Некоторые недоработки

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
1. Когда бафаешь на себя мистик иммунити - нельзя юзануть ни одну трансформу
2. В гиране нету калькуляции ресурсов для элегия сетов
3. В фокус скилл мастери не прописан целый ряд бафов типа апетита, шилки,иконы,евы,импульса и еще много чего
4. На баюме нету вар зоны у кристалла
5. Маг фейлов в пвп как таковых нету от чего бонус от имп ак становится бесполезным ( в плане маг резиста)
6. Не решена проблема рефлекта из-аз чего бонус от элегия хэви сета становится целиком и полностью бесполезным
7. Не добавлен резист к луку 88му рб
8. Некст таргет тупит и частенько выбирает ели которые находятся не ближе всего ( в последнее время немного лучше работает,мб был небольшой фикс)
9. не хватает НГ браслета
10. Считаю что количество драгон хертов на элегию черезмерно завышено, 1 сет 5 лвла собирать надо не менее 240 дней, а ведь появление элегия сетов будет легко отследить по тому кто держит всех драконов ;)
11. Возможно стоит добавить вар зону на 88го, раз не решена проблема с рефлектом? Полностью бафнутый 88й рб убивается миликом с топ на данный момент бустом на серве за 15 минут,в то же время маг фармит в 2 раза быстрее, лук вообще убьёт за минуты 3. (опять же ущербный бонус от элегия хеви получается)
12. на сколько знаю за все время еще не упало ни 1го градиента с драконов
13. С таким спойлом нубл камней веспер вообще никто делать не будет :)
14. Залипание перса когда нажимаешь бежать слишком далеко просто убивает :)
15. Количество камней атт на палки просто убийственоо. По 4к каждого атт чтобы вставить атт с 200 до 300 - это фармить еще дольше чем собирать элегия хэви
16. На сколкьо я понял -не работают фонтаны для крафта красок +5-0
17. Магам реально трудновато с такими маг фейлами. Мб было бы разумно привязать разброс лвлов к количеству нулов? скажем +10 лвлов каждые 10 нулов хотя бы?
18. Если не хватает МП на баф -он всё равно кастуется и уходит в откат, из-за чего частенько получается что тот же денс берс приходится ждать, пока откатится ибо юзнул его когда не хватало МП.
19. Денс от стрел сделать бы юзабельным без дуал мечей.
20. Fell Swop юзается только с пикой -не удобно
21. Dead Eye тоже юзается только с луком- не удобно.
22. Руни часто застряёт в стенах или я так понимаю в логове валакаса ,как бежать к самому дракону.
23. Проходки на валакаса забираются, хотя такого быть не должно, на хф, на сколкьо мне известно -проходки на антараса и валакаса вечные.
24. Капчи вылетающие простаивающим персонажам. Часто вылетают палилки на АК и других местах.
25. Агр работает не корректно, он может не агрить мобов находящихся в пар метров от перса. особенно когда поверхность не идеально ровная, а есть небольшой перепад высоты, хоть и в целом это поляна
26. ЖЕМЧУГ!!! Его фарм -это просто забей. У кого-то было 27 фейлов подряд. При чем собирали 85 лвлом. Считаю что надо поднимать шанс удачного сбора в разы. На х4 вроде все ок было с шансом. Можно даже сделать чуть ниже. Но то что творится с шансом сейчас - это просто ужас. Многие не делают морай из-за жемчуга. А потом еще и звиздюлей получают в морай локе :)
27. нельзя вставлять ЛСы в имп эпик. Было бы неплохо добавить возможность вставлять ЛСов в имп эпик и фантомки. Помимо этого я не знаю ни 1го человека на сервере который бы поймал крит шанс в бижу. Сам пытался ловить и не раз, но безуспешно. При чем использовал ЛСы разного лвла!
28. Вы говорили что уменьшите количество нубл камней на веспер до 500к на 5 лвл,если не ошибаюсь. Но как было 1кк так и осталось. (возможно я ошибаюсь, но вроде где-то читал об этом)
29. Баф Bison Spirit Totem от тира висит 12 минут. С остальными тотемами вроде нету проблем.
