мини гайд

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
(после того как делаем 4 саба начинаем охоту на рб) иди читай описание сервера я просто ору

парень ты гайд на х4 написал или что?
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
Fornetti написал(а):
(после того как делаем 4 саба начинаем охоту на рб) иди читай описание сервера я просто ору

парень ты гайд на х4 написал или что?
я его еще доделываю
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
только по таким гайдам и буду качаться. На мультипрофе всякие элементал хилы ценятся, особенно когда они раз в 100 урезаны....
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
краски просто выпал :)))
зачем ловкость резать?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
да и пиши по х12 а не обычной мульте
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
KingOfDeath написал(а):
краски просто выпал :)))
зачем ловкость резать?
потому что для пала ловкость на первых 8 сабах уг
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
bio написал(а):
да и пиши по х12 а не обычной мульте
ну так для х12 и пишется...
лол??? 10 рбк надо на взятие 3 саба, так что по идее у тебя основа пал) ты берешь маг палку WTF??? окей 1 саб ты качаешь дестра на пале для лимитов) 2 саб то кого берешь и кем уже со 2 саба будешь фармить рб?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а хп маст хев?))))))))))))))
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
Mateo написал(а):
да и пиши по х12 а не обычной мульте
ну так для х12 и пишется...
лол??? 10 рбк надо на взятие 3 саба, так что по идее у тебя основа пал) ты берешь маг палку WTF??? окей 1 саб ты качаешь дестра на пале для лимитов) 2 саб то кого берешь и кем уже со 2 саба будешь фармить рб?



пал+дестр если есть донки рб завалишь, если нету то будут пати 2-3 человека и нубо рб ложится
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
KingOfDeath написал(а):
а хп маст хев?))))))))))))))
кинг мнения дона сдесь не учитывается! я норм фармлю палом и начало будет запала!! и рб будут ложится на ура !!! на 2 сабе уже
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
bio написал(а):
а хп маст хев?))))))))))))))
кинг мнения дона сдесь не учитывается! я норм фармлю палом и начало будет запала!! и рб будут ложится на ура !!! на 2 сабе уже
нее меня убило что ты берешь за купоны МАГ ПОСОХ) 2. Получив 6 уровень делаем тп в Деревню Камаэль.Говорим с помощником новичком, получаем купоны на НГ веапон(сразу берем маг посох), получаем Нубо баф
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
аой написал(а):
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
да пофигу никто на самом деле не напишет норм развите, я бы вообще в гайд еще вписал 2 окна для нормального бафа потом, 1 окно бд+свс с 1 сабом, 2 окно к примеру варк+кот или сб, для прайда) и будет на мейне легче на 2 сабе с норм бафом щелкать рб, ну это моё мнение)
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
аой написал(а):
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
айо описание посмотри где ты увидел что надо 300КК??? там 225 кк !!! 15000 банок маны, цена 1 банки 15000
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
bio написал(а):
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
айо описание посмотри где ты увидел что надо 300КК???
а ты цены не видел что кроме адены надо еще айтемы? и еще по сабжу тебе для написания ты можешь 2 сабом взять саб спойла и одеть персонажа в Ц сет 5 лвл хотябы и с бижей апнутой, потом удалить саб спойла и качать там хз кого) это по сути потеряешь 2-3 часа ну будет прирост в развитии с Ц 5 лвл сетом и бижей тем более, не говоря что ты забыл что надо еще саб скилы брать!
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
Mateo написал(а):
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
да пофигу никто на самом деле не напишет норм развите, я бы вообще в гайд еще вписал 2 окна для нормального бафа потом, 1 окно бд+свс с 1 сабом, 2 окно к примеру варк+кот или сб, для прайда) и будет на мейне легче на 2 сабе с норм бафом щелкать рб, ну это моё мнение)
матео 2 окно рулит но сейчас идет разговор не про 2 окно а про мейна пала !
 

bio

Пацак
Участник Форума
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
39
Реакции
4
Mateo написал(а):
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
айо описание посмотри где ты увидел что надо 300КК???
а ты цены не видел что кроме адены надо еще айтемы? и еще по сабжу тебе для написания ты можешь 2 сабом взять саб спойла и одеть персонажа в Ц сет 5 лвл хотябы и с бижей апнутой, потом удалить саб спойла и качать там хз кого) это по сути потеряешь 2-3 часа ну будет прирост в развитии с Ц 5 лвл сетом и бижей тем более, не говоря что ты забыл что надо еще саб скилы брать!



итемы у меня в описании есть !! айо заговорил о 300кк я ему и ответил ) для меня лично принципиально гном не важен я играю в кп у меня гнома корефан будет и свс будет рядышком бегать
 

аой

Падаван
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
478
Реакции
47
bio написал(а):
а никого не смутило, что для Д пухи надо 750 итемов???))
плюс сюда же, ты так легко говоришь про сабы.... а ничего что на второй саб надо 300кк+ адены?
также советую делать кв на первую профу!
айо описание посмотри где ты увидел что надо 300КК??? там 225 кк !!! 15000 банок маны, цена 1 банки 15000
бля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а за сам саб 100кк Пушкин платить будет?
 
Сверху