опрос по ОЛИ!

кем ходить на олимп

  • только мейн

    Голосов: 11 55.0%
  • любой саб

    Голосов: 9 45.0%

  • Всего проголосовало
    20

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
ну опрос по олимпу, только мейн или любой саб
ПС. данный опрос сделан с целью узнать мнение игроков, вряд ли он повлияет на игру) но хочется знать)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да таких как ты много думаю будет, но только проблема в том что будут косяки при вводе данной системы.
Это как минимум переписывать весь олимп. Далее начисление очков будет на мейн или тот саб?
В случае если к примеру ты регнулся по ошибке или иной причине на одном сабе, то на другом уже не сможеш и тд.
Зачем придумывать для администрации лишний геморой? На всех серверах мультипрофы всегда был мейн, тут им подавай оли на сабе.
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
на всех мультисабах оли был на любом приятном сабе! а не на мейне!
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
геморой? это их работа! сделать так что бы люди хотеле играть и играли там!
если я начну за воина, для начального фарма , а потом буду играть постоянно за мага и у меня будет мейн воина , но весь еквип на мага, мне набить х*й на олимп?
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
АтомныйМураха написал(а):
геморой? это их работа! сделать так что бы люди хотеле играть и играли там!
если я начну за воина, для начального фарма , а потом буду играть постоянно за мага и у меня будет мейн воина , но весь еквип на мага, мне набить х*й на олимп?
ты помойму даун, на всех мультисабах, не буду перечислять их но 4 проекта последнии, точно оли был ОНЛИ мейн класс, где ты там играл чтобы на оли ходили на сабах, что-то ты загоняешь, оли всегда был мейном и поэтому и решай кем стартовать так же, и с мыслями что ты вытянишь весь оли за тот класс и сможешь стать хиро) а не как в случае магов остался на сабе сх-ше-фса и думаешь вот стата инты макс и буду карать) для этого тут и есть на серве нетолько сабы, но и перероды! поэтому думай кем стартовать!
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
Mateo написал(а):
геморой? это их работа! сделать так что бы люди хотеле играть и играли там!
если я начну за воина, для начального фарма , а потом буду играть постоянно за мага и у меня будет мейн воина , но весь еквип на мага, мне набить х*й на олимп?
ты помойму даун, на всех мультисабах, не буду перечислять их но 4 проекта последнии, точно оли был ОНЛИ мейн класс, где ты там играл чтобы на оли ходили на сабах, что-то ты загоняешь, оли всегда был мейном и поэтому и решай кем стартовать так же, и с мыслями что ты вытянишь весь оли за тот класс и сможешь стать хиро) а не как в случае магов остался на сабе сх-ше-фса и думаешь вот стата инты макс и буду карать) для этого тут и есть на серве нетолько сабы, но и перероды! поэтому думай кем стартовать!
назви мне ети проекты где по мейну олимп был
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
В общем сравнивать этот серв и остальные мультисабы беспонтово, тут шмотье классовое, шапки вообще есть онли маг и онли воин. и ТУТ ФУЛ САБЫ, тоесть от всех проф,а не 4-5 вот где 4-5 нужно думать кого создавать, а тут кто нравится, Задача такая: придумать как это будет работать, чтобы учавствовать в оли на сабах( я бы предложил на мейне х2 очи, на сабе в 2 раза меньше Очей за бой ) :) ;)
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
не нужно ничего придумывать! ЭТО МУЛЬТИ САБ! а не обычная мульта! оли должно работать на любом сабе! если начал заливаться на 1 сабе то до конца месяца на нем только и ходи, переключившись на другой саб очки не будут стакаться! хули вы выдумуете хрен знает что! хотите оли на мейнах играйте на х4
 

