Новая Сборка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
я купил смартгуард :) :) :) :)
 

xMELLMOWx

Падаван
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
250
Реакции
10
го кингятина потягаемся на новоу сборке у кого больше бабок на донат нишеброд
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
xMELLMOWx написал(а):
го кингятина потягаемся на новоу сборке у кого больше бабок на донат нишеброд
Ты проиграешь)
Вы оба проиграете)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
xMELLMOWx написал(а):
го кингятина потягаемся на новоу сборке у кого больше бабок на донат нишеброд
смешно, после твоих сливов :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
АЦссКИЙ написал(а):
дизайн нового мульт нпс можно выложить? пару скринов хотябы заценить
Как закончим нпс покажем его вид.


hremlin написал(а):
давайте на лето открытие, у меня в июне отпуск на 40 дней! Подскажите, бонусы кланам какие, у нас небольшой состав 8 человек, но это мульта тут больших составов и нет одни соло дрочеры, хотелось бы какую плюшку за сбор.
Бонусы кланам будут стандартные.
 

STILS

Случайно Зашедший
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Играю на вашем проекте уже месяц, осваиваю глубины мультипрофы, но стартовать оказалось очень трудно, во-первых никакая тварь не бафает, сколько не кричи, 1 человек может быть бафнет за весь день, все другие как тунгусы молчат, надеюсь это учтете и на новом сервере поставите нпс бафера хотябы до 60 лвла.
Во-вторых можно давать новичкам теневые апнутые шмотки, скажем дк сет 5 лвла на 3 дня? Играть было бы куда проще и приятнее, а так у вас сервер для знающих, новичкам трудно, я вот переосилил и смог развиться, но я каждый день вижу приходят новенькие играют до 40 уровня и офаются, потому что не продумана помощь новичкам!
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
STILS написал(а):
Играю на вашем проекте уже месяц, осваиваю глубины мультипрофы, но стартовать оказалось очень трудно, во-первых никакая тварь не бафает, сколько не кричи, 1 человек может быть бафнет за весь день, все другие как тунгусы молчат, надеюсь это учтете и на новом сервере поставите нпс бафера хотябы до 60 лвла.
Во-вторых можно давать новичкам теневые апнутые шмотки, скажем дк сет 5 лвла на 3 дня? Играть было бы куда проще и приятнее, а так у вас сервер для знающих, новичкам трудно, я вот переосилил и смог развиться, но я каждый день вижу приходят новенькие играют до 40 уровня и офаются, потому что не продумана помощь новичкам!
Многого хочешь малой, в этом и смысл мульты, что ты постепенно развиваешься потихоньку изучая скилл за скиллом, если будет бафер на старте считай вообще игра убита.
 
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
7
Реакции
1
Второй раз подниму этот вопрос, уд хербы в дв, можно их убрать? На старте очень бесит когда не можешь никак мага догнать, мало того что есть варпы и блинки так из-за хербов этих еще и бега до**я.
 

lorDEvinter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
74
Реакции
4
ку всем чтоли) рад снова вернуться на скиллгест))
администрация, путаницу с переродами фиксанут или нет??? Помню из 100 обнулов 12 книг не тех выбрал имхо просто или сделайте обменник если не ту книгу взял чтобы можно было поменять.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
STILS написал(а):
Играю на вашем проекте уже месяц, осваиваю глубины мультипрофы, но стартовать оказалось очень трудно, во-первых никакая тварь не бафает, сколько не кричи, 1 человек может быть бафнет за весь день, все другие как тунгусы молчат, надеюсь это учтете и на новом сервере поставите нпс бафера хотябы до 60 лвла.
Во-вторых можно давать новичкам теневые апнутые шмотки, скажем дк сет 5 лвла на 3 дня? Играть было бы куда проще и приятнее, а так у вас сервер для знающих, новичкам трудно, я вот переосилил и смог развиться, но я каждый день вижу приходят новенькие играют до 40 уровня и офаются, потому что не продумана помощь новичкам!
На старт будут руны новичков, подробнее здесь: http://skillgest.com/page/bonusforstartx4
Теневые улучшенные шмотки на старте давать не очень разумно, такое возможно если только после 1-2 месяцев старта сервера.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
xxFoxREDxx написал(а):
Второй раз подниму этот вопрос, уд хербы в дв, можно их убрать? На старте очень бесит когда не можешь никак мага догнать, мало того что есть варпы и блинки так из-за хербов этих еще и бега до**я.
Таких хербов на новой сборке не будет.

lorDEvinter написал(а):
ку всем чтоли) рад снова вернуться на скиллгест))
администрация, путаницу с переродами фиксанут или нет??? Помню из 100 обнулов 12 книг не тех выбрал имхо просто или сделайте обменник если не ту книгу взял чтобы можно было поменять.
Системы перерождений по виду будут целиком переписаны, ошибиться и взять не ту книгу теперь будет невозможным.
 

Mimo

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2017
Сообщения
93
Реакции
10
А люксоровские шмотки за крисы или за адену?
 

Борзый

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
13
Смена сборки не повлияет на цену голдов и премиума?
 

kalza

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
115
Реакции
16
я за то, чтобы рейты были как можно ниже, даже х4 это очень быстро, за х1 как минимум.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Mimo написал(а):
А люксоровские шмотки за крисы или за адену?
За кристаллы и адену.

Борзый написал(а):
Смена сборки не повлияет на цену голдов и премиума?
Цены будут прежними.

kalza написал(а):
я за то, чтобы рейты были как можно ниже, даже х4 это очень быстро, за х1 как минимум.
Это решится ближе к ЗБТ.
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
Надеюсь нпс бафера не будет?а то гавно а не мульта выйдет.
 

VALHALLAR

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый вечер админу, что хотел спросить, на ЗБТ набор будет только по каким-то строгим критериям, или же особых требований не потребуется?

lorDEvinter написал(а):
ку всем чтоли) рад снова вернуться на скиллгест))
администрация, путаницу с переродами фиксанут или нет??? Помню из 100 обнулов 12 книг не тех выбрал имхо просто или сделайте обменник если не ту книгу взял чтобы можно было поменять.
ку киря, на этот старт меня в клан возьмешь? :)
 

lorDEvinter

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
74
Реакции
4
VALHALLAR написал(а):
ку киря, на этот старт меня в клан возьмешь? :)


администрация, путаницу с переродами фиксанут или нет??? Помню из 100 обнулов 12 книг не тех выбрал имхо просто или сделайте обменник если не ту книгу взял чтобы можно было поменять.
Если не будешь бомжом как в прошлый раз, и у тебя будут деньги хотябы на тату и па то возьму, а так ты балласт.
 

WeDeMeT

Пацак
Участник Форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
16
Реакции
0
У меня ребята интересуются, премиумы с х4 и х12 на новый сервер работать будут?
 

Fragle

Падаван
Участник Форума
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
454
Реакции
52
WeDeMeT написал(а):
У меня ребята интересуются, премиумы с х4 и х12 на новый сервер работать будут?
админ уже говорил что нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху