OceanSoul просто НУБ

dastan123

Пацак
Подозрительные
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Добрый день! Интересует вопрос зачем вы вносите дисбаланс в игру рисуя персонажу OceanSoul шмот на +20 ? Когда на сервере возможно сделать тока на +16. Он и с 20 шмотом все равно нубас и деньги ему не помогут. Вы ему сразу пройдате скил непобедимости, что вы мелочитесь.

Введи прейскурант платных услуг для играков, а не в тихушку точите шмот, ваши действия разрушают игровой процесс, ой что я говорю уже разрушили, так и о каком онлайне вообще можеть идти речь, когда тут творят что хотят. Если сервер тока для персонажа OceanSoul так вы так и напишите.
Еще странные чудеса вы писали что на данном сервере можно всего добиться игровым путем, сделал себе фантомку а как ее заточить на +12 если шанс до того низкий что даже на +8 при 3000 точек ни разу не заточилась? Или это развод чтоб писали вам и вы за донат точили? И как простым игрокам заточить фантому ожерелье и серьгу вообще не понятно.
Со всеми игроками адыкватными по общался, все очень удивились такому шагу со стороны администрации. Если любите так деньги так и делайте все в пределах разумного ни кто не против же (пусть донит, понимаем что за счет перса OceanSoul живет серв и побольше бы таких "Алешек" )

И удалять темы это очень не красиво по отношению к игрокам.

И да чуть не забыл OceanSoul ты же понимаешь купив гитару ты играть так и не научишься, вы как были нубасы для меня с курой так и останетесь, достойных соперников у вас сейчас нет, можете наслаждаться теперь. И был бы ты мужиком ты бы даже не просил бы сет +20, а так ты просто показал кто ты на самом деле трус и тряпка об которую я ноги вытер и пошел дальше. Любой адыкватный мужик будет тебя призерать кроме конечно твоих жополизов которых ты одеваешь (кура-лелик , нубаотсос- болик и др.)

У меня все, надеюсь вы давольны))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
x4 серверу уже несколько лет, за это время вполне реально было сделать себе подобный шмот мы ничего такого не делали, никаких сверхестественных сил тут не применялось.
Об этом я говорил уже много раз, по этой причине подобные темы удаляются.
 

dastan123

Пацак
Подозрительные
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
есть скрины где океан пишет что вы ему за 7 тыс сделали, и ага удивили тут на 12 фантомку сделать невозможно а с 16 на 20 заточить просто 3 года игры. Самим не смешно?
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
dastan123 написал(а):
есть скрины где океан пишет что вы ему за 7 тыс сделали, и ага удивили тут на 12 фантомку сделать невозможно а с 16 на 20 заточить просто 3 года игры. Самим не смешно?
Скидывайте скрины я посмотрю. Не путайте заточку фантомки и заточку S шмота, у которых имеются кристальные точки, с которыми до 16 сам шмот заточить не имеет большой проблемы.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Оо да правда за несколько лет можно было создать такой шмот???? да оке, и чет не как не создам такой шмот потому что с вашим шансом заточки это не реалино сделать вот элементарный пример чтобы точнуть шмотку на +5 там шанс более 50% только как показывает практика из 5 попыток дай бох вточится 1 раз но если брать на самом деле то как минимум каждая вторая шмотка должна заходить на 5 а не то что ты точиши у тя 5 фейлов подряд а потом хз зайдет или нет
Точил как то морай 2 лвла всего надо было на 6 вточить слил почти 300шт блесок да за это количество блесок на офе моно было сет вточить как минимум на +8 по кругу а не то что тут на 6
 

dastan123

Пацак
Подозрительные
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
так вы с 16 до 20 как точить будите?
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Argest написал(а):
есть скрины где океан пишет что вы ему за 7 тыс сделали, и ага удивили тут на 12 фантомку сделать невозможно а с 16 на 20 заточить просто 3 года игры. Самим не смешно?
Скидывайте скрины я посмотрю. Не путайте заточку фантомки и заточку S шмота, у которых имеются кристальные точки, с которыми до 16 сам шмот заточить не имеет большой проблемы.
Не имеет проблемы ?????? Да ну там шанс видели заточки пишет одно а по факту совсем другое чтобы точнуть баюма кристалками с 10 до 12 влито в бая порядка 200 блесок и то с трудом он зашел
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
До 16 кристалками пусть шанс говно согласен они не фейлят вещь это очень много компенсирует а вот как дальше???? вот в чем вопрос и это не реально сделать чтобы точнутся на то что у меня щас есть ушло 3 года давайте я щас все вашим шансом точну спущю все на на 0 и сново убью 3 года чтобы точнуть обратно. Вы что серьезно ?????????? С вашей теорией вероятности и реальным шансом точки у меня уйдет лет 30 чтобы точнуть шмот и то шанс будет 50 на 50%
 

dastan123

Пацак
Подозрительные
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
Вот вам скрин, чтоб не быть голословным, что теперь скажите?
 

dastan123

Пацак
Подозрительные
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
17
Реакции
1
И почему же ребята которые играют с открытия ни у кого нету сета на +20?
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
А по поводу не имеет проблемы заточить на 16 Это мне не имеет проблемы океану Куракасану Фоматику Эскелю ну и все в принцепе потому му даный список персов держит 88 рб и других туда не допускает чтобы ваши слова были реальные сделайте норм шанс падения шкатулки с 88 а не 3% чтобы другие игроки могли точнутся собрать себе нубл сеты и тд потому что топ игроки 88 бьют для своих целей и не кому они его не отдадут вот и вся истина
 

