Новости О Новом Сервере Multi-Sub x15

k0lt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
162
Реакции
6
любители мульты напишите свои ники в игре , нам как старичкам очень интересны эти воины
играл под ником, ГарриТопор на х3. По бусту была эля 5, пушка ы5. Вопросы еще какие?
 

uhti

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
14
В смысле как? Обкатывал старт много раз на х3, тестил лучшие локи для кача, проверял топ профы, хотел ворваться в первые места по экономике с парой своих ребят, но теперь получается весь этот труд в топку, так как мультисаб вообще другой расклад имеет. Да и невыходит у меня нормально вырываться в мультисабе, обычно меня сам сервер прижимает ко дну, типа всем в шарах хотябы 2-3 раза за 5к везет, мне за 10-15к бывает ни 1 раза и по сути я уже отстаю ну и в таком духе все.
по сути, ты отстаешь только потому что ты спишь дохуя.
 

Броневой

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Вот апетиты соло сделали, а почему такие вещи как шилка икона и подобные попрежнему пати баф? Не кажется ли имбой? Ведь достаточно в пати вдвоем кидать по кд и будет по факту бесконечный юз.
 

uhti

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
36
Реакции
14
играл под ником, ГарриТопор на х3. По бусту была эля 5, пушка ы5. Вопросы еще какие?
Есть два клана, в одном пурп, в другом стасик, в какой сам пойдешь, в какой мать отправишь?
 

Dop1ng

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
155
Реакции
20
В смысле как? Обкатывал старт много раз на х3, тестил лучшие локи для кача, проверял топ профы, хотел ворваться в первые места по экономике с парой своих ребят, но теперь получается весь этот труд в топку, так как мультисаб вообще другой расклад имеет. Да и невыходит у меня нормально вырываться в мультисабе, обычно меня сам сервер прижимает ко дну, типа всем в шарах хотябы 2-3 раза за 5к везет, мне за 10-15к бывает ни 1 раза и по сути я уже отстаю ну и в таком духе все.
вообще скипаю шары, проблем нет, проблемы это второй саб взять там уже просадки по адене
 

Dop1ng

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
155
Реакции
20
Вот апетиты соло сделали, а почему такие вещи как шилка икона и подобные попрежнему пати баф? Не кажется ли имбой? Ведь достаточно в пати вдвоем кидать по кд и будет по факту бесконечный юз.
потомучто довольно быстро можно разогнать откат иконы
 

AxaMoon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
24
Реакции
3
любители мульты напишите свои ники в игре , нам как старичкам очень интересны эти воины
Я играл под ником как мой ник на форуме, правда после месяца игры командировали на Камчатку и что с чаром было потом я не знаю, перед уездом отдал в клан.
 

Слиза

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
64
Реакции
2
Вот апетиты соло сделали, а почему такие вещи как шилка икона и подобные попрежнему пати баф? Не кажется ли имбой? Ведь достаточно в пати вдвоем кидать по кд и будет по факту бесконечный юз.
Ну начнем с того наверно, что он и так по кд и без пати уже после двух недель игры. Делать полностью соло юз только из-за двух недель игры это бред.
 

k0lt

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
162
Реакции
6
Есть два клана, в одном пурп, в другом стасик, в какой сам пойдешь, в какой мать отправишь?
Что за хуйню ты несешь? Мне вообще поебать на ваших пурпов или стасиков я и знать то их не знаю. Наша игра с вашей не пересекается, вы двухнедельные уебы которые заходят на сервер играют до тех пор пока глаза из орбит не вылазеют, света белого не видят а потом такие ой впизду ливаем до некст сервера :D
Мы играем же практически от старта до старта. У нормальных людей игровой день составляет 3 часа. А у киберкотлет двухнедельных 24 часа. Вы в своем мире живете, мы в своем.
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
вообще скипаю шары, проблем нет, проблемы это второй саб взять там уже просадки по адене
Ну если скипаешь наверно у тебя донки есть. Не все донатят друг)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,177
Реакции
332
В смысле как? Обкатывал старт много раз на х3, тестил лучшие локи для кача, проверял топ профы, хотел ворваться в первые места по экономике с парой своих ребят, но теперь получается весь этот труд в топку, так как мультисаб вообще другой расклад имеет. Да и невыходит у меня нормально вырываться в мультисабе, обычно меня сам сервер прижимает ко дну, типа всем в шарах хотябы 2-3 раза за 5к везет, мне за 10-15к бывает ни 1 раза и по сути я уже отстаю ну и в таком духе все.
В любом случае труд был бы в топку, т.к. между серверами год проходит, меняется баланс и все меты, не говоря уже про другие рейты. Ты никак не можешь быть готов к новому серверу ибо не будешь знать что и как будет, как минимум не поиграв на обт, имхо.
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
ОБТ будет 1 или 2 недели? Очень уж хочется как следует обкатать s80 пушки.
 

Krepish

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
103
Реакции
5
о_О какие новости Аргест просто ахуенна! ворвусь!
 

Dop1ng

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
155
Реакции
20

YourBunnyWrote

Советник
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
690
Реакции
77
лф клан на старт)
 

DOBSON

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
95
Реакции
6
В целом все равно какой рейт будет х5 х10 или х15, главное сделайте попроще добычу баронок и боггарта, остальное не сложно и так. :cool:
 

J1N

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
137
Реакции
15
В целом все равно какой рейт будет х5 х10 или х15, главное сделайте попроще добычу баронок и боггарта, остальное не сложно и так. :cool:
Так если рейд дропа повысят так и боггарт повысится. Лол ты хоть чуть подумай) :D:p:D:D:p:D
 

Mnogo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
56
Реакции
3
А SP я надеюсь тоже будет повышенно? Требы на SP душили на х10.
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
72
Реакции
5
ну именно на этом этапе игра можно без донок обойтись, адена то легко фармится
посмотрел бы я на тебя как ты бы легко сфармил 70кк за 4 часа без шаров и донок. имхо
 
Сверху