Мифы об Обновлениях

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Аргест.
Какая причина отсутствия обновлений на этой неделе?)
 

tasher

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1,185
Реакции
332
Ты погоду то видел? Сперва узнай че как, а потом уже вопросики задавай! :D
 

EscapeFromHell

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
167
Реакции
10
дедлайны нарушены...
 

TheRealHuman

Советник
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
504
Реакции
67
хз лично мне пох на них) играю да играю. будут - круто. не будет - йух с ними)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Пока работаю по обнове. Не успеваю в некоторых случаях.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
На х3 проделано суммарно работы больше чем на всех серверах нашего комплекса за все 5 лет, больше я не тяну работы по 14 часов в сутки, я устал от работы и от неблагодарного и бесконечного нытья игроков и работаю в данный момент по 3-4 часа в день, и то если получается, так как была целая куча сор с женой по данному поводу.
Так что никаких экс-фаст фиксов ожидать не стоит.
Поэтому каждое обновление выходит не быстро, но на качестве работы это не скажется.
До конца лета я совершенно точно введу все, что нужно ввести для х3.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
На х3 проделано суммарно работы больше чем на всех серверах нашего комплекса за все 5 лет, больше я не тяну работы по 14 часов в сутки, я устал от работы и от неблагодарного и бесконечного нытья игроков и работаю в данный момент по 3-4 часа в день, и то если получается, так как была целая куча сор с женой по данному поводу.
Так что никаких экс-фаст фиксов ожидать не стоит.
Поэтому каждое обновление выходит не быстро, но на качестве работы это не скажется.
До конца лета я совершенно точно введу все, что нужно ввести для х3.
до конца лета 2019? или 2020?
и хватит уже жаловаться что мы неблагодарные мрази.
это ваш выбор.
а мы самые обычные люди как и везде. ничем не отличающиеся от других так же не чем не отличающиеся от тебя.
 

BorisBritva

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
120
Реакции
11
до конца лета 2019? или 2020?
и хватит уже жаловаться что мы неблагодарные мрази.
это ваш выбор.
а мы самые обычные люди как и везде. ничем не отличающиеся от других так же не чем не отличающиеся от тебя.
хуйню сморозил, творческие и великие люди всегда отличаются от обычной биомассы, и уж точно друг на друга не похожи, каждый творческий человек творит то, что другим никогда даже в голову не придет.
А ты тут уже по товарищу Ленину расписываешь, что все равны и т.д. Один человек ничто - масса сила и т.д. А равны люди никогда не будут.
Ни при каких случаях. Всегда будет несколько классов людей и одни будут выделяться от других.
Если я зарабатываю своим талантом который другим тупо недоступен, ты думаешь я такой же как и все?
Равными обычно хотят быть люди неполноценные или тупые, хотя зачастую это одно и тоже.

К слову, ты даже с админом общаешься словно ты его побратим, я бы на его месте нахуй тебя сразу послал, че ты ему тыкаешь? Никакого уважения блять, одним словом быдлятина засратая, мама, таких мажоров как ты, неучила что тыкать всем подряд нехорошо? И что за это можно отхватить пизды? Пойди на улице потыкай всем подряд, у нас на районе тебе пизды пропишут уже через 2 минуты за такое.
 
Последнее редактирование:

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
хуйню сморозил, творческие и великие люди всегда отличаются от обычной биомассы, и уж точно друг на друга не похожи, каждый творческий человек творит то, что другим никогда даже в голову не придет.
А ты тут уже по товарищу Ленину расписываешь, что все равны и т.д. Один человек ничто - масса сила и т.д. А равны люди никогда не будут.
Ни при каких случаях. Всегда будет несколько классов людей и одни будут выделяться от других.
Если я зарабатываю своим талантом который другим тупо недоступен, ты думаешь я такой же как и все?
Равными обычно хотят быть люди неполноценные или тупые, хотя зачастую это одно и тоже.

К слову, ты даже с админом общаешься словно ты его побратим, я бы на его месте нахуй тебя сразу послал, че ты ему тыкаешь? Никакого уважения блять, одним словом быдлятина засратая, мама, таких мажоров как ты, неучила что тыкать всем подряд нехорошо? И что за это можно отхватить пизды? Пойди на улице потыкай всем подряд, у нас на районе тебе пизды пропишут уже через 2 минуты за такое.
вылез мамкин герой .
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Мусорщик негодует)
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
Да вообще насрать что он там одел не одел, пацан себя показал на оли, даже бот не помог)
да в этот раз как то он везде себя "не показал") тупо хуй в рот взял и мычал всю дорогу))
слабо, очень слабо жигуль.... мне обещали что от тебя пожар будет, да только полыхнуло твое очко) столько слёз на форуме было.... а в итоге обосрались(((
 

S1ck4you

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
29
Реакции
5
На х3 проделано суммарно работы больше чем на всех серверах нашего комплекса за все 5 лет, больше я не тяну работы по 14 часов в сутки, я устал от работы и от неблагодарного и бесконечного нытья игроков и работаю в данный момент по 3-4 часа в день, и то если получается, так как была целая куча сор с женой по данному поводу.
Так что никаких экс-фаст фиксов ожидать не стоит.
Поэтому каждое обновление выходит не быстро, но на качестве работы это не скажется.
До конца лета я совершенно точно введу все, что нужно ввести для х3.


Аргест, давай по фактам, ты сам себе ставишь сроки, потом пишешь о том что ты не успеваешь, после чего те кто ждут твоих действий, ты называешь не благодарными людьми, не пиши тогда не каких временных рамок, достаточно написать "будет время, сделаю", а не куча непонятных оправданий о том что случилось что-то, из-за этого переносим обнову на следующею неделю. Офк челы будут тебе строчить мол где обнова.
 

iParamore

Падаван
Участник Форума
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
290
Реакции
15
Поэтому каждое обновление выходит не быстро, но на качестве работы это не скажется.
До конца лета я совершенно точно введу все, что нужно ввести для х3.
:rolleyes:
 

Feraxe

Пацак
Подозрительные
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
48
Реакции
3
Зачем открывать сервер,если ты такой занятой и работяга?
Я вот этого вообще не понимаю...
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Нет уточнения, на какой сервер, может, уже введено на тестовый и обкат(к)ывается
 
Сверху