Оффлайн бафы

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Мне фиолетово.
По поводу новичков" им будет проще" - сколько я не видел и где только не видел тех, кто продает бафы подобным способом - не один новичек не может позволить себе даже 1 н баф от таких селеров из за цен + сидят такие трейдеры всегда в топ локация.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Izun написал(а):
Мне фиолетово.
По поводу новичков" им будет проще" - сколько я не видел и где только не видел тех, кто продает бафы подобным способом - не один новичек не может позволить себе даже 1 н баф от таких селеров из за цен + сидят такие трейдеры всегда в топ локация.
Бафы 3х проф некоторые не могут себе купить и недели спустя, и бегают ищут баф.
 

egracca

Падаван
Участник Форума
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
364
Реакции
27
ха, вы странные люди, на старте это вообще не как не скажется,потому что все будут идти приблизительно одного лвла, и сразу фул бафа не будет. а топы которые знают как быстро эту игру проходить основами сидеть в офлайне не будут, и мало кто сразу для торговли окно качать для бафа будет
 

Arrist

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
47
Реакции
0
я нонейм, но тоже против, как ранее было написано, со временем просто придем к тому, что будет сидеть чар как нпс баффер.
Насчет чата и ноющих неудачников, вероятно стоит просто отображение шаута выключать до того момента, пока не понадобится что-нибудь оттуда, тогда и мешать никто не будет
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Пусть будет, в начале это будет вообще никак не актуально. А после принципиально мешать не будет так как там, на сколько я помню, только бафы которые можно на группу кидать. Так это немного сабы упростит качать да "новичкам" вновь приходящим в какой-то степени поможет и всё.
 

Shutdown

Падаван
Участник Форума
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
245
Реакции
18
Офлайн бафы никакого преимущества и дисбаланса не дадут ибо основные буст бафы это селфы (икона, зил, гатс, дд, итд..) которые на офбафе не работают.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Shutdown написал(а):
Офлайн бафы никакого преимущества и дисбаланса не дадут ибо основные буст бафы это селфы (икона, зил, гатс, дд, итд..) которые на офбафе не работают.
Зачем Аргесту лишний труд? Он и так для нас много сделал. Радуйтесь тому что это 1 из немногих проектов где админ занимается им и не вайпает раз в 2 недели...
 

GiMp

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
35
Реакции
1
Школьник228 написал(а):
Офлайн бафы никакого преимущества и дисбаланса не дадут ибо основные буст бафы это селфы (икона, зил, гатс, дд, итд..) которые на офбафе не работают.
Зачем Аргесту лишний труд? Он и так для нас много сделал. Радуйтесь тому что это 1 из немногих проектов где админ занимается им и не вайпает раз в 2 недели...
Он написал что всё уже есть, осталось включить и допилить.
 

Bartholomew

Случайно Зашедший
Регистрация
18 Май 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Продажа бафа оффлайн это и хорошо и плохо.
Если и вводить такую систему то наверное было бы лучше "сократить продаваемый баф" чтобы новички могли бафнуть себе вику, берса и еще парочку бафов и денсов, чтоб особо не полагался на этот баф и сам как то фармил на них. Ну хз.. как то так.
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Bartholomew написал(а):
Продажа бафа оффлайн это и хорошо и плохо.
Если и вводить такую систему то наверное было бы лучше "сократить продаваемый баф" чтобы новички могли бафнуть себе вику, берса и еще парочку бафов и денсов, чтоб особо не полагался на этот баф и сам как то фармил на них. Ну хз.. как то так.
оффлайн баф - это как магазин с продажей вещей,только вместо итемов тебе дают баф который есть у продавца(не за бесплатно разумеется)
я еще года 2 назад предлагал ввести эту хрень т.к. спустя пару недель на серве настукивание от нубов в пм аля "БАФНИ РАДИ БОГА!!!РАДИ ХРИСТА!!!" надоедает

P.S. почему кинг ты рамоне такой бомж?
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
против. с таким же успехом просто в альт-Б бафы можно добавить. Первую неделю может и актуально, но потом продавцов будет много и цены на простые бафы будут не дорогие. А новички +30 прайд не потянут финансово и так же будут клянчить.
 

Solomon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
7
Не знаю чем думают другие, но мое мнение в этом вопросе следующее:
Добавлять надо, лично я не ребафаю никого потому как мое время дорого для меня, и тратить на вечный ребаф ноющих людей как то влом, а вот если я буду спать а в это время на оффтрейде будет сидеть мой чар который будет раздавать прайд 30 за 200к я не против.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Это способ разгрузить чат, убрав постоянное попрошайничество, особенно бесящее "упс, меня убили, бафните еще раз"!
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Скай написал(а):
Это способ разгрузить чат, убрав постоянное попрошайничество, особенно бесящее "упс, меня убили, бафните еще раз"!
1 раз послал и больше не пишут. Вы сами себе проблемы создаёте. " ребаф в гиране через 5 минут" кококо - а потом бля бомжи надоели со своим бафом...
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
это тоже самое, что сделать бафы в альт-б. разницы по сути нет.

Насколько я знаю, бафы в альт-б специально не добавляются, а с вводом автопродажи бафов - будет по сути тот же альт-Б, просто в несколько ином виде.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
SSER написал(а):
это тоже самое, что сделать бафы в альт-б. разницы по сути нет.

Насколько я знаю, бафы в альт-б специально не добавляются, а с вводом автопродажи бафов - будет по сути тот же альт-Б, просто в несколько ином виде.

Shutdown написал(а):
Офлайн бафы никакого преимущества и дисбаланса не дадут ибо основные буст бафы это селфы (икона, зил, гатс, дд, итд..) которые на офбафе не работают.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
а я и не спорю с фразой "основные буст бафы это селфы (икона, зил, гатс, дд, итд..) которые на офбафе не работают." и не говорю, что будет дисбаланс и прочее. Также я понимаю все удобства для игроков.

просто я говорю о подмене понятий. Мол в Альт-б бафы не добавляем, т.к. для лоу рейтов это излишнее, но вот продажа бафов - это да, это можно... не понимаю. Давайте тогда в альт-б добавим и все.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
понятно, что это немного отходит от понятия хардкорности, но, с другой стороны, всё же задержит некоторую часть игроков, которые такие рейты не потянут без постоянной поддержки.
Альт+Б подразумевает баф в любой части мира, а вот с оффлайн-бафом придется возвращаться в город.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Дело ведь не в бафе и где он будет браться, готов поспорить что если ограничить макс цену бафа в адене,то никто его не будет продавать.
Если ограничить зону продажу бафа сейв зонами - его тоже никто не будет продавать.( думаю понятно почему)
Из этого следует что вы просто жадные, которые пытаются нажиться на всем чем только можно.
Повторял, повторюсь еще раз - не один новичек ваш баф не потянет по цене, а по приемлемой для новичков цене его сажать никто не будет. Все прям такие матери терезы ога мы заботимся о новичках, как же, прям сборище систер милосердия.
 
Сверху