Опять хил на 88м

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
И так, это уже перешло все границы. Человека банили за бота и за хилы неоднократно. Всё продолжается в том же духе.
Ниже представлены 2 ролика. 2 ролика вышло потому, что карта видеозахвата в один прекрасный момент перестала захватывать окна из-за лагов и посчитала их неактивными.
Начало видео начинается всё с того же длительного фриза главного окна который вызывается путём хила моего персонажа. (подобная тема с подобным видео уже была, за него амадей и получил поледний бан)
На видео так же видно что у меня заведено 2 твина для ребафа самого себя и ребафа амадея, то есть предьявы которые он мне кидал что мол я бафаю всё на боте- сразу отпадают, благодаря тому что моменты ребафа попали в само видео, и видно как я переключаюсь на окно и клацаю на кнопки.
Так же на видео видно как в один перкрасный момент амадей просто начинает спавнить с хомкой в руках на меня 4-5 бафов. ( гш+4 бафа от гнома)
Скажу как есть, я сам его ребафал , ребафл ему 2 бафа , грейт шилд и стрелы от гнома. И это не было таким спамом как от него, залагивать окна мне ни к чему. Он обещал выложить своё видео, где будет видно с какой интенсивностью я это всё ребафал, то есть его видео будет подтверждением моих слов.
Так же амадей жаловался на то что его якобы критовало от моих ребафов. На видео чётко видно как он сам кританул от спавна бафов на меня и от того что он бил рб, то есть он сам виноват в своих критах.
Что касается хилов : админы обещали , что 3й бан - будет вечный бан, без возможности разбана, соответственно я хотел бы напомнить вам, что это будет именно 3й бан, а может даже и 4й ( точно не помню). С такими ребятами играть нету смысла. Если безумие создаёт более-менее достойную конкуренцию, за исключением юза бота в пвп, то амадей использует всякого рода баги для того чтобы добиться успеха (фармы эпиков на боте, таких как Коре), как результат с сервера ливнуло ещё пару человек в веспер сетах, то етсь 1 человек становится причиной слива активных ребят.
Прошу принять меры, надеюсь что в этом вопросе вы придержитесь своих обещаний.

https://youtu.be/dMY82Omo_bU
https://youtu.be/InWFNSo4Mf0
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да ну это конечно жесть
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я о том же, смысл от такой игры?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
"Чматик он же ребёнок, который в песочнице сыпитип песок на других, а когда на него насыпят ьежит к маме жаловаться, что его обидели!!"АХАХАХ чматик на твоем видео, хоть ты и вырезал опять, но все-таки видно как мой перс вылетает из игры 2й раз из-за твоего ребафа!!!! Вы просто послушайте этот голосочек, которому якобы мешают фармить рб))) Прямо жалость берет))) А вот теперь смотрим тему, которая была создана уже давно!!! Прямо таки все ему только и мешают играть!)) В этой теме видно с какой скоростью идет ребаф от чматика))) Особенно мне понравилась фраза " Наверное он меня хилил, надо его забанить")))

http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/1668-admin-po-povodu-zalagivaniia-okon-na-88/
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Alexandr написал(а):
Вот как перебафывает и хилит Чматик на 88!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=AuCuQRE_WFI&feature=youtu.be

