Новости Обновление Дизайна Сайта

Krepish

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
99
Реакции
5



чисто топ, на данный момент лучший сайт что я видел у л2 сервов
 

JediMaster

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Не люблю писать на форуме, т.к очень часто вылезают австралопитеки, и думают, что они знают больше всех.

Как человек который занимается веб-разработкой более 10 лет, могу сказать, что с технической стороны сайт стал лучше, верстка сейчас в разы лучше, чем была, и добавлять любой блок гораздо проще, тоже и со стороны семантики, что для СЕО очень важно.
С визуальной стороны, каждый смотрит по своему, на мой взгляд дизайн стал чище и светлее, ну и конечно мобильная версия тоже не расползается, как было на старой версии, что не может не радовать.

Аргест однозначно лайк!
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
бло ты че его слушаешь? Ты не знаешь кто такой микимаус чтоли? Ты за все время игры видел хоть 1 пост чтобы он спасибо хоть кому-то сказал?) Я к примеру только гавно от него вижу струящееся. Их клан вообще постоянно админа гавном заливает что в игре что на форуме.


щас бы студия которая делала дизайны для шока и реборна что-то копировала ага)
Ну скажем так, я рад что вы меня знаете и ( в плане не ты а вот все кто тут что либо о бо мне пишут) спс вам) . А можно пруфы где я админа говном заливаю ну или парни из клана, я честно даже сомневаюсь вы знаете прям всех.
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
494
Реакции
76
Сайт сейчас бомбический, вопервых прошлый дизайн выглядел как пережиток 2008 годов это я админу говорил уже раз 10 за последние 3 года) это все равно что заходишь в крутой ресторан где работают ахуительные повора, но он внешне выглядит как ресторан-90ых годов ну вы понимаете о чем я? Вся эта старая мебель - коврики и тд в таком ресторане хочется заказывать не музилини с вином, а пиво с таранкой - и очень правильное решение было от него наконец-то отказаться за что админу спасибо! Вовторых на старом дизайне было прилично багнутых элементов сползающих или кривых, во время проведения эвентов с кодами это меня прям донимало порой так как на моем планшете некоторые кнопки сползали и я не успевал ввести код, сейчас же все ровненько что есть ахуенно!

Админ а панель с нововведениями будет как раньше на сайте?



что вы на мики и ко набросились то? Нужно снисходительно относиться к инвалидам... Есть же на гесте набор игроков-инвалидов и все поименно их знают, редфокс безусловно на первом месте в списке потом уже идет газель и потом мики так что даже тут он лишь на 3 месте...
Газелечку не трогай , пацанчик когда писал транслитом был топчик)
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Сайт сейчас бомбический, вопервых прошлый дизайн выглядел как пережиток 2008 годов это я админу говорил уже раз 10 за последние 3 года) это все равно что заходишь в крутой ресторан где работают ахуительные повора, но он внешне выглядит как ресторан-90ых годов ну вы понимаете о чем я? Вся эта старая мебель - коврики и тд в таком ресторане хочется заказывать не музилини с вином, а пиво с таранкой - и очень правильное решение было от него наконец-то отказаться за что админу спасибо! Вовторых на старом дизайне было прилично багнутых элементов сползающих или кривых, во время проведения эвентов с кодами это меня прям донимало порой так как на моем планшете некоторые кнопки сползали и я не успевал ввести код, сейчас же все ровненько что есть ахуенно!

Админ а панель с нововведениями будет как раньше на сайте?



что вы на мики и ко набросились то? Нужно снисходительно относиться к инвалидам... Есть же на гесте набор игроков-инвалидов и все поименно их знают, редфокс безусловно на первом месте в списке потом уже идет газель и потом мики так что даже тут он лишь на 3 месте...
Не суди, да не судим будешь, чертила
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Дизайн хороший, ничего нигде не сверкает, глазам не больно, цвет и фон приятные. А что еще вам блять нужно от сайта то ребята?)


