О Новом Сервере Multi-Sub x10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,907
Реакции
4,964
Основной апдейт на сервере х2 практически закончен и + ко всему совещание на основной работе провели пораньше и мне сообщили свой будущий график работ, теперь мы можем заняться планированием нового сервера.

Новый сервер будет с концепцией "Multi-Sub" и с мид рейтами - x10.

Он будет базироваться на основе сервера х7 + практически все нововведения сервера х2. (Включая новую локу, систему новых шапок, а так же новую систему трейда.)


На днях я подготовлю полное описание сервера, и так же сразу заранее начнется глобальная рекламная компания.

Очень много идей поступало от игроков за последние месяцы игры как улучшить сервер и еще дольше удерживать онлайн.

Краткое описание ближайших работ по х10 серверу:
Нас определенно ждет переделка понятия эпической бижутерии, куда нас это заведет будет видно на ЗБТ.
Переделка понятия вечных флагов с ТВ - скорее всего флаги будут с новой осадой отдаваться в НПС и их нужно будет по новой собирать - так будет более правильно для всех и исключит сбор имбы.
Скорее всего появится еще одна новая система улучшения рубашек.
Изменим некоторые статы новой системы улучшения шапок - а так же переделаем систему пандор шапок под более балансные и правильные статы.
Еще больше расширится новая зона фарма в "рудниках", многим она очень понравилась и поэтому ее расширять и допиливать - к примеру в зоне появится новый босс в самом центре.
Допилится эвент по Кмерзю - сделаем более быструю добычу реальных страниц, а так же будет модифицирован под мульти-саб.
Актуализация небольшого остатка скиллов которые сейчас в мусорке у некоторых проф.
Переделка требований по саб-классам - сильно изи требования заменяем на поинтереснее, некоторые задротские расслабим.

Остальной список, а он весьма немалый пока не буду описывать, пока выполним эту работку :)




Теперь о датах ЗБТ/ОБТ и Старта.

ЗБТ сервера начнем пораньше думаю, что скорее всего в конце ноября этого года, впереди достаточно много работ, опять же будем проводить тесты лишь с небольшим количеством опытных игроков, потому что, обычно у других людей тесты заканчиваются на побегать и пофармить мобчиков.
О наборе на ЗБТ тему создадим уже очень скоро.

У нас есть возможность стартовать в диапазоне 1-25 февраля 2022 года, тут по желанию большинства игроков можем назначить дату ОБТ и старта. Какая дата вам ближе? Напишите в этой теме, что вы думаете, а так же можете спрашивать другие вопросы по новому серверу.
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
133
Реакции
7
ай красава как вовремя, у меня отпуск с 15 февраля по 15 марта, прям от души, наконец-то на старт попадаю!!!!!!!!!!!!!!!!!
целую во все места Аргест!
Рейты х10 прям релаксуешь, голосую за старт 18 февраля там вроде пятница будет.

А требы че переделывать в целом? На х7 все было гладенько, ни на 1 саб даже намека не было на переделку.
 

Броневой

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
14
Реакции
1
Конец февраля было бы круто, выходных будет неделя почти.
х2 сервер мне понравился очень, сидел нон стоп почти 3 недели, ждем бомбического сервера х10)
 

MiTrAnD1R

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Июл 2016
Сообщения
75
Реакции
13
Февраль это норм, главное чтобы не январь, в январе сессия :(
 

MIKIMaus

Советник
Участник Форума
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
547
Реакции
68
Они изи были как бы, прям очень изи. Сейчас хотя бы на нулы штрафы еще
 

Drenney

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
181
Реакции
9
Они изи были как бы, прям очень изи. Сейчас хотя бы на нулы штрафы еще
Ой ну нулы на штрафы вообще такое, я за весь сервер х2 их прошел даже не заметил, ну да что-то пришлось поспойлить что-то покрабить. Но я играл в основном драйвером и вполне все легко шло.
Сами требы на сабы - стоит переделать разве что плащи закен фрея, а то помню было такое - их долго дропать в остальном отлично.
 

