Обт?

ZimDD

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Реакции
1
Все-таки на когда планируется открытие обт хотя бы ?
 

JenkaMatiz

Пацак
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
1
не скоро, если ты внимательно просматриваешь некоторые темы на форуме, то админом неоднократно говорится что еще очень много работы по переносу всего со старой сборки
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Ну сеты уже почти готовы все, я думаю в начале месяца (числах в 5-8) уже объявим дату ОБТ и старта.
 

DarkPrinc

Пацак
Участник Форума
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
12
Реакции
3
Argest написал(а):
Ну сеты уже почти готовы все, я думаю в начале месяца (числах в 5-8) уже объявим дату ОБТ и старта.
А вообще сколько примерно будет жить ЗБТ???
 

KROKA

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
0
После закрытия ЗБТ Сколько будет Длиться ОБТ?неделю месяц два?
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
обт это и есть старт по сути, на обт не бывает ваипа если уж совсем что то неординарное не случится, а после збт всегда ваип.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Izun написал(а):
обт это и есть старт по сути, на обт не бывает ваипа если уж совсем что то неординарное не случится, а после збт всегда ваип.
Только очень дешевые проекты-однодневки запускают ОБТ без вайпов, могу сказать это с полной уверенностью.

ОБТ - это открытый бета тест для всех желающих. Человек заходит на такой тест, чтобы проверить для себя необходимые вещи, например: фулл буст чара/какие статы даст такая или такая шмотка/как будет работать такой-то скилл или такой-то перерод и все все все, что только может потребоваться человеку. - поэтому на ОБТ ставят весь шмот в магазин за адену, делают высокие рейты для прокачки - в общем дают все что необходимо для всевозможных проверок.
 

FanSesuritiElidorado

Падаван
Участник Форума
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
361
Реакции
38
Izun написал(а):
обт это и есть старт по сути, на обт не бывает ваипа если уж совсем что то неординарное не случится, а после збт всегда ваип.


Ты реально с другой планеты
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Argest написал(а):
обт это и есть старт по сути, на обт не бывает ваипа если уж совсем что то неординарное не случится, а после збт всегда ваип.
Только очень дешевые проекты-однодневки запускают ОБТ без вайпов, могу сказать это с полной уверенностью.

ОБТ - это открытый бета тест для всех желающих. Человек заходит на такой тест, чтобы проверить для себя необходимые вещи, например: фулл буст чара/какие статы даст такая или такая шмотка/как будет работать такой-то скилл или такой-то перерод и все все все, что только может потребоваться человеку. - поэтому на ОБТ ставят весь шмот в магазин за адену, делают высокие рейты для прокачки - в общем дают все что необходимо для всевозможных проверок.
видимо понятие обт в ла2 совсем другое и не имеет ничего общего с другими ммо.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
FanSesuritiElidorado написал(а):
обт это и есть старт по сути, на обт не бывает ваипа если уж совсем что то неординарное не случится, а после збт всегда ваип.


Ты реально с другой планеты
закройся пес, тебя сюда не сумонил никто
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
Izun написал(а):
обт это и есть старт по сути, на обт не бывает ваипа если уж совсем что то неординарное не случится, а после збт всегда ваип.
Как же мне повезло никогда не бывать на таких недо-проектах..
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
о господя о чем вы ребята, читаю и не понимаю вы реально не были на открытии мморпг не одной ? теже археиджи, блак десерты, алоды и т.д., археидж в статусе обт был полтора года когда там люди уже миллионы задонатили, а блак десерт и сеичас в статусе обт по прошествие 2х лет.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
после ОБТ всегда были вайпы. Это открытый ТЕСТ! Не релиз, не старт. это просто тест. Просто последние лет 5 многие этими вайпами пренебрегают, дабы быстрее выпустить сырой продукт и рубить бабло (те же архейджи и дезерты). А сырость подправляют именно на этапе ОБТ и если что всегда можно сказать "это же ОБТ, на релизе все будет работать..." Какой нах релиз если проект уже запущен по сути!
Очень смешно, когда сервер(или проект в целом) загибается еще на стадии ОБТ....

з.ы. играл на збт и обт архейджа в Корее. та еще помойка и изначально фейловый проект для домохозяек.
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
К чему вообще из пустого в порожнее переливать, если по сути уже дан ответ админа?
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Это очень хорошо что мы уточнили этот момент, ибо для меня было б "весело" узнать об ваипе после обт. Не суть важно как будет и когда будет ваип, просто теперь знаю что будет так как вы сказали.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Izun написал(а):
видимо понятие обт в ла2 совсем другое и не имеет ничего общего с другими ммо.
Разумеется другое, так как это пожалуй одна из немногих игр, которая имеет больший успех у пиратов нежели у официалов.
 

KROKA

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
0
нафлудили тут себе кучю сообщений в статус. а дату или месячные сроки так и не появилось. кругом стрелки. и оставить вдураках.
 
Сверху