Mateo

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
ты про что? я давно сказал что небуду просто не в конфе с вами не в клане) пока есть ТО чепушило, и на этом дискусиям конец бенз.
чо за чепушило ?
ну толку говорить, они все отдельно в своём клане, а я с кем был давно) А к Олегу вообще отвращение за продажу реала и кидалова игроков, фуу мерзкая такая личность, и пиздит дохуя а фактов у парня не хуя (сорян за маты)!



Во-первых скажи за что же я пиздел, во-вторых ты ниразу в жизни шмот за реал не продавал что ли? И в третьих никого я не кидал, а только поступил так же, как и тот человек поступил со мной свидетелей весь клан который был на х10. И ещё деньги которые я получил не зажрал только в свой карман, а и с сокланами поделился, так вот тебе несколько факторов за которые я могу ответить и доказать что не кидало.
А именно таких пздаболов как ты лучше держаться подальше, ибо уже не раз говорил все вокруг тебя деградируют



Давай разжую тебе тупому) во первых Я НИКОГДА НЕ ПРОДОВАЛ ШМОТ за РЕАЛ и за это бан не получал, была 1 попытка в жизни клеветы на х1( и Юра или Тёма снимали бан сразу) так как народу много помнит что я шмот просто так в Адене раздавал), во вторых уже незачем тебе оправдываться и твоим сокланам с х10 вас спалили по полной скринами переписками (скайпа, стима) + перевод средств уже,так что тут слова уже СОКЛАНОВ гроша не стоят! Ну и по части твоего нынешнего пи**дабольства по которому ты не мог привести не 1 скрина диалога моего или тд, А ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ СИЕ ОЛЕЖА) Что с твоих слов Я АДМИНУ СДАЛ ВАС С ПОТРОХАМИ за кое какие ухетрения *** не будем озвучивать все поняли и так, и вот есть одна офигенная особенность Винды 7 и 8, у них сохроняеться истрория удалённых файлов с компа, а чиститься эта история только переустановкой Винды) так что бди в оба глаза, и есть один прикол!
Если я вас сдал, как ты мне усердно словами доказывал, но увы не 1 скрина или переписки небыло, то Админ всё равно это прочтёт и пусть скажет я вас здал или нет) чтобы наверняка уже можно было понять кто ПИ**ДАБОЛ! Благо я ему не брат не сват и не друг с реала, чтобы он прикрыл меня! А поповоду твоих сливов на стартах данного проекта напомню просто даже х1, почему же ты перестал играть на 3 день) Заходишь в мамбл и я тебя начинаю отчитывать как КЛа, что так не делаеть и тд, ты начал ныть что мобо дроч не для тебя и любишь всё побыстрому, и тупо скинул КЛа мне и слился как баба последняя) А еще скажи на каком сервере я слился до Старта? если за твой говно ГОД, то увы я Бензу не раз говорил что не особо и горю у данного Админа играть тем более ГОДс) Вообщем с тобой трёп вести бесполезно, да и будут тут игроки с того серва я уверен и многие знают правду как играли с вами там, вообщем успехов тут! Аутист ты мой Любимый) Если будет желание увидеться когда в Мск будешь то я только рад, надо оставлю тебе все координаты) но увы думаю ты уже слился и за свои все сказанные слова в реале увы ты не Х**А не сможешь да и просто ОЧКО сыграет) так вафлист не более!
ps Мир тебе Заднеприводный скелет)
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Mateo написал(а):
ты про что? я давно сказал что небуду просто не в конфе с вами не в клане) пока есть ТО чепушило, и на этом дискусиям конец бенз.
чо за чепушило ?
ну толку говорить, они все отдельно в своём клане, а я с кем был давно) А к Олегу вообще отвращение за продажу реала и кидалова игроков, фуу мерзкая такая личность, и пиздит дохуя а фактов у парня не хуя (сорян за маты)!



