у вас стоит 19 , и это уже +4 типа... значит было 15 ? что то не сходится с данными пересмотрите еще раз.. Насчет инта все норм сходится +9
 

Sh1d0

Пацак
Участник Форума
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
33
Реакции
4
Sh1d0 написал(а):
Админ везде пересмотрел статы у Орков Шаманов WIT 21 , а у вас стоит 19 , и это уже +4 типа... значит было 15 ? что то не сходится с данными пересмотрите еще раз.. Насчет инта все норм сходится +9
у Шаманов с вашими +4 должно быть 25 Wit
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Sh1d0 написал(а):
Админ везде пересмотрел статы у Орков Шаманов WIT 21 , а у вас стоит 19 , и это уже +4 типа... значит было 15 ? что то не сходится с данными пересмотрите еще раз.. Насчет инта все норм сходится +9
Ага, у шаманов WIT по офу как у белых эльфов? Вы больной?
 

qqShock

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
55
Реакции
1
не злите Аргеста перед стартом плз, а то не включит Т_Т
 

Floran

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Инт на саппорт классы ставится?
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Shutdown написал(а):
Инт на саппорт классы ставится?
нет
Вот ето то и хуйово) зделали бы баланс все краски всем профам + стати и изучение скилов в нпс ето надо било правда делать на збт и чтобы ето тестировали а не за 3 часа до старта админ опомнился
 

Floran

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
1
Скиллы можно любые учить, а краски нет. Не логично. Хотя кто когда то где то обещал :)
 
Сверху