мини гайд

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
аой написал(а):
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
айо описание посмотри где ты увидел что надо 300КК??? там 225 кк !!! 15000 банок маны, цена 1 банки 15000
бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а за сам саб 100кк Пушкин платить будет?



бляяяя
да мой про" б
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
bio написал(а):
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
айо описание посмотри где ты увидел что надо 300КК???
а ты цены не видел что кроме адены надо еще айтемы? и еще по сабжу тебе для написания ты можешь 2 сабом взять саб спойла и одеть персонажа в Ц сет 5 лвл хотябы и с бижей апнутой, потом удалить саб спойла и качать там хз кого) это по сути потеряешь 2-3 часа ну будет прирост в развитии с Ц 5 лвл сетом и бижей тем более, не говоря что ты забыл что надо еще саб скилы брать!



итемы у меня в описании есть !! айо заговорил о 300кк я ему и ответил ) для меня лично принципиально гном не важен я играю в кп у меня гнома корефан будет и свс будет рядышком бегать



ты не понял ты же гайд пишешь для начинающих) и гайды надо писать как для соло задротов по началу в 2-3 окна так и в основом на мейны и развитие по началу!
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
Mateo написал(а):
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
айо описание посмотри где ты увидел что надо 300КК???
а ты цены не видел что кроме адены надо еще айтемы? и еще по сабжу тебе для написания ты можешь 2 сабом взять саб спойла и одеть персонажа в Ц сет 5 лвл хотябы и с бижей апнутой, потом удалить саб спойла и качать там хз кого) это по сути потеряешь 2-3 часа ну будет прирост в развитии с Ц 5 лвл сетом и бижей тем более, не говоря что ты забыл что надо еще саб скилы брать!



итемы у меня в описании есть !! айо заговорил о 300кк я ему и ответил ) для меня лично принципиально гном не важен я играю в кп у меня гнома корефан будет и свс будет рядышком бегать



ты не понял ты же гайд пишешь для начинающих) и гайды надо писать как для соло задротов по началу в 2-3 окна так и в основом на мейны и развитие по началу!



ну как по мне, так что бы написать гайд на этот серв, надо сначало поиграть на ОБТ, причем с рейтами не х120) так сказать пройти путь от начала до конца, именно как в гайде) а не отбалды
так что как по мне, админ странно сделал, закрыл ОБТ и объявил конкурс на гайд)
да и потом, лично я не вижу гайд на какой то определенный класс, тут нужен общий гайд, который подойдет любому персу) а такое написать.... ну хз как
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
аой написал(а):
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
айо описание посмотри где ты увидел что надо 300КК???
а ты цены не видел что кроме адены надо еще айтемы? и еще по сабжу тебе для написания ты можешь 2 сабом взять саб спойла и одеть персонажа в Ц сет 5 лвл хотябы и с бижей апнутой, потом удалить саб спойла и качать там хз кого) это по сути потеряешь 2-3 часа ну будет прирост в развитии с Ц 5 лвл сетом и бижей тем более, не говоря что ты забыл что надо еще саб скилы брать!



итемы у меня в описании есть !! айо заговорил о 300кк я ему и ответил ) для меня лично принципиально гном не важен я играю в кп у меня гнома корефан будет и свс будет рядышком бегать



ты не понял ты же гайд пишешь для начинающих) и гайды надо писать как для соло задротов по началу в 2-3 окна так и в основом на мейны и развитие по началу!



ну как по мне, так что бы написать гайд на этот серв, надо сначало поиграть на ОБТ, причем с рейтами не х120) так сказать пройти путь от начала до конца, именно как в гайде) а не отбалды
так что как по мне, админ странно сделал, закрыл ОБТ и объявил конкурс на гайд)
да и потом, лично я не вижу гайд на какой то определенный класс, тут нужен общий гайд, который подойдет любому персу) а такое написать.... ну хз как



ну хз обт было действительно странное не успел прочухать что чего, но факт есть факт
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
у матео будет кп омг :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ты в этом кп?)
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ух ты ж бля :) А для чего тут нужно КП? И какие функции оно будет выполнять?)
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
KingOfDeath написал(а):
ух ты ж бля :) А для чего тут нужно КП? И какие функции оно будет выполнять?)
они меня бустить будут)))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а ну это норм че, т.е. форнетти не лидер кп, а раб?)
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Фон моя личная игрушка )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
надеюсь вы доживете до эпиков xD
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
KingOfDeath написал(а):
надеюсь вы доживете до эпиков xD
Ты всегда ещё в фоге сидишь когда я драконов пизжу )
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32
ахах это не шутки, грядет война, у всех кп))
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ты тоже с ними в кп?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а ты будеш ПКашить?)
 
Сверху