Во-первых скажи за что же я пиздел, во-вторых ты ниразу в жизни шмот за реал не продавал что ли? И в третьих никого я не кидал, а только поступил так же, как и тот человек поступил со мной свидетелей весь клан который был на х10. И ещё деньги которые я получил не зажрал только в свой карман, а и с сокланами поделился, так вот тебе несколько факторов за которые я могу ответить и доказать что не кидало.
А именно таких пздаболов как ты лучше держаться подальше, ибо уже не раз говорил все вокруг тебя деградируют



Давай разжую тебе тупому) во первых Я НИКОГДА НЕ ПРОДОВАЛ ШМОТ за РЕАЛ и за это бан не получал, была 1 попытка в жизни клеветы на х1( и Юра или Тёма снимали бан сразу) так как народу много помнит что я шмот просто так в Адене раздавал), во вторых уже незачем тебе оправдываться и твоим сокланам с х10 вас спалили по полной скринами переписками (скайпа, стима) + перевод средств уже,так что тут слова уже СОКЛАНОВ гроша не стоят! Ну и по части твоего нынешнего пи**дабольства по которому ты не мог привести не 1 скрина диалога моего или тд, А ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ СИЕ ОЛЕЖА) Что с твоих слов Я АДМИНУ СДАЛ ВАС С ПОТРОХАМИ за кое какие ухетрения *** не будем озвучивать все поняли и так, и вот есть одна офигенная особенность Винды 7 и 8, у них сохроняеться истрория удалённых файлов с компа, а чиститься эта история только переустановкой Винды) так что бди в оба глаза, и есть один прикол!
Если я вас сдал, как ты мне усердно словами доказывал, но увы не 1 скрина или переписки небыло, то Админ всё равно это прочтёт и пусть скажет я вас здал или нет) чтобы наверняка уже можно было понять кто ПИ**ДАБОЛ! Благо я ему не брат не сват и не друг с реала, чтобы он прикрыл меня! А поповоду твоих сливов на стартах данного проекта напомню просто даже х1, почему же ты перестал играть на 3 день) Заходишь в мамбл и я тебя начинаю отчитывать как КЛа, что так не делаеть и тд, ты начал ныть что мобо дроч не для тебя и любишь всё побыстрому, и тупо скинул КЛа мне и слился как баба последняя) А еще скажи на каком сервере я слился до Старта? если за твой говно ГОД, то увы я Бензу не раз говорил что не особо и горю у данного Админа играть тем более ГОДс) Вообщем с тобой трёп вести бесполезно, да и будут тут игроки с того серва я уверен и многие знают правду как играли с вами там, вообщем успехов тут! Аутист ты мой Любимый) Если будет желание увидеться когда в Мск будешь то я только рад, надо оставлю тебе все координаты) но увы думаю ты уже слился и за свои все сказанные слова в реале увы ты не Х**А не сможешь да и просто ОЧКО сыграет) так вафлист не более!
ps Мир тебе Заднеприводный скелет)




Ты на х10 не играл, из-за того что ты бомж и до сих пор не можешь вернуть долг админу ещё аж с открытия х5. На х1 на 3 день слился с сервера, из-за того что не было много времени проводить в игре это было видно с первых дней открытия и да ты уже сам овтетил "не любишь мободроч" это по моей сфере. А КЛа перекинул тебе, потому что ты ныл и плакал, типо КЛа МНЕ!... КЛа МНЕЕЕЕ!! я и кинул его на самую попрошайку.
На счёт того что буду в МСК я и сейчас не отрицаю, но и ты пздишь что оставишь меня там на всегда с твоих жалких уст это очень грозно звучало. Ты лучше бы решил проблему со своей бабой и сказал нам правду от кого же она залетела, но точно не от тебя, а потом смотри я мб и сжалуюсь над тобо, ведь тебя и так жизнь потрепала
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
JIykouJI написал(а):
ты про что? я давно сказал что небуду просто не в конфе с вами не в клане) пока есть ТО чепушило, и на этом дискусиям конец бенз.
чо за чепушило ?
ну толку говорить, они все отдельно в своём клане, а я с кем был давно) А к Олегу вообще отвращение за продажу реала и кидалова игроков, фуу мерзкая такая личность, и пиздит дохуя а фактов у парня не хуя (сорян за маты)!


Во-первых скажи за что же я пиздел, во-вторых ты ниразу в жизни шмот за реал не продавал что ли? И в третьих никого я не кидал, а только поступил так же, как и тот человек поступил со мной свидетелей весь клан который был на х10. И ещё деньги которые я получил не зажрал только в свой карман, а и с сокланами поделился, так вот тебе несколько факторов за которые я могу ответить и доказать что не кидало.
А именно таких пздаболов как ты лучше держаться подальше, ибо уже не раз говорил все вокруг тебя деградируют


Давай разжую тебе тупому) во первых Я НИКОГДА НЕ ПРОДОВАЛ ШМОТ за РЕАЛ и за это бан не получал, была 1 попытка в жизни клеветы на х1( и Юра или Тёма снимали бан сразу) так как народу много помнит что я шмот просто так в Адене раздавал), во вторых уже незачем тебе оправдываться и твоим сокланам с х10 вас спалили по полной скринами переписками (скайпа, стима) + перевод средств уже,так что тут слова уже СОКЛАНОВ гроша не стоят! Ну и по части твоего нынешнего пи**дабольства по которому ты не мог привести не 1 скрина диалога моего или тд, А ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ СИЕ ОЛЕЖА) Что с твоих слов Я АДМИНУ СДАЛ ВАС С ПОТРОХАМИ за кое какие ухетрения *** не будем озвучивать все поняли и так, и вот есть одна офигенная особенность Винды 7 и 8, у них сохроняеться истрория удалённых файлов с компа, а чиститься эта история только переустановкой Винды) так что бди в оба глаза, и есть один прикол!
Если я вас сдал, как ты мне усердно словами доказывал, но увы не 1 скрина или переписки небыло, то Админ всё равно это прочтёт и пусть скажет я вас здал или нет) чтобы наверняка уже можно было понять кто ПИ**ДАБОЛ! Благо я ему не брат не сват и не друг с реала, чтобы он прикрыл меня! А поповоду твоих сливов на стартах данного проекта напомню просто даже х1, почему же ты перестал играть на 3 день) Заходишь в мамбл и я тебя начинаю отчитывать как КЛа, что так не делаеть и тд, ты начал ныть что мобо дроч не для тебя и любишь всё побыстрому, и тупо скинул КЛа мне и слился как баба последняя) А еще скажи на каком сервере я слился до Старта? если за твой говно ГОД, то увы я Бензу не раз говорил что не особо и горю у данного Админа играть тем более ГОДс) Вообщем с тобой трёп вести бесполезно, да и будут тут игроки с того серва я уверен и многие знают правду как играли с вами там, вообщем успехов тут! Аутист ты мой Любимый) Если будет желание увидеться когда в Мск будешь то я только рад, надо оставлю тебе все координаты) но увы думаю ты уже слился и за свои все сказанные слова в реале увы ты не Х**А не сможешь да и просто ОЧКО сыграет) так вафлист не более!
ps Мир тебе Заднеприводный скелет)


Ты на х10 не играл, из-за того что ты бомж и до сих пор не можешь вернуть долг админу ещё аж с открытия х5. На х1 на 3 день слился с сервера, из-за того что не было много времени проводить в игре это было видно с первых дней открытия и да ты уже сам овтетил "не любишь мободроч" это по моей сфере. А КЛа перекинул тебе, потому что ты ныл и плакал, типо КЛа МНЕ!... КЛа МНЕЕЕЕ!! я и кинул его на самую попрошайку.
На счёт того что буду в МСК я и сейчас не отрицаю, но и ты пздишь что оставишь меня там на всегда с твоих жалких уст это очень грозно звучало. Ты лучше бы решил проблему со своей бабой и сказал нам правду от кого же она залетела, но точно не от тебя, а потом смотри я мб и сжалуюсь над тобо, ведь тебя и так жизнь потрепала