30. Селфбаф варлорда\глада Detect Dragon Weakness висит всего 10 минут, остальные его викнесы по часу.
31. Отсутствует реген ХП у 88го РБ.
Если еще что-то вспомню - буду дописывать.
32. Глюк респа ошибочных мобов в катах.
В Pilgrim's Necropolis респятся мобы из соседних комнат в период победы, как раз сейчас можно посмотреть.
в комнате 2 вида мобов с камнями Lith Overlord (36 ур), Gigant Officer (36 ур.)
в период победы "Офицеры" респятся в другой части кат, а на их месте появляются Lith Patrolman (39 ур) из тех комнат. Имена с linedia. По серву 36 - Владыка Лит, 39 - Дозорный Лит.
Неудобно, т.к. в 36 и 39 разный дроп\спойл
33. Разрешите дроп на замлю. Сломали механику для прохода к РБ Теарс, возможно еще что-то. Хотя бы Crystal Fragment
34. Баганная геодата на башне тулли после дариона, не пройти к белефу.
35. Рб Лилит без дропа рбк, кд сутки.
36. не работает ЛС Duel Might (активный) с пассивным думаю то же самое.
37. Ускорить респ мобов в ЛОА под мульту, Стоит 3 минуты, это оочень не удобно, поставьте хотя бы 2 ну или идеально было бы 1.
38. Может данная функция и есть, но я ее не нашел. Хотелось бы иметь возможность лицезреть Па рейт в пати. Когда берешь человека скажем на кач - было бы хорошо знать с Па он или без.
39. Можно добавить в дроп РБК следующим РБ:
Ледяной Император Бамбаламп (id 625),Белоглазый Дэймон(id 603),Дух Воды Ашутар (id 610),Дух Огня Настрон (id 25306),
Сэйлрен (29065),Кечи (25532) да и респ у них по оффу.
40. Бывает такая ситуация : выделяешь моба и нажимаешь на атаку, перс подбегает к мобу ударяет один раз и перестает бить. Чтобы продолжить атаку нужно сделать пару шагов в сторону (смена таргета не помогает). Скорее всего геодата всему виной!
41. Скилл от ШК Shield Of Revenge (id 439) не дает рефлект.
42. Добавить камэлям возможность носить комбо-сеты ( хеви шмот)
43. Shield Of Revenge бафается только со щитом.
44. Magical/Physical Mirror бафается только со щитом.
45. Предлагал не один раз вырезать / переделать(под мульту) хиро/нубл скиллы.
46. Добавить резисты к луку эпикам/88 рб.
47. У 88 РБ нет хп регена. У Коре вроде тоже.
48. На Орфене нету варзоны
49. Contained Life Force падающие с кельтусов -надо поднять количество дропа. Кельтусов по сравнению с предыдущей сборкой на много меньше, и они не бывают чемпами,вот и получается что падает строго по 2 штуки с ПА. А на веспер 5 надо убить 1100 кельтусов,которых на спорте штуки 3-4 и респ у них долгий.
50. Flame/Frost/Huricane armor работают вместе.
51. Олли менеджер - хотелось бы видеть буквы вместо квардратиков :)
52. В пасивку фокус скилл мастери не прописаны очень много скиллов. Ну или шанс срабатывания ничтожно мал. У меня еще ни разу не критовала шилка,апетит, имунка, лордвампир или любой другой юз. То же касается и отхилов, куполов и даже обычных бафов. Шадовстеп проходит часто по мастери.
53. Не работает баф Mental Shield. По крайней мере что с ним что без него параметры в .whoami не меняются.
54. Думаю что пора вводить какие-то бонусы для новичков в виде рун опыта мб,или шадов имп эпика на дня 3-5, возможно Па новым айпишникам на пару дней?
55. Скилл Song of Purification висит 2 минуты,откатывается около 4 минут.
Список будет обновляться и дополняться.
56. Думаю что не помешало бы ввести команду .password для того чтобы была возможность изменить пароль от аккаунта.
57. Когда на персонаже висит сало ( не могу выяснить фаиз или маг или фул сало) - не проходят плюшки от СА имп пух типа Dual Crit в блантах. И блокируются срабатывания любих тригеров типа кк, контр хаст и тд.
58. В который раз прошу переделать имп тараса. Как вариант - скомбинировать в нем статы от физ и маг тт серьг и увеличить их на 5-10%. Уже будет от него хоть какой-то профит. Сейчас же он юзабелен только при 1-2 тактиках которые в принципе никто не использует.

