Очередной Бот

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
и кстати для тех кто считает что я фармлю на боте, вы глубоко ошибаетесь, я всегда сижу в топ локах на виду и хоть раз бы кто-то сказал что я юзаю софт на фарме? А кнд совет не за пацанами во время баффа по городу бегать, а за "афк фармерами".
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
кинг, и я не против тебя, но если уж и говоришь что ты ничего не используешь то отвечай за слова
там реакция будто ты ждал что тебя будут чекать, мгновенно берешь таргет и прожимаешь акумен на себя? он у тебя на ф1-ф12?))
дальше что выкладывать? ты отключил адрик и все, он выключается одной кнопкой
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
KingOfDeath написал(а):
и кстати для тех кто считает что я фармлю на боте, вы глубоко ошибаетесь, я всегда сижу в топ локах на виду и хоть раз бы кто-то сказал что я юзаю софт на фарме? А кнд совет не за пацанами во время баффа по городу бегать, а за "афк фармерами".
то что ты за компом это понятно, но ты яро доказывал- что ничего не юзаешь и все ручками, а тут видно как ты используешь авторебаф
и пытаешься доказать обратное что то, что ты бафался и прочее, хотя я пробегал и видел как ты просто стоял, кусок какой есть, дальше ты видимо понял что происходит и через end отрубил прогу)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Так никто и не говорит что ты фармишь на боте. Просто используешь ПО. Не стоит отрицать очевидное. Но я считаю что использовать ПО для бафа(в городе) да и для рыбалки - это не так уж тяжко. Гораздо хуже если бот фармит, а то и всю ночь. Вот тут уже идет влияние на баланс и экономику. Также баф/ребаф в пвп - это тоже влияет на баланс. А бафнуться в городе/не в пвп - ни на что не влияет.
Но все хардкорные игроки бафаются ручками :)
 

killforgod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
2
KingOfDeath написал(а):
и кстати для тех кто считает что я фармлю на боте, вы глубоко ошибаетесь, я всегда сижу в топ локах на виду и хоть раз бы кто-то сказал что я юзаю софт на фарме? А кнд совет не за пацанами во время баффа по городу бегать, а за "афк фармерами".
Факт в том что поймали, а не где поймали!!!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
поймали xD просто ахахах
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
кинг, посмотри на свою дочку, вот она себя точно так ведет, как в прочем и все маленькие дети, когда их ловят нашкодившими. оправдываются до последнего, потому как не умеют отвечать за свои поступки
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
я могу ответить за свои поступки :) но перед кем?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Персонаж EvilGiper проверен по логам, выявлена сиклентичность в 210 единиц.
Выдан бан персонажа на 3 дня, так как не было замечено автофарма.
Доступ на сервер данному игроку не закрыт.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
пойду вскроюсь :)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Argest написал(а):
Персонаж EvilGiper проверен по логам, выявлена сиклентичность в 210 единиц.
Выдан бан персонажа на 3 дня, так как не было замечено автофарма.
Доступ на сервер данному игроку не закрыт.
человека за компом не реально поймать на софте если грамотно использует его
он же не использует его только в городе, значит и на фарме и т.д, просто пойман в городе

дайте мне тогда инвиз, возможность снимать баф, и делать тп к игрокам и я вам покажу кто что юзает
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
KingOfDeath написал(а):
пойду вскроюсь :)
Надо было написать: "Пойду высплюсь, с дочкой поиграю, дела сделаю, а то за 2 месяца поднакопилось...."

Как бы потом Аргеста не обвинили в доведении до самоубийства....
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
SSER написал(а):
пойду вскроюсь :)
Надо было написать: "Пойду высплюсь, с дочкой поиграю, дела сделаю, а то за 2 месяца поднакопилось...."

Как бы потом Аргеста не обвинили в доведении до самоубийства....
ты реально думаеш что я все время играю? я часто в течении дня бываю в онлайне, но по чистому времени фарма я многим уступаю на этом сервере. То что я на работе имею доступ к серверу ограничивается в основно короткими сессиями фарма и чатом с объявками.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Walther написал(а):
Персонаж EvilGiper проверен по логам, выявлена сиклентичность в 210 единиц.
Выдан бан персонажа на 3 дня, так как не было замечено автофарма.
Доступ на сервер данному игроку не закрыт.
человека за компом не реально поймать на софте если грамотно использует его
он же не использует его только в городе, значит и на фарме и т.д, просто пойман в городе

дайте мне тогда инвиз, возможность снимать баф, и делать тп к игрокам и я вам покажу кто что юзает
Кнд у тебя проблема прилететь на топ спот и посмотреть?
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
KingOfDeath написал(а):
Персонаж EvilGiper проверен по логам, выявлена сиклентичность в 210 единиц.
Выдан бан персонажа на 3 дня, так как не было замечено автофарма.
Доступ на сервер данному игроку не закрыт.
человека за компом не реально поймать на софте если грамотно использует его
он же не использует его только в городе, значит и на фарме и т.д, просто пойман в городе

дайте мне тогда инвиз, возможность снимать баф, и делать тп к игрокам и я вам покажу кто что юзает
Кнд у тебя проблема прилететь на топ спот и посмотреть?



посмотреть на что? как ты бегаешь и массухами сливаешь мобов? там ничего не понятно когда просто смотришь
сейчас дальше ерунду несешь, если тебя начать чекать, там и не такое всплывет
или ты автобаф только в городе используешь? ага :) поверили
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Помоему ботоводы все равны и наказание должны получать одинаковое, вы бы ему еще просто бан чата просто дали. Если был бот, значит был и автофарм. Как писал гдето Кинг, кто то фармит копейки, а кто то миллиарды.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Так я же не спорю с этим проверяйте, для того чтобы фармить карфенчаров с 1 нюка это идиотизм xD
Автофарм это серьезное нарушение правил сервера так что я бы не рисковал так. Есть мне нужно чтото выфармить я это покупаю сами знаете :) Поэтому смысла меня обвинять я вообще не вижу.
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
и кстати для тех кто считает что я фармлю на боте, вы глубоко ошибаетесь, я всегда сижу в топ локах на виду и хоть раз бы кто-то сказал что я юзаю софт на фарме? А кнд совет не за пацанами во время баффа по городу бегать, а за "афк фармерами".
что для тебя топ лока?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на данный момент 3 топ локи: соа, карфенчары и фарм морай. Ну это моё личное мнение :)
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
KingOfDeath написал(а):
Так я же не спорю с этим проверяйте, для того чтобы фармить карфенчаров с 1 нюка это идиотизм xD
Автофарм это серьезное нарушение правил сервера так что я бы не рисковал так. Есть мне нужно чтото выфармить я это покупаю сами знаете :) Поэтому смысла меня обвинять я вообще не вижу.
мы о разном говорим, я не говорю что ты фармишь где то дмп на афк режиме
я заявляю о том что у тебя софт используется чисто твоим персом, мейном
выкачивать нулы, и прочее в разы легче, не надо следить за хп и прочее, автобаф подтверждение тому

а если я поставлю галочку- ручной поиск цели, и пропишу массухи в адрик, авто мп и прочий юз итемов и бафов то жить в разы легче и быстрей фарм идет
ты не паришься по поводу- просвета, не нужно смотреть есть он или нет, не паришься что нужно вовремя прожать вампирик или уд, не паришься по поводу мп, по поводу активных скиллов (типа арканы павер и прочее), не паришься по поводу кубика, есть он или нет, а в остальном да, ты за компом

но таким образом я увидя тебя в том же СОА просто не пойму- есть ПО или нет, зато ты попался элементарно- на замене бафов
 
Сверху