Ну вот тут ты заврался) по поводу кла, я не ныл, я тебя как тёлку отчитал ты тупо его скинул и вышел с клана и слился с сервака, по поводу Ноэля моего дорого) с ним вопрос если ты не в курсе давно решен,а да как ты же будешь в курсе если у тебя пернамент на вечно как и у пол клана твоего, а что касаеться почему я не отдавал сразу бабки, увы я ему говорил начнет хернёй старадать как на предыдущем серве, а вот Олежа, ну печально читать) попытки унызить или съехидничать по поводу моей девушки и ребёнка увы, не задевает, никто же из вас даже не знает её имени) а со стороны, это очень смешно выглядит, вот что касаеться по фактам, то в данный случай просто Ты опять Пи*да**л и пытаешься съехать, так как увы, не я 1 из всех наших сокланов не отдавал в тот момент Ноэлю бабки) просто малой, ты даже опять съехал с темы, ты же понимаешь что ты по жизни Одноударник, в тебя плюнуть и всё ты рассыпался эхх красавица ты моя) а забыл вообще да и в данный момент, увы ноэлю я в тот момент не отдал 2к рубликов о боже, если мне проект нравиться я могу и 4к и больше положить) благо тут Тёма знает, что всегда я всё покупал тут, а не в займ брал)
 

Вложения

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Забыл солнце ты моё, как в 23 года с мамой живеться у неё на шеи а безработный?))
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Толян ты чо из скайпа удалился?
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
JIykouJI написал(а):
ты про что? я давно сказал что небуду просто не в конфе с вами не в клане) пока есть ТО чепушило, и на этом дискусиям конец бенз.
чо за чепушило ?
ну толку говорить, они все отдельно в своём клане, а я с кем был давно) А к Олегу вообще отвращение за продажу реала и кидалова игроков, фуу мерзкая такая личность, и пиздит дохуя а фактов у парня не хуя (сорян за маты)!



Во-первых скажи за что же я пиздел, во-вторых ты ниразу в жизни шмот за реал не продавал что ли? И в третьих никого я не кидал, а только поступил так же, как и тот человек поступил со мной свидетелей весь клан который был на х10. И ещё деньги которые я получил не зажрал только в свой карман, а и с сокланами поделился, так вот тебе несколько факторов за которые я могу ответить и доказать что не кидало.
А именно таких пздаболов как ты лучше держаться подальше, ибо уже не раз говорил все вокруг тебя деградируют



ухахахахахах Мистер невиновность , думаю тя банить надо при старте что бы шмот не успел за реал толкнуть
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
матео ты тоже неодыкват вам всместе веселее же?
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
mellmow написал(а):
матео ты тоже неодыкват вам всместе веселее же?
Мелок макс моя неадекватность) это лить в ПВП или ПК всё что вижу) просто многих бесит это :D
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Ответь матео??
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Толик знаешь почему все это? потому что ты хитровы***ный п**дабол "ах**нный парень" ,то что ты п**дел всегда и преувеличевал всем нам было известно , но тут решил божно сбалаболить "вы**нутся" какой ты пи**атый парень , выше ты сказал что не чего не продавал за реал? а как же твой куш на сколько там 50к голды? да, да ,да я про теру.
Ты удалил всех со скайпа очередной раз обиделся , а знаешь мы этого и хотели !!!
Олег на один удар? окей , тогда ты на пару матерных слов , тебе можно дать п**ды словами в интернете !!!
Вернемся к первой строке , про хитро***баного п**дабола да да " ах**нного парня" Ты сидишь и п**дишь на фона , х**сосишь его , тролишь, но стоит сказать мне , антоше , димке , олегу слово тебе , как ты включаешь обидку , так начни с себя , или перестань обижаться или перестань ***деть на слабых ( фон ты лучший , братишка , без обид)
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
и еще я уверен насчет твоих отмаз , про реал , мол типо тера это тера , а л2 это л2 .
Не старик не прокатит клали мы на таких
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
и еще до всей этой ситуации , я замечал за тобой , как ты врешь , преувеличеваешь , но я уважал тебя , ты был добрым порядочным человеком .
Но сейчас ты сука меня калишь , каждое твое слово в мамбле , как будто х** мне в жопу , да да , ты знатно зажигал меня
 