З.Ы. -Заметил эту вещь когда фармил рб в СОА (Таракхан) который кидает сало. Не смог найти источники подтверждающие что его сало блочит срабатывание тригеров, значит и от обычного сала по идее блочатся срабатывания тригеров - что является недоработкой.

В целом новая сборка ооочень сильно понравилась,кардинально отличается от предыдущей, при чем в лучшую сторону. В пвп все ровно, лагов нету,на фарме- тоже. Есть куча мелких приятностей типа не слетающих аур в трансформах которые делают игру очень комфортной и приятной!!!
Видно что работа проделана огромная, но есть еще целая куча косяков,которые нужно пофиксить в ближайшее время.
А вообще админу спс, в целом не жалею что решился таки зайти на серв,есть на что посмотреть ,играть на такой сборке приятненько.
 

Mistrick

Пацак
Участник Форума
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
13
Реакции
2
4matik написал(а):
16. На сколкьо я понял -не работают фонтаны для крафта красок +5-0
Работают, но чтобы собрать нужен браслет агатиона. Дропает по 1-3 + фейлы. И собирать дико нудно, долгий каст и откат у скилла.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Mistrick написал(а):
16. На сколкьо я понял -не работают фонтаны для крафта красок +5-0
Работают, но чтобы собрать нужен браслет агатиона. Дропает по 1-3 + фейлы. И собирать дико нудно, долгий каст и откат у скилла.
На предыдущих сборках они падали если ударить кристалл. Было очень удобно.
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
11. мнение фулл доната.. минимум час на убийство 88го для рядовых игроков без дон буста.

19. 20. 21. мне не удобно без фантом бижи играть,давайте дадим мне фантом бижу

23. Всегда проходки забирали что на Валакаса что на Антараса
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
EtoJeBogEmpisar написал(а):
11. мнение фулл доната.. минимум час на убийство 88го для рядовых игроков без дон буста.

19. 20. 21. мне не удобно без фантом бижи играть,давайте дадим мне фантом бижу

23. Всегда проходки забирали что на Валакаса что на Антараса
11. Бусти перса, у тебя 19 нулов и буст басяцкий, кто тебе виноват? Вы даже не знаете чем дбафать 88го.Вы не знаете что юзать для быстрого фарма. Чьи это проблемы? Если ты криворукий рак - это ничего не изменит.

19-21. По этим пунктам -это дело удобства, не влияет никак на баланс и тд просто бафаешься быстрее, особенно под париком мобов.

23. На ХФ проходки на драконов делаются 1 раз. На предыдущих сборках так и было.
да и на всех серверах ХФа где я играл проходки были вечные.
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
чмо сделай себе сервер свой)) тут тока слезы твои))
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
А твои слёзки в РК лились рекой. Нытик
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Орк на личности решил перейти снова ? я написал свое мнение а там админ пусть решает
Чем его дебафать ? купол стигма +2 дебафа от камы,хз так в соло за час уходит хотя кому я это пишу,деньги есть ума не надо,куда мне там с моим "босятским" бустом
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
EtoJeBogEmpisar написал(а):
Орк на личности решил перейти снова ? я написал свое мнение а там админ пусть решает
Чем его дебафать ? купол стигма +2 дебафа от камы,хз так в соло за час уходит хотя кому я это пишу,деньги есть ума не надо,куда мне там с моим "босятским" бустом
И кто про некоторые дбафы писюну рассказал?
Ты кусок тупорылого дерьма!
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Лол,он сам не знал что ли как дебафать его ?
Одно дело рассказал а другое когда игрок сам видит кто какие дебафы накладывает,да я игрок с интерлюда но и ранее играя несколько раз на хф,всегда кв итемы на Валакаса и Тарика забирали

Из за чего опять очко пылает ? дпс из за флагов не хватает на бае ?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
мне ДПСа хватает с головой, а ты ничего не зня суешь своё ебло куда не надо.
Тем об обсуждении недоработок и фикс лите, тебе, животному срущему ртом тут не место. Свали с темы, ты не знаешь о чем пишешь даже.