Radii

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Alan написал(а):
До 16 кристалками пусть шанс говно согласен они не фейлят вещь это очень много компенсирует а вот как дальше???? вот в чем вопрос и это не реально сделать чтобы точнутся на то что у меня щас есть ушло 3 года давайте я щас все вашим шансом точну спущю все на на 0 и сново убью 3 года чтобы точнуть обратно. Вы что серьезно ?????????? С вашей теорией вероятности и реальным шансом точки у меня уйдет лет 30 чтобы точнуть шмот и то шанс будет 50 на 50%
чувак слышал что х4 будет на новой сбоке, а на х1 шанс точки збс) я изи втачиваю бижу на 10-14, так что просто ждите как обновятся)
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Radii написал(а):
До 16 кристалками пусть шанс говно согласен они не фейлят вещь это очень много компенсирует а вот как дальше???? вот в чем вопрос и это не реально сделать чтобы точнутся на то что у меня щас есть ушло 3 года давайте я щас все вашим шансом точну спущю все на на 0 и сново убью 3 года чтобы точнуть обратно. Вы что серьезно ?????????? С вашей теорией вероятности и реальным шансом точки у меня уйдет лет 30 чтобы точнуть шмот и то шанс будет 50 на 50%
чувак слышал что х4 будет на новой сбоке, а на х1 шанс точки збс) я изи втачиваю бижу на 10-14, так что просто ждите как обновятся)
Ты со своим х1 моешь идти и там сидеть речь не о новой сборке и не о х1 сначала разберись в чем тут вся суть потом ляпай........ Мы играем на старой сборке и на х4 что там у вас на х1 нам ровно и фиолетово и мы не вмешиваемся в вошь раздел форума а вы все лезете сюда и лезете тут х4 и не какого отношения к х1 он не имеет
А то иж посмотрите на него точится он блять на изи


АХ да просьба бесполезный флуд не разводить особенно касается НУБСАЙБОТА ФОМАТИКА И БИНЧО
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,886
Реакции
4,916
Alan написал(а):
сделайте норм шанс падения шкатулки с 88 а не 3% чтобы другие игроки могли точнутся собрать себе нубл сеты и тд потому что топ игроки 88 бьют для своих целей и не кому они его не отдадут вот и вся истина
Я уже говорил неоднократно, что на старой сборке больше ничего делаться или обновляться не будет, работа по ней завершена.

Для х4 будут изменения, но уже после адаптации на новую платформу, над которой сейчас я работаю.

Шансы пандоры для близов скорее всего будут такими же как и на х1 (там шанс всех устраивает).
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
да щас чмошник прилетит всеравно ныть будет)))
 

Teriona

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
27
Реакции
2
А кроме денег какие-то валюты принимаются, чтобы нарисовать шмот +20? Ну, бартер там какой-нибудь?)
Вот хоть убейте, не представляю - как можно игровым путем, пусть и за 3 года, сделать сет +20. Ну вот серьезно! Уж если даже сильные мира сего пишут, что это нереально, то может стоит прислушаться?
 

BcexIIopBy16

Guest
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
1
А то что чувак мог купить, у того же чмотика или других топов целую пачку пандор и с них нафигачить целую тонну точек никто не думает?

Там выше говорят что он 7к отдал, может какой обмен между чарами сделали на 7к?
Если так посчитать, то шмот можно этот точнуть скажем за 200-300 сундуков.
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
Argest написал(а):
сделайте норм шанс падения шкатулки с 88 а не 3% чтобы другие игроки могли точнутся собрать себе нубл сеты и тд потому что топ игроки 88 бьют для своих целей и не кому они его не отдадут вот и вся истина
Я уже говорил неоднократно, что на старой сборке больше ничего делаться или обновляться не будет, работа по ней завершена.

Для х4 будут изменения, но уже после адаптации на новую платформу, над которой сейчас я работаю.

Шансы пандоры для близов скорее всего будут такими же как и на х1 (там шанс всех устраивает).
Ну если тут все сделано и не чего делать не будется так подскажите как мне вточить себе шмоткина 20 ??????? если это не реально и откуда тут появились вещь которые так вточены это не нормально под закрытие старой сборки появился человек который на 20 точен то как ???? вы не понимаете что тут равенства не какого нет потому что венера на +16 норм накидывает но когда все шмотки в венере точены на +20 которые отвечают за крит урон ... И от сюда наклевывается вопрос как у темного маа без заюзав и барьера рабочий М деф 72к вот я как не пробывал у меня 56 откуда там еще 20к на рисовалось????
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
opfis написал(а):
А то что чувак мог купить, у того же чмотика или других топов целую пачку пандор и с них нафигачить целую тонну точек никто не думает?

Там выше говорят что он 7к отдал, может какой обмен между чарами сделали на 7к?
Если так посчитать, то шмот можно этот точнуть скажем за 200-300 сундуков.
вот только 1 прикол не точки не сундуки не передаются и токи кристалки дают макс заточку на 16 а остальные 4 как ты точнешь не имея такого бонуса как на кристалках с шансом менее 1 %
 

Alan

Падаван
Участник Форума
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
287
Реакции
13
моно провести эксперимент выяснить реальный шанс точки.... Ели мне админ вернет обратно тело на ту точку что у меня сейчас то я зайду и точну блеской себе тело заскриню шанс и скрин выкину сюда))
 
Сверху