И после этого вы мне даете заморозку? Где адекватность ваших действий?
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
А видосики то опять в нарезке!! Как обычно не можешь выложить полное видео. Я снес пол хп рб в боевой зоне и убивая чматика не давал к ему подойти к рб. Он уже сдался и после чего начался дикий спам бафа. Я вылетел из-за этого 2 раза и он начал записывать видео. Но только темка то такая уже существовала.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Читай текст, карта видеозахвата перестава захватывать окна из-за лагов. а теперь посмотри частоту ребафов моих и твоих)
Ине пизди мне тут + ко всему на видео видно что помимо бафов ты юзал хилы (по анимации вокруг тебя видно) лул)
Хоть не пизди мне тут. Виноват- разгребай, не нужно было такого делать. На твоем видое четко видно ребаф 2 бафов за секнду где-то. Ты же за секунду кастовал по 5+ бафов, ну такое, я считаю что и так всё понятно)
Не оправдывайся пацан. Все видели уже видос который ты кидал раньше и чё? вот тебе видос который я записал сейчас.
На нём четко видно всё что ты даешь.
Так что отгребай, сосунок толстый!
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Кстати смотрим видео, которое скинул чматик и мое, а главное смотрим на анимацию скилов!!! И вот в моем видео видно как помимо ребафа он кидает хилы, за которые админ давал заморозку!!!, а я как раз таки кидал только ребаф.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
ПО поводу боевой зоны, ты бегал с пис злоны до пис зоны не давая мне ребафнуться, только потому ты и был в пис зоне, и если мне не изменяте память, когда ты, ддаун упал из-за крита ты стоял в пис зоне, разве не так? рб был на тебе, что ты там забыл тогда? хирой ты комнатный!
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
да баньте двоих и все =) и почему рб в мирной зоне ?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Ну как бы при переносе рб в колизей первый фарм рб сделали амадей и безумие, они как раз завели егов пис зону. Ну, я действую их же методами.
Они начали ребафать на рб - я ребафаю.
Единственное чем я не пользуюсь - так это я не залагиваю окна хилами, ка кэто делал амадй за что его банили и неоднократно предупреждали админы.
Амадей их не боится, думаю одна показательная казнь должна быть, учитывая его отношение к администрацци, которую он пытается на*бать постоянно!
На моём же видео видно что амадей сам крианул, когда я на него абсолютно ничего не кастовал, а он воняет типа это из-за ребафов.
У меня на видео видно что происходит с моими окнами!
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Еще не было ни одного рб чтобы на мне не было спама чмотиковского ребафа, всегда у него куча окон и ребаф идет такой как из пулемета, последнее время в одно то окно лагует (даже седня лагало, хотя писали что все исправлено и вылеты были), а тут сам же чмотик говорит что творит херню и всех ребафает, но он то "четкий" ребафер и залагиватель окон и его надо по головке погладить, а типа от всех остальных уже терпение лопается. Этот балабол только писал про пвп зону, но еще ни одного рб не бил в ней. А ребаф он получил в ответ, даже если он прибегает на рб и уже опаздал и у него нет шанов, все равно заводит твинка и стоит спамит ребаф по последнего момента, при чем ни раз в мин или две, а непрерывно и пусть не отмазывается что не пользуется ботом. Еще и пишет что залагивать ему окна ни к чему, а зачем тогда ребафать как из пулемета. С одного окна ребаф себя, с другого амадея, и рб бить успевает. На своем видео кидает ребаф изредко, потому что вырубил бота чтобы снять видео, а на видео амадеуса четко видно что чмотик с твина ребаф спамит постоянный, а не показушный как на последнем его видео. Чмотик еще хилит, значит он болт он ложил на всех и админа в том числе. И еще отмазывается что не пользуется ботом. Чмотик балабол чистой воды.
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Чмотик еще и фашист чистой воды, пропагандирующий своими высказываниями ненависть к другим рассам! Куда написать чтобы проверили на пропаганду фашизма?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Во первых не отвиливай от темы того что амадей нарвался на бан. ВО вторых у цыганья не спрашивали! В третьих какой фашизм? ты просто наглое цыганское отродье, вот и всё)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
не ну видео есть, амадеуса путь банят или замораживают.
А если 4матик тож спамил, то админу следует и с ним разобратся.
Но в любом случае есть момент того что амадеус спамил, смысла не вижу съезжать с темы.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Бинчо написал(а):