Тогда почему-же когда я писюну рассказывал про дбафы - он удивлялся? И не знал о некоторых?)
Сам себе противоречишь, собака тупая.
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
помойка ебальник закрой сын собаки

Буду говорить теперь на твоем языке :D
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Судьба не наградила тебя мозгами?
Не выделяя обращения запятыми ты пишешь либо набор слов, либо обзываешь сам себя. Мне тебя жалко :(
 

GodsHate

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
На офе на всех хрониках проходки к драконам изымались. Поэтому топ кланы квест делали по 5 и более раз на каждый фарм ( для замесов с варами ).
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
4matik написал(а):
1. Когда бафаешь на себя мистик иммунити - нельзя юзануть ни одну трансформу
2. В гиране нету калькуляции ресурсов для элегия сетов
3. В фокус скилл мастери не прописан целый ряд бафов типа апетита, шилки,иконы,евы,импульса и еще много чего
4. На баюме нету вар зоны у кристалла
5. Маг фейлов в пвп как таковых нету от чего бонус от имп ак становится бесполезным ( в плане маг резиста)
6. Не решена проблема рефлекта из-аз чего бонус от элегия хэви сета становится целиком и полностью бесполезным
7. Не добавлен резист к луку 88му рб
8. Некст таргет тупит и частенько выбирает ели которые находятся не ближе всего ( в последнее время немного лучше работает,мб был небольшой фикс)
9. не хватает НГ браслета
10. Считаю что количество драгон хертов на элегию черезмерно завышено, 1 сет 5 лвла собирать надо не менее 240 дней, а ведь появление элегия сетов будет легко отследить по тому кто держит всех драконов ;)
11. Возможно стоит добавить вар зону на 88го, раз не решена проблема с рефлектом? Полностью бафнутый 88й рб убивается миликом с топ на данный момент бустом на серве за 15 минут,в то же время маг фармит в 2 раза быстрее, лук вообще убьёт за минуты 3. (опять же ущербный бонус от элегия хеви получается)
12. на сколько знаю за все время еще не упало ни 1го градиента с драконов
13. С таким спойлом нубл камней веспер вообще никто делать не будет :)
14. Залипание перса когда нажимаешь бежать слишком далеко просто убивает :)
15. Количество камней атт на палки просто убийственоо. По 4к каждого атт чтобы вставить атт с 200 до 300 - это фармить еще дольше чем собирать элегия хэви
16. На сколкьо я понял -не работают фонтаны для крафта красок +5-0
17. Магам реально трудновато с такими маг фейлами. Мб было бы разумно привязать разброс лвлов к количеству нулов? скажем +10 лвлов каждые 10 нулов хотя бы?
18. Если не хватает МП на баф -он всё равно кастуется и уходит в откат, из-за чего частенько получается что тот же денс берс приходится ждать, пока откатится ибо юзнул его когда не хватало МП.
19. Денс от стрел сделать бы юзабельным без дуал мечей.
20. Fell Swop юзается только с пикой -не удобно
21. Dead Eye тоже юзается только с луком- не удобно.
22. Руни часто застряёт в стенах или я так понимаю в логове валакаса ,как бежать к самому дракону.
23. Проходки на валакаса забираются, хотя такого быть не должно, на хф, на сколкьо мне известно -проходки на антараса и валакаса вечные.
24. Капчи вылетающие простаивающим персонажам. Часто вылетают палилки на АК и других местах.

Если еще что-то вспомню - буду дописывать.

