мне кажется это оскорбление.

Rankorn

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
6
Когда тебя прогоняют со спота начинается такое....

как поступать в таких случаях, расскажите пожалуйста?!
 

Вложения

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Личка не модерируется
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
495
Реакции
77
Блин вроде мирный челик)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,870
Реакции
4,848
ЛС не модерируется, используйте /block
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
Когда тебя прогоняют со спота начинается такое....

как поступать в таких случаях, расскажите пожалуйста?!
Надо тебя с ЛайкЛюси и Онлайном познакомить ) интересно через какое время после знакомства с этими людьми ты пойдёшь на приём к психиатру
 

xanax

Пацак
Участник Форума
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
77
Реакции
23
ЛайкЛюси не застал к сожалению :(
 

Oz1

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
504
Реакции
94
Ябеда фу
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
боже,люди тильтуют от того что они хуевые...
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
Единственный игрок который в чс, как написал гм выше - /block и проблема решена - не видишь все чаты что пишет игрок. А пока парень привлекает к себе внимание, ну или не парень, или парень но не парень...ну вы поняли.
 

Rankorn

Пацак
Участник Форума
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
74
Реакции
6
Единственный игрок который в чс, как написал гм выше - /block и проблема решена - не видишь все чаты что пишет игрок. А пока парень привлекает к себе внимание, ну или не парень, или парень но не парень...ну вы поняли.
Я ЖДАЛ ТВОЙ ПОДДЕРЖКИ!
 

JediMaster

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Когда тебя прогоняют со спота начинается такое....

как поступать в таких случаях, расскажите пожалуйста?!
Ору в голос с таких как ты и Неп, ты как "6" сразу, побежал темку создавать, ты бы в моей школе и дня не продержался с таким языком. Сразу видно, что пиздюлей ты не получал по жизни, у тебя все впереди, ты за свой язык еще выхватишь, попадется тот кто не правильно поймет.

Я ЖДАЛ ТВОЙ ПОДДЕРЖКИ!
А ты не забудь будильник завести, а то АК проспишь xD
 

FeelGood

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
59
Реакции
4
ДУШИТЬ ТВАРЬ.
ДАЙ ПОЦАНАМ СПОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

JediMaster

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
4
Реакции
1
Единственный игрок который в чс, как написал гм выше - /block и проблема решена - не видишь все чаты что пишет игрок. А пока парень привлекает к себе внимание, ну или не парень, или парень но не парень...ну вы поняли.
я у тебя нормально спросил, сколько нужно итемов для саба, ты ответил как животное, вот и улетел в чс, и заметь я темку не побежал создавать =)
Когда тебя прогоняют со спота начинается такое....

как поступать в таких случаях, расскажите пожалуйста?!
я думал в л2 играют взрослые люди, но видимо ошибся, раз тут сразу челик сразу чатик нафоткал и побежал жаловаться)

Моя ошибка, что я начал тебе писать, спорить с бараном было ошибкой, он все равно рогом в стену упрется.
Если что мне на ваши пвп начихать, я здесь ради пве, а такие задроты, которые фармят нулы 24 на 7, не дают мобов побить, подгорело чуток, приношу извинения, теперь буду знать, что тут сразу темку бегут создавать, кинул всех в /block, чтобы не слышать, больше ни 1 сообщения не увидите в чате =)
 

iSeeU

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
155
Реакции
27
я у тебя нормально спросил, сколько нужно итемов для саба, ты ответил как животное, вот и улетел в чс, и заметь я темку не побежал создавать =)
Мой ответ был - дойдешь до 21 узнаешь или не скажу...вот не вспомню точно - на что ты мне написал - дело твое - это по твоему ответ животного?
После чего ты мне начинаешь строчить А4 лист про реальную жизнь...отношение...человека...кидаешь меня в блок и продолжаешь мне писать в пм свой лист А4 и это заканчивается после того как я тебя добавил в чс. Жаль что нет скринов, народ бы посмеялся.
 

Dyspro

Падаван
Участник Форума
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
389
Реакции
75
я у тебя нормально спросил, сколько нужно итемов для саба, ты ответил как животное, вот и улетел в чс, и заметь я темку не побежал создавать =)

я думал в л2 играют взрослые люди, но видимо ошибся, раз тут сразу челик сразу чатик нафоткал и побежал жаловаться)

Моя ошибка, что я начал тебе писать, спорить с бараном было ошибкой, он все равно рогом в стену упрется.
Если что мне на ваши пвп начихать, я здесь ради пве, а такие задроты, которые фармят нулы 24 на 7, не дают мобов побить, подгорело чуток, приношу извинения, теперь буду знать, что тут сразу темку бегут создавать, кинул всех в /block, чтобы не слышать, больше ни 1 сообщения не увидите в чате =)
чувак раскрыл всю сущность человека в 1 посте, браво!!! Аплодирую стоя
 
Последнее редактирование:
Сверху