опрос по ОЛИ!

кем ходить на олимп

  • только мейн

    Голосов: 11 55.0%
  • любой саб

    Голосов: 9 45.0%

  • Всего проголосовало
    20

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
чем дальше тем хуже :)
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Эм... любой саб? А кокой смысл? Начни тем, кем хочешь фармить олли. Разве это сложно? И да, 100500% что администрация даже не примет подобное в разработку.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Админ уже давно дал понять вам что не будут они перелапачивать такие вещи как олимп, камаэлей и тд...
Не нравится идите ищите сервера с такими долбаебами как и вы.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
зато вам весело играть двумя профами мейнами
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Вам сделали имбу корейцы которая в мульте гуд, вот вы и пользуетесь, люди просят - нужно прислушиваться, или тебе будет интересно играть на зеленом серве? Сам же и ливнешь один из первых
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
DAKACKAC написал(а):
Вам сделали имбу корейцы которая в мульте гуд, вот вы и пользуетесь, люди просят - нужно прислушиваться, или тебе будет интересно играть на зеленом серве? Сам же и ливнешь один из первых
Это не мои проблемы, что на сервере нет баланса. Маги гораздо слабей миликов. А о других классах вообще не может быть и речи т.к. они безпонтовые с любым бустом.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
ну поэтому и создаются темы, чтоб донести до верхушек что люди хотят всеми играть, чтоб был баланс в классах форум не просто же для "посраться" создан нам ведь не безразличен сервер, это вообще самый гуд сервак в своем роде и так, предложения толкать тоже никто не запрещал, может админы возьмут да как забацают мего баланс и актуальность всех проф ;)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
короче похрен, я лично знаю за кого стартую и как!
Админами поднимался этот вопрос и 100% ответа не было! для этого и тема создавалась! лично я хочу играть с людьми, что бы их было много, а не с 30 телами.
для этого нужен какой то баланс при старте!
Прошу закрыть тему, т.к. мнение всех и так понятно. Тема себя не оправдала.
ПС. от делать нечего создам дестра и тира, штук по 10, и тупо зальюсь на оли, кв на саб тут не нужен, а нобл кв изи. так что орки заняты ребят))
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
мло я тож вапщет так сделать хотел
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
что и требовалось доказать :) Дакаскас а тебе я скажу одно :) Все в равных условиях, так что не еби мозги.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Стартани сбшкой) тогда
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
что и требовалось доказать :) Дакаскас а тебе я скажу одно :) Все в равных условиях, так что не еби мозги.
согласен, все в равных условиях)) даже если нет, то все равно ДА! это жизнь)
давайте лучше поговорим про пухи, Админы обещали переделать условия их добычи к концу ЗБТ.
собственно от ЗБТ осталось полных 3 дня)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
аой написал(а):
что и требовалось доказать :) Дакаскас а тебе я скажу одно :) Все в равных условиях, так что не еби мозги.
согласен, все в равных условиях)) даже если нет, то все равно ДА! это жизнь)
давайте лучше поговорим про пухи, Админы обещали переделать условия их добычи к концу ЗБТ.
собственно от ЗБТ осталось полных 3 дня)
Это то о чем я и говорил) пацан 2 профы знает и ему норм) как остаьлные будут играть пох, потом возмущения где онлайн
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да просто итемов добавят думаю :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
DAKACKAC написал(а):
что и требовалось доказать :) Дакаскас а тебе я скажу одно :) Все в равных условиях, так что не еби мозги.
согласен, все в равных условиях)) даже если нет, то все равно ДА! это жизнь)
давайте лучше поговорим про пухи, Админы обещали переделать условия их добычи к концу ЗБТ.
собственно от ЗБТ осталось полных 3 дня)
Это то о чем я и говорил) пацан 2 профы знает и ему норм) как остаьлные будут играть пох, потом возмущения где онлайн



пойми тут понятие проф очень размытое, или ты не понимаеш?))) Если бы я сомневался в своих силах бусте и тд, я бы спокойно брал себе мейн слабее для фри хиро, но бегал бы на сабе... Кто вам мешает это делать если вы хотите бегать и светится то?)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
что и требовалось доказать :) Дакаскас а тебе я скажу одно :) Все в равных условиях, так что не еби мозги.
согласен, все в равных условиях)) даже если нет, то все равно ДА! это жизнь)
давайте лучше поговорим про пухи, Админы обещали переделать условия их добычи к концу ЗБТ.
собственно от ЗБТ осталось полных 3 дня)
Это то о чем я и говорил) пацан 2 профы знает и ему норм) как остаьлные будут играть пох, потом возмущения где онлайн



пойми тут понятие проф очень размытое, или ты не понимаеш?))) Если бы я сомневался в своих силах бусте и тд, я бы спокойно брал себе мейн слабее для фри хиро, но бегал бы на сабе... Кто вам мешает это делать если вы хотите бегать и светится то?)



ну люди боятся того, что кто то тоже возьмет себе такую профу и хиро облом)
лично я бы вобще забил бы на хиро, если бы убрали хиро пухи или понерфили их до дино пух)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
да просто итемов добавят думаю :)
ну хз, как по мне, сделали бы разброс в чампах 1 лвл) т.к. обчно в локах стоят мобы 59-61 с таки разбросом)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
тогда пушки изи будут собиратся и все это знают
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
тогда пушки изи будут собиратся и все это знают
ну так и должно быть) у них не такие имбо статы, что бы делать их кумиром, мое мнение такое, что А пуха 3-4 лвл должна быть такой же доступной как дино 2 сет.
а то сеты собираются без проблем с такими бешеными статами, а пухи нет.
и наконец ввести Ы пухи и Ы80.
особенно бесполезны пухи С, Б грейда, не пойму вобще зачем они нужны?
на х4 через месяц игры у меня на 40 лвл было 40к+ п атаки, и это с уклоном на силу крита. чего там еще надо? все рб улетают с такими статами) если только собрать С пуху для замесов на квине) но не думаю что она спасет, если 1 против 2-3)
а если брать концепцию ХФ, то пухи там в разы легче сделать, чем сет)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Пушки имбовые так то )
 
Сверху