Еще не было ни одного рб чтобы на мне не было спама чмотиковского ребафа, всегда у него куча окон и ребаф идет такой как из пулемета, последнее время в одно то окно лагует (даже седня лагало, хотя писали что все исправлено и вылеты были), а тут сам же чмотик говорит что творит херню и всех ребафает, но он то "четкий" ребафер и залагиватель окон и его надо по головке погладить, а типа от всех остальных уже терпение лопается. Этот балабол только писал про пвп зону, но еще ни одного рб не бил в ней. А ребаф он получил в ответ, даже если он прибегает на рб и уже опаздал и у него нет шанов, все равно заводит твинка и стоит спамит ребаф по последнего момента, при чем ни раз в мин или две, а непрерывно и пусть не отмазывается что не пользуется ботом. Еще и пишет что залагивать ему окна ни к чему, а зачем тогда ребафать как из пулемета. С одного окна ребаф себя, с другого амадея, и рб бить успевает. На своем видео кидает ребаф изредко, потому что вырубил бота чтобы снять видео, а на видео амадеуса четко видно что чмотик с твина ребаф спамит постоянный, а не показушный как на последнем его видео. Чмотик еще хилит, значит он болт он ложил на всех и админа в том числе. И еще отмазывается что не пользуется ботом. Чмотик балабол чистой воды.
Видос в студию где я хилил, или твоё лицо обоссано тысячей цыганей сраных.
Я НИКОГДА И НИКОГО НЕ ХИЛИЛ!
А по поводу ребафа, отсосей там кинул свой видос, так вот сравни частоту моих ребафов и его ребафов и слейся в унитаз.
Как вы задрали пи*деть на каждом шагу, вы без того чтобы кого-то на*бать - жить не можете.
Вы первые начали ребафать на 88м, заводить его в пис зону, да и хилите как дауны.
А теперь ноете как сливные целки, типа вам можно а другим нет?
У цыганей вообще прав человека быть не должно, всё что вы можете - воровать и на перекрёстках выпрашивать мелочь.
Если хочешь чтобы я тебя зауважал и не унижал тебя как цыганье - живи с*ка честно. Багоюзил - признайся, ребафал- признайся, фармил рбв пис зоне- признайся!
До тех пор пока ты будешь обманывать и меня и админа и всё комьюнити - ты будешь всеобщим петухом цыганским.
Если не можешь мне ничего предьявить по делу- молчи.
Я могу зафрапсить без проблем тебе полный видос моего фарма 88го и пвп с вами, вы увидите что я на 100% прожимаю всё руками.
Если ты не можешь жать все руками и надеешься на бота - это твои косоруко-цыганские проблемы.
Сбрейся и не воняй, бесишь своим враньём!
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Админы давали преждупреждение амадеусу , у него было уже не меньше 2х банов. До бесконечности замораживать будут?
Отстранить от игры на х4, пусть идёт на х6 и там дальше багоюзит, на х4 он никому кроме безумия не нужен, ибо безумие только с его помощью может мне что-то сделать, даже софт не помогает ему жуе.
А лично я 2х1 против их ботов и ребафов стоять не могу.
Если бы они вели честную конкуренцию -я бы ни слова не сказал, а так фарммы 88го с багаами, вар за эпики и 88го с ботами и ребафами, фарм того же кора на боте так, что я даже не успеваю макросом его выделить а босс уже мёртв.
Это не игра а порнуха.
Пока эти 2 бича позволяют себе такую игру - люди которые не юзают ничего сливаются с сервера так как их боты и баги дают им огромное приимущество, а у многих не выдерживают нервы мириться с этой вседозволеностью некоторых личностей, которые даже слова админа слали далеко и на долго.
Либо заморозить на месяц-второй, либо вообще отстранить от х4.
Для всех будет уроком.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
не ну видео есть, амадеуса путь банят или замораживают.
А если 4матик тож спамил, то админу следует и с ним разобратся.
Но в любом случае есть момент того что амадеус спамил, смысла не вижу съезжать с темы.
Кинг я смотрю ты стал кулацкий подъялдыга!! Тема про ребаф и хол от чматика была создана еще 16 февраля, вот тогда и надо было с ним разбираться!!!! Скорее всего он перестал бы спамить таки ребафом с хилом и не было бы проблем, и текущей темы вообще.

На этом рб в начале я начал бить рб и не дал ему завести его в мирную зону. Убил его 2 раза и он упал без бафов. После этого он сдался и не стал его бить вообще. Подбежал опять на персонаже инари и начал спамить бафом. В следствии того что сервер и так подлагивает, меня от такого спама бафа просто выкинуло с игры. На видео видно как я стою бью рб, опять обгоняю его по фарму, и меня опять от его бафа выкидывает!!! Вот после этого я так же начал его бафать.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да создавай сколько угодно тем про него, так же осуждать будем, тут тема про тебя и твои действия. Если он тоже самое дуло пусть его наказывают.
 

Alexandr

Падаван
Участник Форума
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
333
Реакции
9
Нет кинг ты все же олень. Тема была создана месяц назад и никаких действий на нее небыло!!
 
Сверху