нарушение правила N1

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да он как мелкий пакостник :)
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
Argest написал(а):
В данном случае, как я понял, человек просто использует дополнительные кнопки на мышке, это не нарушает правило о автоматизации.
Мы запрещаем использование автоматических функций, макросы и тому подобное.


По всем ботерам какие темы накопились за данное время, темы будут все просмотрены, проверенны и вынесены приговоры, если таковы будут, завтра к вечеру.
Всмысле МАКРОСЫ? это аспект игры важнейший почему их запрещаете? я бафаюсь по макросам, что за это бан чтоли давать будете?, или же таргет прописываю в макрос и на панельку вместо кликов мышкой, тоже чтоль бан? бред какойто.
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Кинг БАТАВОД!111 B)
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
Argest написал(а):
В данном случае, как я понял, человек просто использует дополнительные кнопки на мышке, это не нарушает правило о автоматизации.
Мы запрещаем использование автоматических функций, макросы и тому подобное.


По всем ботерам какие темы накопились за данное время, темы будут все просмотрены, проверенны и вынесены приговоры, если таковы будут, завтра к вечеру.
на сколько я понял на мышках можна выставить частоту,и количество кликов,имею ввиду что когда ставиш скил с ф11 на кнопку и в настройках мышки ты выставляеш 100 кликов в 1 сек,так же можна поставить макрос на ту кнопку или 2 макроса которые будут юзать 5 скилов одновременно,или кучу кучу всего что пожелает душа...думайте сами так же можна на такой мышке ставить 100 макросов с разными таргетами и т.д и чар бегает и сам фармит если ето все розрешено на сервере то вопросов нет!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
BETER написал(а):
В данном случае, как я понял, человек просто использует дополнительные кнопки на мышке, это не нарушает правило о автоматизации.
Мы запрещаем использование автоматических функций, макросы и тому подобное.


По всем ботерам какие темы накопились за данное время, темы будут все просмотрены, проверенны и вынесены приговоры, если таковы будут, завтра к вечеру.
на сколько я понял на мышках можна выставить частоту,и количество кликов,имею ввиду что когда ставиш скил с ф11 на кнопку и в настройках мышки ты выставляеш 100 кликов в 1 сек,так же можна поставить макрос на ту кнопку или 2 макроса которые будут юзать 5 скилов одновременно,или кучу кучу всего что пожелает душа...думайте сами так же можна на такой мышке ставить 100 макросов с разными таргетами и т.д и чар бегает и сам фармит если ето все розрешено на сервере то вопросов нет!
это кликер тот же самый получается :) Мы не про это говрим, мы говорим про переназначение кнопок и их использование в ручную.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ветер я тебе гдето уже говорил про макросы :) сделай мага и попробуй макросы :)
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
1254 написал(а):
Разве там речь идет о предоставлении аккаунта? Там речь идет о том что он сдастся в рабство, фигней не страдайте трактуя слова как вам удобно вырывая их из контекста.
 

1254

Заблокированные
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
2
Там не вырвато, от начала и до конца влезло
И там написано перса, что можно по разному воспринимать.
 

Refi

Пацак
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
74
Реакции
2
1254 написал(а):
Там не вырвато, от начала и до конца влезло
И там написано перса, что можно по разному воспринимать.
вы трактуете как вам удобно а не как оно есть. тут все логично и очевидно. ему нет смысла подставляться под бан или возможность пропажи вещей за никчемные 10 гд.... это все настолько логично что смысл тут один и ваш пост о нарушении 3го правила вполне можно воспринимать как умышленую клевету и подстрикательство
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
KingOfDeath написал(а):
ветер я тебе гдето уже говорил про макросы :) сделай мага и попробуй макросы :)
та делал уже....я просто говорю что можна зделать с мышкой,я не имел ввиду что ты юзаеш или что то типа того.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
сайонарка забил? ну так гуляй, че ты пакостями занимаешся всякими? Мб обратить внимание админа на то как ты уходиш и кому как шмот раздаеш?)
 

1254

Заблокированные
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
62
Реакции
2
Ну вот просто для интереса, кому и как же я шмот раздаю?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну когда отдаш :) тогда и поговорим, пока это только на словах твоих сокланов.
 
Сверху