О Новом Сервере Multi-Sub x? (Голосование за Рейты)

Рейты Сервера?

  • x5

    Голосов: 21 12.3%
  • x7

    Голосов: 36 21.1%
  • x10

    Голосов: 114 66.7%

  • Всего проголосовало
    171
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чешик

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
195
Реакции
10
В целом похуй на каких рейтах споты качать, это больше малюткам надо, чтоб рейт был адекватный, а не дрочильня х1, которую никто не вывезет по итогу и ливнут до первого саба
Именно. Основная проблема это первый саб и дальше игра уже идет как по маслу, я думаю кроме рейтов х10 поставить бы еще какие-то бонусы в каче до 1 саба специальные например дать всем +30% опыта на сутки.
 

BEREG

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
132
Реакции
7
Именно. Основная проблема это первый саб и дальше игра уже идет как по маслу, я думаю кроме рейтов х10 поставить бы еще какие-то бонусы в каче до 1 саба специальные например дать всем +30% опыта на сутки.
Нееее ну это слишком, все таки и так х10 сервер сам по себе простой, люди хоть капельку но должны напрягаться иначе пве будет слишком скушным ты не находишь?
 

Sh@m@n

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
148
Реакции
5
Мы с парнями поставили x10, с моей точки зрения линейка уже давно пережила стадию фана от хард-кача, это давно отошло в прошлое, сейчас люди наслаждаются больше бустом самого чара, а не циферками уровней. А бустов и чем заниматься тут вообще предостаточно!
 

Felty

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
43
Реакции
8
Раз в неделю обязательно залетаю на форум почитать инфу. Фиксов было много и много классных отдельное спасибо за ы пушки. Уже потестил сбор на х3 действительно придумано умно!
Мне не нравятся сложные сервера и не нравятся слишком простые. Поэтому х7. тут вот писали что кач до 1 саба сложный ну и хрен с ним в самом деле как братан выше предложил дайте рунку до первого саба и всего делов то.
 

OIWRE

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
106
Реакции
12
Вот бы каждый малютка докачался хотябы до морая5, а там гляди и до пухи 5ой без голды не далеко
Чем больше останется выживших от стартового геморроя, тем больше будет онлайна :p
В самом деле дело даже не в умении играть. Банально на людей с возрастом ложатся обязательства, и если раньше многие могли катать 24\7 то сейчас не все могут это себе позволить. Я например на х3 доиграл как раз только до 5 морая чисто потому, что загрузили работой и я на 2 месяца выпал из игры.
Вот на мультисаб снова приду играть на месяц два. А теперь представь что у некоторых вообще 3 часа в неделю свободного времени) какой нафиг морай?
 

МатрасБоря

Пацак
Участник Форума
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
15
Реакции
2
самый любимый тут сервер был х10. Хочу его снова! Вспомним! Самое вкусное первые 10 сабов, этот азарт самый сок!!!!!!!!
 

Nils

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
23
Реакции
1
Вот почему так только хотел пойти на ЗБТ, так сразу его отменили... Админ какова причина???
 

Sipovka

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
91
Реакции
5
Ну да, а обновы сами по себе выпускаются, Аргест сидит в потолок смотрит и хуяк обнова. Зачем мы ему еще в тестах этих помогаем в самом деле да? :)
Чем помогаете за ЗБТ и ОБТ 60+ дней?)))
Тем что первую неделю старта фиксить шмот/пушки/мобов....
И нах вы там нужны "тестеры" х*стреры?)
 

SibasaPobistrei

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
0
В дисе говорят, что отменили суржи, кто знает это правда?
 

SibasaPobistrei

Пацак
Участник Форума
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
32
Реакции
0
Нет. Их изменил Аргест только, вроде как дпс из них убрали и дали пвп деф
лайк хорошая инфа, всегда в тупик ставил крит урон для физов после мида. Я все думал нахера он там :)
 

Falant

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
102
Реакции
6
лайк хорошая инфа, всегда в тупик ставил крит урон для физов после мида. Я все думал нахера он там :)
ну главное что Аргест понял что дпс там лишний. Мы ему об этом давно писали уже.
 

РыЦарь

Падаван
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
205
Реакции
11
Смачный х10. Если мульти-саб то только х10.
 

Barbaris

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
1
А можно ли сделать локацию с займом? Простейший пример вот ты пришел на спот,и сознательно получаешь в локации меньше на 10-20% всего, но у тебя копятся очки, а потом как они закончатся ты мог использовать повышение рейтов в нужном тебе споте за эти очки в любом. Как вам такая идея??
 

LART

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
58
Реакции
4
А можно ли сделать локацию с займом? Простейший пример вот ты пришел на спот,и сознательно получаешь в локации меньше на 10-20% всего, но у тебя копятся очки, а потом как они закончатся ты мог использовать повышение рейтов в нужном тебе споте за эти очки в любом. Как вам такая идея??
мммм звучит как хуйня.
 

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
15
А можно ли сделать локацию с займом? Простейший пример вот ты пришел на спот,и сознательно получаешь в локации меньше на 10-20% всего, но у тебя копятся очки, а потом как они закончатся ты мог использовать повышение рейтов в нужном тебе споте за эти очки в любом. Как вам такая идея??
Я могу придумать 10 500 способов как абузить такую "идею".
 

Barbaris

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
1

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
15
пояснения будут или просто очередные высеры лишь бы выделится ?
Если даже убрать сарказм, то ты представь на минуточку порезал себе опыт на мобах 1/2 пока выполняешь например квесты или бьешь шарики, а потом в нормальной локации типа катакомб или антилоп себе и бустишь опыт.
 

Barbaris

Пацак
Участник Форума
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
1
Если даже убрать сарказм, то ты представь на минуточку порезал себе опыт на мобах 1/2 пока выполняешь например квесты или бьешь шарики, а потом в нормальной локации типа катакомб или антилоп себе и бустишь опыт.
Блин так в этом и есть идея. Сразу будут актуальны десятки лок. Разгрузится унижение топов по нубам. Все в плюсе будут. Или ты реально думаешь что топы пойдут на мобов 1/2 чтобы потом в будущем поднять себе на антилопах 20%?)))))))) кек, для них это пыль будет, а для нубов очень круто.
 

samsi

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
15
Блин так в этом и есть идея. Сразу будут актуальны десятки лок. Разгрузится унижение топов по нубам. Все в плюсе будут. Или ты реально думаешь что топы пойдут на мобов 1/2 чтобы потом в будущем поднять себе на антилопах 20%?)))))))) кек, для них это пыль будет, а для нубов очень круто.
просто без комментариев если ты так думаешь... ну или ты просишь чисто чтобы себе дорожку проложить на абузик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху