Очередной Бот

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Там то же ролик 5 сек вырезали и дали заморозку за то что я на эпике не спал, а был у компа и контролил ситуацию
 

Бинчо

Падаван
Подозрительные
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
305
Реакции
16
Получается ситуация что кто больше всех гонит на других, тот и оказывается самым поганым звеном
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ты про 4матика?
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Да чтоб ты там не писал. Какбы не опрадовался но все знали что ты за фрукт, а теперь ещё и офицыально доказано.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
BotaniQQ написал(а):
Да чтоб ты там не писал. Какбы не опрадовался но все знали что ты за фрукт, а теперь ещё и офицыально доказано.
что доказано? И скажи свой ник в игре, гораздо удобнее общаться когда знаеш с кем вообще идет беседа.
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
KingOfDeath написал(а):
Меня можно проверить и ничего не будет так как админ уже указал что на фарме я ничего не юзал, а вот если начнут безосновательно просить меня проверить, смотрите чтоб вам не аукнулось.
Что ты врешь? Админ сказал что ты не пойман на ферме, и какая сиклентичность у тебя 200+
Когда у живого человека 100
Но он никак не говорил о том что ты не фармил на софте
А насчет меня, ты сам знаешь, а я и не отрицаю
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
KingOfDeath написал(а):
Как показала практика кто больше всех агитирует тот сам не чист на руку :) тот же кнд ботовод со стажем, но по какой-то причине он решил поиграть в полицейского :) хотя не пойму смысл ему вообще находится на проекте если он не хочет играть...
Интересно это, отлавливать ботов
Может временный интерес, задротить фармить неохота(х6 мне больше нравился, именно мультипрофа), а вот пробежаться по интересным локам, и найти ботика- самое то
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну мульта просто попроще, вот и нравится.
 
Сверху