Forion

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
108
Реакции
6
За старт вначале февраля, ведь в конце февраля куча серверов стартует обычно глобальных.
 

kren

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
91
Реакции
8
О наконец-то флаги не будут в 1 калитку браться! Здравое решение! В остальном и так считаю что сервер уже суперский, менять уже даже ничего не нужно)
За старт после десятых чисел февраля, я с рейса приеду как раз!
 

salazar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
108
Реакции
14
спс за х10 рейт - а то у меня в кп постоянно ныли что не могут третью профу качнуть ахаха
но я бы лично х4 хуяшил бы, старт на февраль огонь!
 

govards

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
64
Реакции
8
долго ждал новостей меня мучал вопрос мульти-саб ли будет, а то вдруг опять мульту запланируют :( мне х2 то понравился, просто мульти-саб мне прям в душу заходит!
Требы я бы усложнил, Аргест сделайте плиз посложнее требы!!!
Старт хорошо бы 15-20 февраль.

флаги решили отдавать замкам? Чё феррари всех так заебал уже?) Я кстати так и не понял ему по щам на х2 же дали? Обоссали его?
 

Чешик

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
199
Реакции
10
долго ждал новостей меня мучал вопрос мульти-саб ли будет, а то вдруг опять мульту запланируют :( мне х2 то понравился, просто мульти-саб мне прям в душу заходит!
Требы я бы усложнил, Аргест сделайте плиз посложнее требы!!!
Старт хорошо бы 15-20 февраль.

флаги решили отдавать замкам? Чё феррари всех так заебал уже?) Я кстати так и не понял ему по щам на х2 же дали? Обоссали его?
ферари перестал быть итальянсим, а стал российским, как показала игра на скилле он просто кусок гавна которого разбили в щепку вместе с его ко и ничего ему не помогло.
Он даже базовую механику осад не знал :D

В общем унизили его на х2 конкретно я бы с таким жить не смог.
 

0nly

Падаван
Подозрительные
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
477
Реакции
45
с эпиком здраво, флаги ++ переделывать давно надо было, шапки/ рубашки - надо смотреть че там придумается, новая лока- всё от рб зависит+ убрать бы скрипт с лучников, но то уже такое, кмерзь - очень странно смотрелся сам по себе, но как обкаточный вариант - хорош, по чуть поменять и отлично будет
 

govards

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
64
Реакции
8
ферари перестал быть итальянсим, а стал российским, как показала игра на скилле он просто кусок гавна которого разбили в щепку вместе с его ко и ничего ему не помогло.
Он даже базовую механику осад не знал :D

В общем унизили его на х2 конкретно я бы с таким жить не смог.
ну осады я застал видел это. А дальше как его на эпике унижали не видел, не успел кароче :( эх какая бы картина была
 

ХочуЖарить

Пацак
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
2
готов к игре, го старт сейчас уже нетерпится! ЗАчем так долго ждать?
 

труман

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
34
Реакции
0
почему нет кнопки "поцеловать админа в писю"?
 

DunkanMaklaud

Падаван
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
203
Реакции
21
лайк за х10 и лайк за февраль можно в любой день
 

zzRAGNARzz

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
0
бывает так кароче сегодня сидел пил чай и чет о линейке думал, думал бля стартануть бы еще разок на гесте, и тут хуяк в телегу оповещение старт нового сервера ахахах
бля админ шаман сука! лови лукаса!
фЕВРАЛЬ долго, но если у тебя так с работой то что поделать играть приду и в феврале
 

zzRAGNARzz

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
8
Реакции
0
с эпиком здраво, флаги ++ переделывать давно надо было, шапки/ рубашки - надо смотреть че там придумается, новая лока- всё от рб зависит+ убрать бы скрипт с лучников, но то уже такое, кмерзь - очень странно смотрелся сам по себе, но как обкаточный вариант - хорош, по чуть поменять и отлично будет
У нас в клане уже на этих лучниках парики водят о чем ты вообще?
 

XrayX

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Ноя 2020
Сообщения
61
Реакции
11
++++ за x10! давно хотел на мультисабе поиграть но останавливали рейты тяжело очень качаться - пытался на х7 пол года назад, но сил хватило взять только 4 саба :(
рад буду зайти в феврале - лучше конечно к концу месяца там много выходных
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху