Очередной Бот

killforgod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
2
пробегал в гиране, кинг молча стоял там пару минут, кидаю ему акумен от коня и вижу что он мгновенно перебафывает себе другой акумен (даже секунды не прошло), кидаю еще раз, он опять это делает
запустил фрапс, начал снимать, вот что вышло, потом он подошел видимо или что- остановился и не перебафывал, начал бегать и в пм начал оправдываться мол реакция быстрая, потом пишет что даже не заметил что я ему бафал, а он просто бафался перед переродом (хотя отчетливо видно что он мгновенно начал перебафывать акумен, который нужно еще найти в скиллах или панеле, взять на себя таргет и только потом баффнуть, но до этого он стоял и не бафался) ну и прочие фразы- мол лови лучше тех кто фармит афк и т.д



явно видно что авторебаф, и он попался, интересно что скажет админ на подобное


http://www.youtube.com/watch?v=9ZD6I9U1D-o
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Очень жаклко, что администрация не пропустила модерацию данного поста, когда его лично запостил КнД. К сожалению из этого следует, что Кинг всё таки адаминский подсос. Прям ломал голову, как пацану так, неоднократно везёт, что он на респы епиков за 10 минут приходит. По поводу данного поста, банан как Мелму. И поглядим, как поступит Администрация.
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
А хах, проебал пока в трейд шифтовал эпики, что его фрапсят :))).
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Всем кланом читаем и едим попкорн. Ждем....
 

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
щас скажет что у него макросы и бинды на мышке =)
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Кстати,Кинг, еще одно доказательство, что ты и как человек не очень. Я помню как ты слил Астрайда, а сам ботовод :). Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ КнД за проделанную роботу.
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
та выкупится, он же (с) очень обеспеченй человек!
попкорн on
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
да пусть выкупится. проблем то нет, просто все что нажито наботоводено непосильным трудом удалят и норм. будет с 10 сабами )
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
этот взрыв увижу даже я, в своем колхозе )
 

killforgod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
2
Только отреагирует ли админ?! и как?
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
да понятно как, так же как рефлект на рб фиксит)
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
Если как вы говорите, что Кинг под админом, то ему даже выкупатся не надо будет) Админ просто напишет, что он как бы "откупился" )
 

killforgod

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
14
Реакции
2
BEH9I написал(а):
Если как вы говорите, что Кинг под админом, то ему даже выкупатся не надо будет) Админ просто напишет, что он как бы "откупился" )
Или просто зделает вид что тему не смотрел :)
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
странно что кинг молчит, он обычно с первых постов в каждой теме...я лично не против него. пусть немного заплатит на развитие сервера и чутка по шапке получит (ну минус немного вкусняшек, или много...). А то без него чатик помрет, да и привыкли к нему (((
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
на видео нет ничего вы че?) он выложил 12 сек ролик где 3 раза по времени совпадает бафф, в одноммоменте я даже чуть раньше кастовал ало куку.
Я просил его выложить длиннее когда он и дальше кидал бафф который я только заметил после как он мне написал, но я был уже бнулен и стоял у рб.
По поводу разговора с кнд сначала был троллинг потом обоснование этого момента после этого он кинул мне блок, когда я попросил залить видео не 12сек длины.
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
Кстате, астрайда банил не кинг, а я (Solomon) когда он в наглую ночью фармил дино локу...
 

CeBRiil

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
321
Реакции
31
Ну я думаю когда ты отдуплился и выключил бота, это уже никому не интересно, а то что ты на боте это факт. Ты тупо пока писал в чат о трейде перекастовывал по кд коня акум. Проходили уже много раз, я не я, кошка на клаве, ребёнок за компом и т д. Будь мужиком а не Мелмом и Рефи, отвечай за поступки и отдохни недельку :).
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
Реально, я не заметил с начала, там пока шифтуешь вещи ребаф делаешь ) прямо по 10 пальцев на каждой руке ))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ахахах xD чтобы нажать 2 иконки с панели надо 10 пальцев. Л-логика.
 
Сверху