АтомныйМураха

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
57
Реакции
2
будет как на х4 ДЕСТ,СЕ,ГНОМЫ и ПАЛ остальные лесом.....
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
варлорд, ДА, СМ, ПП, сорк, некр, варлок
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
АтомныйМураха написал(а):
на всех мультисабах оли был на любом приятном сабе! а не на мейне!
дружище тут не просто мультисаб, сервер со своей спецификой, вы тоже пиздатые такие парни... Типа наберем гавно мейнов и хотим на оли ебашить на равных и без проблем становится хиро...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Возьми ШЕ мейном и через неделю пиздош всех на воин сабе? че за бред?
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
Возьми ШЕ мейном и через неделю пиздош всех на воин сабе? че за бред?
а если сделать так, что бы хиро шло по сабу, тоесть если регнулся за СВСа, то очки дают только за свс и хиро получишь за свс.
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Что вы придумываете, скажу так мейн и в Африке мейн класс игры! если ты любишь играть магом но выглядить войном это другой аспект игры) Мейн был изначально придуман для оли а не сабы и тд, вытяни олимп за любой мейн класс) и не зря админы придумали что у любой профы мистиков будут и краски и всё остальное и не будет тут один Сх и Фс или некров, а будут и ПП и бишы и тд, так как на старте у них у всех будут атакующие умения и тем более краски дон ставиться и обычные!

И как было сказано не сравнивай другие мульти-саб сервера, на них небыло не Нового оружия не апп сетов, да и переродов со статами не было) и было изначально лимиты по офу! Что-то ты тему просто создал и как я вижу ноешь что оли войном увы не умеешь фармить, в этом и есть твоё убожество! Играй на сабе мага с внешним видом война, но без хиро если руки не с того места у тебя!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Просто по части даже аспекта игры, ну создашь ты свса или любого другого кто оркам проигрывает и тд мейн классом, будешь проигрывать по статам в начале игры, как на х4-х6 было, но тут другое переключись на дестра или любого мага и фарми себе шмот, на основу и на тот саб, на х12 это всё в разы быстрее будет и легче) тут никто не мешает и это не х4 где и споил почти 0)
А по части сабом оли фармить ну это уже смешно) если ты любишь внешний вид война на маге то тут быстрее тебе админы сменят просто внешний вид мага на война, и это проще будет, чем переписывать сам оли под 2 нытиков ну или чуть больше вас, просто по теме пока 2 вижу!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
и еще забыл я не стану писать какие там были сервера мульт сабы тк это будет рекламой других проектов, но почему-то они и 2 месяцов не прожили когда открывались!
 

TheLight

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
159
Реакции
18
Пара человек выйдет вперед, и можете забыть про оли, как крабы заливаться будете
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Да они не понимают нихуя Макс, они так итак заливатся втихаря будут или твинков накачают... А тут сидят пиздят и просят сделать чтото админов, что по сути вообще не нужно серверу.
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
10 проф будут хиро, остальные пусть лесом идут тогда, ибо не актуально мейн делать дерьмище кроме как дестр, пал, пп, ще, ее, гавноводы(самонеры), спойл и тир, все остальных не будет просто героев! Особенно камаелек точно не будет хиро. По поводу внешнего вида, это все меняется за дон валюту как вы знаете и не во внешнем виде дело, а проблема гораздо глубже, ВСЕ хотят стартануть чтобы максимально было легко фармить качаться, попробуйте лукарем стартануть, вот уверен мейна лукаря не будет на старте, как и камок, тут нужно чтото типа баланса на старт, так же боевые маги(к примеру сх) каста вообще нету для фарма в то время как у сапа под 2к, вывод-сх не варик мейн, минус профа для оли. Ребята которые вечно срут всех типа кинга играют постоянно на всех этих проэктах за 2-3 профы, им больше ничего не нужно они знают как развиваться побыстрому и тд, а новички которые заходят будут просто ливать от сюда. Просто уже надо ответа от админов дождаться а не срач разводить, и ситуацию со всех сторон наблюдать. Возникло предложение, чтобы на оли можно было ходить без проблем нужно поставить чтото типа НПС который позволит тебе поменять мейн класс 1 раз за игру(ну за определенную плату) тип качался ты ппшкой, а саб на свса есть, взял и сделал свс мейн тип воин и сменить внешность туда тоже будет входить на выбор игрока) и хиро будет больше :) Да прибудет с вами сила :D
 
Сверху