В целом новая сборка ооочень сильно понравилась,кардинально отличается от предыдущей, при чем в лучшую сторону. В пвп все ровно, лагов нету,на фарме- тоже. Есть куча мелких приятностей типа не слетающих аур в трансформах которые делают игру очень комфортной и приятной!!!
Видно что работа проделана огромная, но есть еще целая куча косяков,которые нужно пофиксить в ближайшее время.
А вообще админу спс, в целом не жалею что решился таки зайти на серв,есть на что посмотреть ,играть на такой сборке приятненько.
1. Исправим.
2. Сделаем.
3. Эти умения критовать и не должны.
4. А нужно ли делать зону на самом этаже?
5. Насчет самих фейлов в ПвП будем смотреть, думаю настроим процент.
6. Какая проблема рефлекта?
7. Будет добавлен.
8. Я делаю фиксы потихоньку, но AI нект таргета еще нужно доделать.
9. Хиро бласлет сделаем.
10. Ну элегия сеты я подумаю насчет непосредственного дропа, чтобы его немного подправить.
11. ПвП зона на 88 рейд боссе это нужно чтобы все сказали за или против.
12. Проверю шанс.
13. Что со спойлом нубл камней?
14. Как выйдет обновление по ядру со всеми фиксами это уже будет исправлено. Готовим потихоньку уже долгое время.
15. Голосуйте стоит ли понижать и насколько?
16. Проверил - работают. В плане скорости отката агатиона и скорости юза - исправим под мультипрофу. Будет приемлимо.
17. Я уже говорил сделаем разброс.
18. Поправим.
19. Пока оставим так.
20. Исправим.
21. Исправим.
22. Проверю его пути.
23. Должны забираться.
24. Тут нужно думать.
 

QQprivet1

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
596
Реакции
32
Хочу добавить по поводу руни - на других сервах он отключен я так понял (на форуме искал), но тут люди говорят что он есть, но как я ни бегал искать его (раз 10), он всегда стоит возле пацана который тпшит на лесницу к Валику, в стенке (я ищу по некст таргету хз).

Я так и не пойму, есть ли тут руни или нету?
 

EtoJeBogEmpisar

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
7
Ну да,это редкость если он стоит внизу,меня больше интересует то что если валик мёртв по кв итему через нпс нельзя туда зайти где мини рб стоят,на хф это так и надо ?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
1. Когда бафаешь на себя мистик иммунити - нельзя юзануть ни одну трансформу
2. В гиране нету калькуляции ресурсов для элегия сетов
3. В фокус скилл мастери не прописан целый ряд бафов типа апетита, шилки,иконы,евы,импульса и еще много чего
4. На баюме нету вар зоны у кристалла
5. Маг фейлов в пвп как таковых нету от чего бонус от имп ак становится бесполезным ( в плане маг резиста)
6. Не решена проблема рефлекта из-аз чего бонус от элегия хэви сета становится целиком и полностью бесполезным
7. Не добавлен резист к луку 88му рб
8. Некст таргет тупит и частенько выбирает ели которые находятся не ближе всего ( в последнее время немного лучше работает,мб был небольшой фикс)
9. не хватает НГ браслета
10. Считаю что количество драгон хертов на элегию черезмерно завышено, 1 сет 5 лвла собирать надо не менее 240 дней, а ведь появление элегия сетов будет легко отследить по тому кто держит всех драконов ;)
11. Возможно стоит добавить вар зону на 88го, раз не решена проблема с рефлектом? Полностью бафнутый 88й рб убивается миликом с топ на данный момент бустом на серве за 15 минут,в то же время маг фармит в 2 раза быстрее, лук вообще убьёт за минуты 3. (опять же ущербный бонус от элегия хеви получается)
12. на сколько знаю за все время еще не упало ни 1го градиента с драконов
13. С таким спойлом нубл камней веспер вообще никто делать не будет :)
14. Залипание перса когда нажимаешь бежать слишком далеко просто убивает :)
15. Количество камней атт на палки просто убийственоо. По 4к каждого атт чтобы вставить атт с 200 до 300 - это фармить еще дольше чем собирать элегия хэви
16. На сколкьо я понял -не работают фонтаны для крафта красок +5-0
17. Магам реально трудновато с такими маг фейлами. Мб было бы разумно привязать разброс лвлов к количеству нулов? скажем +10 лвлов каждые 10 нулов хотя бы?
18. Если не хватает МП на баф -он всё равно кастуется и уходит в откат, из-за чего частенько получается что тот же денс берс приходится ждать, пока откатится ибо юзнул его когда не хватало МП.
19. Денс от стрел сделать бы юзабельным без дуал мечей.
20. Fell Swop юзается только с пикой -не удобно
21. Dead Eye тоже юзается только с луком- не удобно.
22. Руни часто застряёт в стенах или я так понимаю в логове валакаса ,как бежать к самому дракону.
23. Проходки на валакаса забираются, хотя такого быть не должно, на хф, на сколкьо мне известно -проходки на антараса и валакаса вечные.
24. Капчи вылетающие простаивающим персонажам. Часто вылетают палилки на АК и других местах.