во-во самое интересное тут в том что эту падлу еще и на збт берут
Надпись skillgest не яркая и не сверкает ? Да такое ощущение что сам цыганский барон делал дизайн логотипа сайта, чтобы она была золотая и блЯстела..
В остальном стало топчик! Модно стильно молодёжно(без сарказма).
Лично мое мнение, остальные явно по другому видят картину
 

zacranko

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
3
Нормас дизайн, читается терь лучше, и кнопочки с квестами и улучшением более очевидные. Мб терь не будет вопросов "а где кв на шш, как делать"
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
Argest , не забудь про форум :)
 

BOGEMA

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
382
Реакции
42
Сайт сейчас бомбический, вопервых прошлый дизайн выглядел как пережиток 2008 годов это я админу говорил уже раз 10 за последние 3 года) это все равно что заходишь в крутой ресторан где работают ахуительные повора, но он внешне выглядит как ресторан-90ых годов ну вы понимаете о чем я? Вся эта старая мебель - коврики и тд в таком ресторане хочется заказывать не музилини с вином, а пиво с таранкой - и очень правильное решение было от него наконец-то отказаться за что админу спасибо! Вовторых на старом дизайне было прилично багнутых элементов сползающих или кривых, во время проведения эвентов с кодами это меня прям донимало порой так как на моем планшете некоторые кнопки сползали и я не успевал ввести код, сейчас же все ровненько что есть ахуенно!

Админ а панель с нововведениями будет как раньше на сайте?



что вы на мики и ко набросились то? Нужно снисходительно относиться к инвалидам... Есть же на гесте набор игроков-инвалидов и все поименно их знают, редфокс безусловно на первом месте в списке потом уже идет газель и потом мики так что даже тут он лишь на 3 месте...
газель АПЪПВУАХЪАПВХЪАВПЪХАПХЪАПХЪАПВЪХАПВВАПХЪЛУАЪЛИЗУАРПЪЛУАИЪЛУАИЛЪИУАЪЛУИАЪЛАУИЪ смеюсь чет
 

edward

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
10
Реакции
1
уж черезчур широкое место для новости что убивает глаз, возможно лучше будет его поделить вертикально пополам и сделать слева новость, с права к ней картинка, так мы избавимся от пустоты.
От верстки хочется плакать:
1) Резина в данном макете не уместна от слова совсем.
2) Для адаптивной верстки нужны еще два дизайна в том же стили(хотя бы под пару брейкпоинтов: <320 и <1120 ) ибо нормально блоками манипулировать не удастся на дизайне для десктопа.
 

Skiddoo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Ну раз всем было не лень поговнить то что уж.

1. Серьезные компании не занимаються проектами нарушающими копирай, плохо для репутации и в случаи чего в суд подадут на них)
2. Адаптивноть не доделана, на некоторых разширениях все лезет но хочу заметить что раньше было пользоваться сайтом с мобильных устройств было ваще адово.

В плане дизайна мне больше напоминает стилистику близов в диабло и один древний сервак который умер давно но там скорее ассоциация из-за Валакаса на весь экран (огонь и все дела)

А так то всем кто приебался я сомневаюсь что вы бы оценили неоморфизм в дизайне л2 сервера или паррлакс-скроллинг.

По большому я любитель дарк дизайна и старый радовал глаз больше но со стороны юзабилити этот лучше. - ИМХО

ну и мемчик в тему

1639517916744.png
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Главное что бы аргесту нравилось) это ведь его ляля.
 

RAMZU

Случайно Зашедший
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
1
играю тут месяц и старый дизайн напрягал даже когда хочешь задонатить. Новый хорош, плюсую и донатик еще подкину админу на улучшение сервака
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
452
играю тут месяц и старый дизайн напрягал даже когда хочешь задонатить. Новый хорош, плюсую и донатик еще подкину админу на улучшение сервака
1-28ff9fef909bf35932c2c9b1e7992692.png

Я думаю ты всё поймёшь :)
 
Сверху