О Новом Сервере Multi-Sub x? (Голосование за Рейты)

Рейты Сервера?

  • x5

    Голосов: 21 12.3%
  • x7

    Голосов: 36 21.1%
  • x10

    Голосов: 114 66.7%

  • Всего проголосовало
    171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,080
Реакции
272
Ох уж эти касты *чтобы топу было хуже*
Пытаетесь изобрести колесо, а по итогу пилите свою же ногу
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
470
Реакции
84
x7, потому что был х10, очень быстро, как мне кажется, х7 - золотая середина, ну и разнообразие лишним не будет
 

PheromoneCvlt

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
470
Реакции
84
В целом похуй на каких рейтах споты качать, это больше малюткам надо, чтоб рейт был адекватный, а не дрочильня х1, которую никто не вывезет по итогу и ливнут до первого саба
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
132
Реакции
7
Соглашусь с большинством за х10. Мы не в 2005 и не в 2007 году чтобы играть на хардовых рейтах, когда любой звук удара мечем в моба вызывал сладостную радость. Мы находимся в суровом 2024 в век полной автоматизации, в век нейросети и кто там просит харда??? Вы просто полоумные.
 

Kirk

Случайно Зашедший
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
всем привет, я новый игрок на гесте, нахожусь у вас всего 3 недели на х3.
Скажу так, что если человек не идиот полный, то совершено спокойно охватывается весь Люксор! Достаточно просто немного думать башкой и читать немножко форум.
Кто пишет что сервер х3 сложный смешные дурачки, я пришел сюда играть после хардового сервера на хрониках до интерлюда, где 1 лвл качается 1 неделю, а палка С крафтится дней 15, здесь настолько все просто что я получил невероятный релакс после реально тяжелого сервера.
х3 безумно интересный сервер, и я бы попробовал на нем поиграть со всеми вместе на старте, так что на новый сервер я заскочу, прошу только не делайте высокие рейты, это буквально убьет весь интерес игры! Новым игрокам вашего проекта нужны не высокие рейты, а просто больше стартов. Я чисто случайно нашел этот сервер в интернете, специально искал бы никогда не нашел.
 

ПокорительКисок

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
52
Реакции
5
лол какой х10, зачем? Админ люди просят неверно они не представляют о чем просят, это слишком быстро! ну слишком нах не нужная скорость, я за х7
 

Борзый

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
106
Реакции
11
++++ за х7, по мне шикарный серв был семерка
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
823
Реакции
163
бля эти аргументы против х10,слишком быстро у них будет,что быстро то?) если при х7 вероятно где-то те же рейты на дроп квесты и тд будут?
тут было бы хорошо если Аргест написал эту разницу если она будет
 

Промомер

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
69
Реакции
5
Я думаю по голосованию и так видно, что здесь почти все люди здравомыслящие.
 

Krepish

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
99
Реакции
5
Скиллгест для нас дом. Это то место куда мы приходим не просто играть, а общаться/дружить/воевать/биться без шансов и с шансами/плакать и радоваться. Какие бы рейты не были, мы с вами будем здесь стартовать.
Давайте сделаем этот проект домом для большего населения. Маленькие рейты этому явно не способствуют, голосуем все за x10.
 

earthpuxom

Бродяга
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Скиллгест для нас дом. Это то место куда мы приходим не просто играть, а общаться/дружить/воевать/биться без шансов и с шансами/плакать и радоваться. Какие бы рейты не были, мы с вами будем здесь стартовать.
Давайте сделаем этот проект домом для большего населения. Маленькие рейты этому явно не способствуют, голосуем все за x10.
Сам себе противоречишь с такими заявлениями ты должен играть на х3 для долгой и дружной игры на сг
 

AntiDon

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
130
Реакции
7
ВСЕ ТОПИМ за нубасов! СТАВИМ X10!
 

Sipovka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
91
Реакции
5
Вот тоже не понятно.... Для чего делать каждый серв с ЗБТ и ОБТ, с общим сроком 60+ дней???))
Чтоб в итоге в течении первых 10 дней старта исправлять и вводить обновления?....
И так каждый серв....
Делай уже ОБТ дней 20... Или ЗБТ с ОБТ дней 20 в общем...
А так смысл? По 60+ дней каждый нью серв ждать ))) все равно ничего не поменяется)
 

Krepish

Пацак
Участник Форума
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
99
Реакции
5
Сам себе противоречишь с такими заявлениями ты должен играть на х3 для долгой и дружной игры на сг
Интересно чем? Я играю на х3). Я играю тут от старта к старту обычно, а иногда и на 2 сервера сразу))) у тебя с заявлениями проблема?
 

Mitritch

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
47
Реакции
5
солидарен с людьми за х7
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
146
Реакции
28
Вот тоже не понятно.... Для чего делать каждый серв с ЗБТ и ОБТ, с общим сроком 60+ дней???))
Чтоб в итоге в течении первых 10 дней старта исправлять и вводить обновления?....
И так каждый серв....
Делай уже ОБТ дней 20... Или ЗБТ с ОБТ дней 20 в общем...
А так смысл? По 60+ дней каждый нью серв ждать ))) все равно ничего не поменяется)
Ну да, а обновы сами по себе выпускаются, Аргест сидит в потолок смотрит и хуяк обнова. Зачем мы ему еще в тестах этих помогаем в самом деле да? :)
 

Бубонный

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Было бы топ поиграть на х7, у нас много разгонов на рейты и еще премак. Тут очевидно же ну!
 

QUATO

Пацак
Участник Форума
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Давно не играл на проекте, Арест все еще делает лучший контект, голосую за х10, обнов столько что за день не прочитаешь уф! респект
 

Exlit

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
67
Реакции
5
Рейты на експ по максималке, х10 подойдет. А вот рейты спойла и адены я бы принизил от предыдущего х10. Не успеваешь затариться.
 

BorisBritva

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
116
Реакции
11
Мультсаб х10 был топ серв, главное настройте зз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху