опрос по ОЛИ!

кем ходить на олимп

  • только мейн

    Голосов: 11 55.0%
  • любой саб

    Голосов: 9 45.0%

  • Всего проголосовало
    20

actrolog

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Конечно только мейн,а то будут одни гномы и орки бегать хиро...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
сеты имбовее?) я бы не сказал так :) Ну к примеру Агр 5 лвл маг ствол очень много дает )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
тут дело не в том что и какие статы дает, а в том как оно добывается, сеты сделаны на изи, стволы сложнее, но в этом то и фишка... А если тупо все сразу доставалось бы без проблем как к примеру дино сеты, то это такое себе было бы... Ну это конечно мое мнение, но я бы ничего не менял бы
 

АлешаПопович

Бродяга
Подозрительные
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Mateo написал(а):
геморой? это их работа! сделать так что бы люди хотеле играть и играли там!
если я начну за воина, для начального фарма , а потом буду играть постоянно за мага и у меня будет мейн воина , но весь еквип на мага, мне набить х*й на олимп?
ты помойму даун, на всех мультисабах, не буду перечислять их но 4 проекта последнии, точно оли был ОНЛИ мейн класс, где ты там играл чтобы на оли ходили на сабах, что-то ты загоняешь, оли всегда был мейном и поэтому и решай кем стартовать так же, и с мыслями что ты вытянишь весь оли за тот класс и сможешь стать хиро) а не как в случае магов остался на сабе сх-ше-фса и думаешь вот стата инты макс и буду карать) для этого тут и есть на серве нетолько сабы, но и перероды! поэтому думай кем стартовать!
На большинстве серверов можно было регаться на любом классе, а класс естестественно считался тот который у тебя мейн, и соответственно люди - воины ходили за титанов. а маги за ше

А то что ты говоришь это бред полный - это на мелких серверах, где админы недоразвитые - так было...

Так что не пудри людям мозги...

Если сделать как ты говоришь, то на сервере будут одни орки воины и темные эльфы маги...
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
АлешаПопович написал(а):
геморой? это их работа! сделать так что бы люди хотеле играть и играли там!
если я начну за воина, для начального фарма , а потом буду играть постоянно за мага и у меня будет мейн воина , но весь еквип на мага, мне набить х*й на олимп?
ты помойму даун, на всех мультисабах, не буду перечислять их но 4 проекта последнии, точно оли был ОНЛИ мейн класс, где ты там играл чтобы на оли ходили на сабах, что-то ты загоняешь, оли всегда был мейном и поэтому и решай кем стартовать так же, и с мыслями что ты вытянишь весь оли за тот класс и сможешь стать хиро) а не как в случае магов остался на сабе сх-ше-фса и думаешь вот стата инты макс и буду карать) для этого тут и есть на серве нетолько сабы, но и перероды! поэтому думай кем стартовать!
На большинстве серверов можно было регаться на любом классе, а класс естестественно считался тот который у тебя мейн, и соответственно люди - воины ходили за титанов. а маги за ше

А то что ты говоришь это бред полный - это на мелких серверах, где админы недоразвитые - так было...

Так что не пудри людям мозги...

Если сделать как ты говоришь, то на сервере будут одни орки воины и темные эльфы маги...



ты видимо еще один который в глаза долбиться, я сука против сабов на оли) Есть мейн класс вот им и ходи и фарми птс
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
дадада все фармим на мейне!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Слава России!!!
 
Сверху