Если еще что-то вспомню - буду дописывать.

В целом новая сборка ооочень сильно понравилась,кардинально отличается от предыдущей, при чем в лучшую сторону. В пвп все ровно, лагов нету,на фарме- тоже. Есть куча мелких приятностей типа не слетающих аур в трансформах которые делают игру очень комфортной и приятной!!!
Видно что работа проделана огромная, но есть еще целая куча косяков,которые нужно пофиксить в ближайшее время.
А вообще админу спс, в целом не жалею что решился таки зайти на серв,есть на что посмотреть ,играть на такой сборке приятненько.
1. Исправим.
2. Сделаем.
3. Эти умения критовать и не должны.
4. А нужно ли делать зону на самом этаже?
5. Насчет самих фейлов в ПвП будем смотреть, думаю настроим процент.
6. Какая проблема рефлекта?
7. Будет добавлен.
8. Я делаю фиксы потихоньку, но AI нект таргета еще нужно доделать.
9. Хиро бласлет сделаем.
10. Ну элегия сеты я подумаю насчет непосредственного дропа, чтобы его немного подправить.
11. ПвП зона на 88 рейд боссе это нужно чтобы все сказали за или против.
12. Проверю шанс.
13. Что со спойлом нубл камней?
14. Как выйдет обновление по ядру со всеми фиксами это уже будет исправлено. Готовим потихоньку уже долгое время.
15. Голосуйте стоит ли понижать и насколько?
16. Проверил - работают. В плане скорости отката агатиона и скорости юза - исправим под мультипрофу. Будет приемлимо.
17. Я уже говорил сделаем разброс.
18. Поправим.
19. Пока оставим так.
20. Исправим.
21. Исправим.
22. Проверю его пути.
23. Должны забираться.
24. Тут нужно думать.
Спасибо за быстрый ответ.
Нубл камни спойлятся по 2 штуки и если на х4 со 100% шансом то тут еще и шас уг. Получается около 1к камней в час, если повезёт. Получается что на 5 лвл надо спойлить нонстопом 100 часов. Это минимум. Долговато)
ПО поовду рефлекта : рейлект не дает фармить рб нормально всем кто бъёт ближней атакой. Т.е. маг залетает и выдет фул баф и убивает рб за минут 5-7. В то время как милику с лучшим бустом надо ковырять его 15 минут. Лук бех фантомок и с имп ак фармит 88го где-то минуту.
Т.е. ситуаия схожая с х12. тут либо делать время фарма для всех классов одинаковым , либо добавлять вар зону. Кто сильнее тот и заберет 88го,что в принципе логично. А так получается что опять же мили клас как и на всех остальных серверах обдерён в фарме. Ну как вариант -добавить 88му безоткатный иммунитет ко всем дбафам и бафам. Пусть все фармят на равных. Ну или вар зона получается.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
UPD
25. Агр работает не корректно, он может не агрить мобов находящихся в пар метров от перса. особенно когда поверхность не идеально ровная, а есть небольшой перепад высоты, хоть и в целом это поляна
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
EtoJeBogEmpisar написал(а):
Ну да,это редкость если он стоит внизу,меня больше интересует то что если валик мёртв по кв итему через нпс нельзя туда зайти где мини рб стоят,на хф это так и надо ?
не пускает только то время когда у валика идет рандом. Когда вал убит все норм.
 
Сверху