xThelEnDx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
58
Реакции
5
Benzin написал(а):
и еще до всей этой ситуации , я замечал за тобой , как ты врешь , преувеличеваешь , но я уважал тебя , ты был добрым порядочным человеком .
Но сейчас ты сука меня калишь , каждое твое слово в мамбле , как будто **й мне в жопу , да да , ты знатно зажигал меня
а ты знаешь как это когда тебе **й в жопу пихают?) фу Андрюша) фу фу фу)))
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
xThelEnDx написал(а):
и еще до всей этой ситуации , я замечал за тобой , как ты врешь , преувеличеваешь , но я уважал тебя , ты был добрым порядочным человеком .
Но сейчас ты сука меня калишь , каждое твое слово в мамбле , как будто хуй мне в жопу , да да , ты знатно зажигал меня
а ты знаешь как это когда тебе хуй в жопу пихают?) фу Андрюша) фу фу фу)))
ты же плакал в мамбле , вот я и понял что это 100% больно , Владюшка Владюшка
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
Benzin написал(а):
и еще до всей этой ситуации , я замечал за тобой , как ты врешь , преувеличеваешь , но я уважал тебя , ты был добрым порядочным человеком .
Но сейчас ты сука меня калишь , каждое твое слово в мамбле , как будто хуй мне в жопу , да да , ты знатно зажигал меня
Малыш ты мой побольше агра) и жаль раз ты знаешь и ощущал что такое **й В ЖОПЕ) по выше сказанному, я не буду ничего говорить, но как ты сам сравнил, ПРОДОВАЛ ГОЛДУ И ПРОДАЮ до сих пор) и Одно ДЕЛО СУКА когда ты и Олег Кидаете игроков на реал, а другое дело когда просто пихаешь свою голду ПОСТАВЩИКАМ) бензик нечего личного, а в мамбе что ты что Олег за**али сравнить ЭТОТ сервер с ВАШИМ величайшем ПОЗОРОМ на сфере МУЛЬТЫ и палева, Да и был бы тот сервер идеальным как вы там пытались усраться и сделать многое как там, увы не катит! Вообщем побольше АГРА, а самое Бензик смешное это попытки Олега подражать Димке) ну увы Олег слабоват на словарный запас! И давай даже разжуем ту ситуацию, где якобы я слился когда ты орать как баба начал в Мамбле, не ты ли кикнул или дал бан в Мамбле когда не мог и слова сказать, и дальше усерался в сравнениях с Годсом) Вообщем диалоги можно вечно продолжать, а я просто скажу так Удачи вам тут в Игре и не палитесь сильно) а то и тут пермаментом улетите! А самое смешное в чём вы все такие дерзкие дети пытаеться высраться) я уже не буду напоминать, твои обиды на Диму и нытьё что ты с ним в одном клане не будешь, и когда ты его по КД банил и кикал) ну поступки мужика) Еще раз Удачи вам да и закончим диалоги а то вы как бабы на базаре! А нужны мои там координаты с реала, пишите в личку, пообщаемся!
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
Mateo написал(а):
и еще до всей этой ситуации , я замечал за тобой , как ты врешь , преувеличеваешь , но я уважал тебя , ты был добрым порядочным человеком .
Но сейчас ты сука меня калишь , каждое твое слово в мамбле , как будто *уй мне в жопу , да да , ты знатно зажигал меня
Малыш ты мой побольше агра) и жаль раз ты знаешь и ощущал что такое **й В ЖОПЕ) по выше сказанному, я не буду ничего говорить, но как ты сам сравнил, ПРОДОВАЛ ГОЛДУ И ПРОДАЮ до сих пор) и Одно ДЕЛО СУКА когда ты и Олег Кидаете игроков на реал, а другое дело когда просто пихаешь свою голду ПОСТАВЩИКАМ) бензик нечего личного, а в мамбе что ты что Олег заебали сравнить ЭТОТ сервер с ВАШИМ величайшем ПОЗОРОМ на сфере МУЛЬТЫ и палева, Да и был бы тот сервер идеальным как вы там пытались усраться и сделать многое как там, увы не катит! Вообщем побольше АГРА, а самое Бензик смешное это попытки Олега подражать Димке) ну увы Олег слабоват на словарный запас! И давай даже разжуем ту ситуацию, где якобы я слился когда ты орать как баба начал в Мамбле, не ты ли кикнул или дал бан в Мамбле когда не мог и слова сказать, и дальше усерался в сравнениях с Годсом) Вообщем диалоги можно вечно продолжать, а я просто скажу так Удачи вам тут в Игре и не палитесь сильно) а то и тут пермаментом улетите! А самое смешное в чём вы все такие дерзкие дети пытаеться высраться) я уже не буду напоминать, твои обиды на Диму и нытьё что ты с ним в одном клане не будешь, и когда ты его по КД банил и кикал) ну поступки мужика) Еще раз Удачи вам да и закончим диалоги а то вы как бабы на базаре! А нужны мои там координаты с реала, пишите в личку, пообщаемся!
увидел фразу "поступки мужыка" честно сказать улыбка появилась услышать это от тебя ,пацана который удаляет всех после пары матерных слов, когда в свою очередь х**сосит фона похлеще .
Я кидал народ , я кидал? пруф или балабол , ой простите балабол ...
х10 был позором? сервера которые мне хорошо запомнились это х1 и х10 , так вот по поводу х10 , отличный сервер , единственное что было непродамуно ,это экономика и рейты.
Сравнения х4 с годсом , о чем ты постой? Приди в себя , опомнись , ты прдумывал сам себе всякие бредни и чесал их нам , а после чего и сам стал верить в них.
Не хочу сюда приплетать ребенка твоего , но скажу одно , если ты в реале такой же как и тут в игре ,с нами и если ты не выдумал это девушку и ребенка - то бедная твой девушка и твой ребенок , опомнись , опомнись толя , хватить всем врать , хватить придумывать что либо и преувеличевать , к чему все это? не ужели ты думаешь если ты будешь говорить правду тебя не будут уважать ? мы тебя уважали , уважали зная что бы немножко балабол , но ситуация в тере все в корне поменяла , вместо того что бы извениться и продолжить играть вместе , общаться , ты начал выдумывать отмазы , приплетать девушку , что якобы ты с ней играешь ,удалять всех со скайпа , причем даже тех кто верил тебе , и не каким образом не обидел тебя .\
Голду в тере? о чем ты , зачем ты снова врешь , ты за 3 недели сервера стоял в некромантах и искал пати , когда мы бегали в мастервоке +12
 

