О переносе

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
И донили
 

IceQueen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
4
Бле ты понимаешь что на серве 2 сета 3 лвл и 1 5 лвл и тут типо по более вас донили и играли
 

Gizza

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
94
Реакции
4
ой щя набухаюсь обкурюсь Орлы жопки пизец Админ не разумный перенос щя тут! конкретики есть вить оптимальный вариант!
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
как по мне - это не не справедливое слияние чаров из серверов. Мы просили внести,ничего не вносили,кроме топ красок и мастери. А сейчас на тебе перенос и с такими условиями. Пусть я буду херовым,но это не често. Либо ,, компенсация " либо не троште эквип,или делайте по другому все это. Либо просто пошлите н***й. Больше слов нет
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Бле ты понимаешь что на серве 2 сета 3 лвл и 1 5 лвл и тут типо по более вас донили и играли
Ну тогда не пусть не делают слияние. Пусть х7 сливают. Либо компенсация . А ты не понимаешь что там эти 3-6 чела не спят и фармят ! Мы че,ради прикола все это делали? А ты этого не понимашь да?
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Суть не в том что донили,играли. А в том что старались,а в итоге такое
 

Gizza

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
94
Реакции
4
Спокойной ночи всем Орлята! Админ наверно пьяный был когда писал все это!
 

Gizza

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
94
Реакции
4
Круто Аргест срезает все при переносе, а будет ли какой то буст игрокам с х4 в связи с таким срезом вещей?Ведь у игроков на х2 и х7 есть возможность делать талики пояса и прочее, чего на х4 ВООЩБЕ не вводили, и срезав шмот есть больше утяните вниз по фарму?
Ред Буст это что тебя тупа перенесут в х2.... это как сказать вот твоя палочка выручалочка 30см и от него отрезали 60% ну твоя палочка меньше станет чем кокосы вникаешь? вот это тебе Бустишка
 

Gizza

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
94
Реакции
4
Но конечно в итоге до матерински щели палочка не достанет вот потом и интерес тыкать палочку пропадает! ( Вникаешь) ?
 

Gizza

Пацак
Участник Форума
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
94
Реакции
4
в итоге что пойду как в реале что то полезное начну делать чем так типа убивать время своё!!!
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Ред Буст это что тебя тупа перенесут в х2.... это как сказать вот твоя палочка выручалочка 30см и от него отрезали 60% ну твоя палочка меньше станет чем кокосы вникаешь? вот это тебе Бустишка
Если бы мне палочку выручалочку отрезали на 60% , то какой смысл? Где логика? Пусть формат себе на х2 элегии. Но и пусть внесут в х4 талики,браслеты, и всё остальное что на новым. А когда баланс для переноса подойдёт к норме, пусть себе переносят. Тебе легко сказать, кули ты в х2. А тех кто играет в х4, тебе не понять.
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Браток, ты не докажешь и не прелявишь факты, что да как с х2 и с х4, ибо был бы ты на нашей шкуре, так бы расстроился. Пошлите всём форомом тогда меня Н****й я перестану свои претензии писать. Выигрывает большенство, А не парочка
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Сори за ошибки - эмоции расстройства берут вверх
 

IceQueen

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
26
Реакции
4
Браток, ты не докажешь и не прелявишь факты, что да как с х2 и с х4, ибо был бы ты на нашей шкуре, так бы расстроился. Пошлите всём форомом тогда меня Н****й я перестану свои претензии писать. Выигрывает большенство, А не парочка
Чел у меня тоже есть перенос с х4 и что , я понимаю что это вынужденная мера и спокойно смрился
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Чел у меня тоже есть перенос с х4 и что , я понимаю что это вынужденная мера и спокойно смрился
И какое у тебя там достижение в х4???? Раз ты так спокоен. Или у тебя лучше в х2?
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Чел у меня тоже есть перенос с х4 и что , я понимаю что это вынужденная мера и спокойно смрился
компенсации никакой за потраченное время и ночи, а урез хочешь не хочешь?
 

tristus

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
166
Реакции
6
Да пох, делайте че хотите, хоть удаляйте всех чаров. Спорить бесполезно
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,917
Реакции
4,978
Откуда вы взяли цифру в урезании на 60% по шмоткам я понять не могу? Урез в несколько уровней 2-3 может быть справедлив исключительно для элегии так как тому же серверу х4 больше года и фарм элегии на х4 достаточно простой, а на х7 падает в полтора раза больше голов нежели чем на х2 + там не требуются специальные части по новому кв.
А чем вам помешает урез в 1-2 лвла при переносе других шмоток? Ну был у вас веспер 5 - станет веспер 4. Как много вы потеряете?

Я могу допустить создание системы пенсий для игроков которым не нравится мульта и которые играют только на мультисабах.

Но вам придется ждать эту пенсию приличное количество времени, ведь х10 сервер откроется еще совсем не скоро + пенсия выдается не сразу, а частями. По итогу вы получите фулл пенсию только через несколько мес. после старта. И система урезания там будет практически такая же как на х2.
Устроит ли вас настолько долгое ожидание - я не знаю.

1) Мне по душе больше мультитсаб, можно ли будет потом перенести перса туда минуя х2.
2) Будут ли переносится ЛС в поясах и пухах?
3) Будут ли переносится достижения и активированные комбо?
1. Ответ выше.

2. В поясах - да. В пушках нет.

3. Да, полностью на 100%.


Согласен с Редом как ни странно... Не надо х7 сравнивать под одну гребёнку с х4 , Изейшего серва небыло на проекте чем х7 когда головы на рынке были по 400кк я помню этот момент и адены девать некуда... на х4 небыло разгона такого это был серв где по 1 голове падает с фреи и то 90%. Перероды, ресы, точку понятно но срез элегии на 2 лвла это что выходит у меня 3 элягия я при переносе первую получаю?! как так то... Первый перенос и тупа делают не дееспособного чара вообще... Можете налететь мол у вас было куча времени , какого куча времени если играть без твинов... и не пропускать открытия последующих сервов... Короче обидно. хейтеры идите нахуй.
Я же специально через дефис поставил урез, разумеется урез с х4 сервера будет немного меньше чем на х7. Все адаптации будут обговариваться индивидуально, будем узнавать что человеку более ценно, а какие вещи менее ценные можно применить - сжечь чтобы оставить какой-то лвл или точку впокое.
Мы уже делали подобные адаптации когда адаптировали сервер х8 в сервер х3, все прошло вполне нормально, недовольных переносом людей я не припомню.
К примеру простой пример, у человека есть элегия 3 и есть веспер 3 сет, чтобы не урезать элегию мы можем вжечь веспер сет при этом оставив элегию впокое.
Все с адаптируемым обсудится, и вынесем решение которые больше всего ему понравится.


блин,х4 не срезайте,мы там столько времени играли,старались ,а тут такое((( перероды согласен - эквип зачем так жестко?
В разумных пределах срез будет, но все же вы должны понимать, что сбор элегии был значительно усложнен на х2.


просим перенести х7 на следующий мультисаб х10, т.к. мультипрофа нравится меньше
Ответ дал в начале топика.
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Ух ты, нужно больше нытья. Не прихуяли ли вы. Ред идешь нахуй сразу.
Вас переносят и уже этому должны быть рады. Т.к такого еще не было. Аргест даже меня удивил. Респект ему . П.с считаю требы переноса адекватными. Т.к на х2 эля реально сложнее собрать чем ранее было. А перероды эт ваще мусор был. Сейчас требы на перероды ввели. Так что скинулись по поцелуйчику аргесту и пшли нах.
На хуй твоя жопа хороша, долбаеб
 
Сверху