Mateo

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
ты про что? я давно сказал что небуду просто не в конфе с вами не в клане) пока есть ТО чепушило, и на этом дискусиям конец бенз.
 

iDramaQQ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Толян, го в 2 лица нагибать их))))
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1

iDramaQQ

Пацак
Участник Форума
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
14
Реакции
0

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
ny togda idi v pzdy. Nam takie ne nado
 

xThelEnDx

Пацак
Участник Форума
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
58
Реакции
5
Анатолий снова обиделся? =(
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
о рукожопы и багаюзеры пришли
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
0_о) опять тёлка охранница объявилась с завышенной самооценкой) ну что и тут будешь нас гнуть?
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
mellmow написал(а):
о рукожопы и багаюзеры пришли
Рукожоп тут только один и это ты. А багоюзеры на самом то деле были твой КЛ) Так что хлопнул бы своё дуло нагибатор)
 

Amorality

Случайно Зашедший
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Матео такой матео.
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
Mateo написал(а):
ты про что? я давно сказал что небуду просто не в конфе с вами не в клане) пока есть ТО чепушило, и на этом дискусиям конец бенз.
чо за чепушило ?
 

mellmow

Заблокированные
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
389
Реакции
7
JIykouJI написал(а):
о рукожопы и багаюзеры пришли
Рукожоп тут только один и это ты. А багоюзеры на самом то деле были твой КЛ) Так что хлопнул бы своё дуло нагибатор)
бла бла бла , ты был в том же списке , пиздаболить будешь на гохе, ты же рукожоп честно играть не можешь так как понимаешь будешь глотать, как глотал на 1 проэкте :ph34r:
 

Mateo

Падаван
Участник Форума
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
207
Реакции
1
mellmow написал(а):
ты про что? я давно сказал что небуду просто не в конфе с вами не в клане) пока есть ТО чепушило, и на этом дискусиям конец бенз.
чо за чепушило ?
ну толку говорить, они все отдельно в своём клане, а я с кем был давно) А к Олегу вообще отвращение за продажу реала и кидалова игроков, фуу мерзкая такая личность, и пифдит до**я а фактов у парня не х** (сорян за маты)!
 

JIykouJI

Заблокированные
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
28
Реакции
1
Mateo написал(а):
ты про что? я давно сказал что небуду просто не в конфе с вами не в клане) пока есть ТО чепушило, и на этом дискусиям конец бенз.
чо за чепушило ?
ну толку говорить, они все отдельно в своём клане, а я с кем был давно) А к Олегу вообще отвращение за продажу реала и кидалова игроков, фуу мерзкая такая личность, и пиздит дохуя а фактов у парня не хуя (сорян за маты)!



Во-первых скажи за что же я пиздел, во-вторых ты ниразу в жизни шмот за реал не продавал что ли? И в третьих никого я не кидал, а только поступил так же, как и тот человек поступил со мной свидетелей весь клан который был на х10. И ещё деньги которые я получил не зажрал только в свой карман, а и с сокланами поделился, так вот тебе несколько факторов за которые я могу ответить и доказать что не кидало.
А именно таких пздаболов как ты лучше держаться подальше, ибо уже не раз говорил все вокруг тебя деградируют
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,974
Mateo
1 предупреждение. Старайтесь выражаться без мата, или хотябы его вуалируете.
 
Сверху