Benzin

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
179
Реакции
9
и еще , после всей этой ситуации ты зашел в мамблу и ведешь себя как король , царь!!!
Но это не так , без нас ты не кто и звать тебя не как , именно по этому ты не пошел на х10 , ты знал что опозоришься .
По поводу перевода стрелок в посте выше - мы всегда тащили костяком , пачкой сыграной , не стадом , не надо ставить себя выше других , хотя я всегда считал тебя сильным игроком
Зная тебя и себя , да ты прав этот разговор не к чему не приведет .
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
У вас тут прям изливание душ друг другу как же вы любите друг друга =) просто нет слов...
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,914
Реакции
4,975
Benzin
Первое предупреждение о мате. Старайтесь общаться без него. Или хотябы вуалируете таковой.
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Mateo написал(а):
Забыл солнце ты моё, как в 23 года с мамой живеться у неё на шеи а безработный?))
Работа у меня стабильная и хорошо оплачиваемая, так что с этим у меня проблем нету, на шее не сижу, за все коммуналки плачу со своего кармана, денег на еду даю, если ты это считаешь "сидеть на шее" пусть будет по твоему. То что в данный момент живу иногда с родителями, иногда с девушкой - это уже моё личное и в этом ничего плохого я не вижу.
Ты лучше бы узнал от кого залетела твоё тёлка, а потом рассказывал как мне жить, а имени у твоей девушки ты и не называл, но мы сами додумались и решили что "Левая" или же "Правая" это зависит какой рукой ты чаще пользуешься...
 
Сверху