Маг квина!!1111

Даеш маг коре/квину

  • за

    Голосов: 11 31.4%
  • против

    Голосов: 24 68.6%

  • Всего проголосовало
    35

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Предлагаю ввести магам тоже квину с апнутыми статами, либо к примеру тогоже коре!
Да коре даже будет лучшим вариантом. Дело в том что у нас нет альтернативы как у воинов а хотелось бы.
Сделайте к примеру силу маг крита и резист от мили атак 30%+ на оба стата.
Кто против отписывайтесь и поясняйте вашу точку зрения.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Да и кстати на квине постоянное лежбище твинов и персов в релоге, нужно сделать чтобы персы что в релоге были вылетали с рейд зоны.
 

Caps

Пацак
Участник Форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
95
Реакции
7
за. ток предлагаю еще увеличить маг деф, в 10 раз на всей биже. кто против тот маг
 

SparkLight

Пацак
Участник Форума
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
68
Реакции
0
+ за увеличение м дефа всей биже а то иш че захотел маг квину...
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Голоса против без обоснований будут рассчитываться как накрутка.
 

BEH9I

Пацак
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
63
Реакции
3
я считаю что м резиста меньше всего на этом сервере, а п дефа стакают по 20-30к изи, это разве нормально когда у мага 50к п дефа а у воина 5 к м реза ? так что вам и так нормально, не нойте
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,911
Реакции
4,968
Наше мнение, что ант квин являлась всегда физической бижутерией, с чего ей превращаться вдруг неожиданно в магические бонусы?
 

Saphyron

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
165
Реакции
11
добавь третью кнопку в опрос для не определившихся, после хай энда скажу точнее :lol:
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
воинам дали 2 эпика, магам 1. Воинам даже вала бустанули пиздец, а магам хуй? Вы че але.
 

Bulbazavr

Пацак
Участник Форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
27
Реакции
0
Алё маги же итак супер мощЪ
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
BEH9I написал(а):
я считаю что м резиста меньше всего на этом сервере, а п дефа стакают по 20-30к изи, это разве нормально когда у мага 50к п дефа а у воина 5 к м реза ? так что вам и так нормально, не нойте
что ты бл@ть несеш нубасина? у норм раскачаного мага 200к п.дефа в морая и 50к м.дефа с 2 фантомками тт серьгой б кольцом и апнутым баем,и с этими 200к получаеш по 4-5к от физа в 3 веспере с хиро блантом...(при том что у физа 100к хп,а у мага 50к хп при фул переродах),и маг при этом бьет по 2-2.5к
да и физ УД дает 4к максимум,при этом что то режет,а прана/маг уд от танка дают по 4/5к маг дефа что для мага просто пи*дец как капитально режет дамаг.
за квину какая режет маг урон в 2 раза я вообще молчу
а если взять фантом серьгу+10/неклю+12 5 веспер и квину в сумме выходит 200% маг дефа,-40% маг крита,-30% от боевой магии.и еще при этом режется урон в 2 раза и это при том что на фул бафе у физа в этом эквипе 70-80к м.дефа.
на х4 уже сейчас имеем такую х*йню что физы бегают с хиро блантами, и в х*й не дуют,а как рассказывал астрайд на х6 он разгонял просто мдеф выще 100к и кинг плакал бив ему критом по 300....
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
все знают что накапе воин сильнее мага но до капа маг в разы сильнее вайна и + есле водить нового епика то нужны тесты причем много тестов просто так взять и нарисовать статы на коре ето хрен знает к чему может привести
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
Бамбук написал(а):
все знают что накапе воин сильнее мага но до капа маг в разы сильнее вайна и + есле водить нового епика то нужны тесты причем много тестов просто так взять и нарисовать статы на коре ето хрен знает к чему может привести
просто "сильнее" это легко ой как пи@дец легко сказано...
все выше описаное мной а точнее 4-5к урона летело в 2 фантомки и морая 4й лвл,с е*аной хиро пушки у которой даже не 300атт...
да физы вообще устроились суперски,им даже апать палку ненадо что бы дамажить,чисто на каком нить бомжевском физ классе человека,орка или гнома забрать хиро,ведь соперников то нет ни**я,и раздавать убер криты с хиро бланта...
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
ну че еще будете стонать какие физы тут нищие или возьмете свои яйца в кулак и начнете стремиться стать такими же жестиками как астрайд который даже с его теперешним бустом на х4 вы*бет любого из вас

а автору+
с балансом на фуле тут явно косячек.
и магу, что бы хоть как то тащить физа с кривыми руками но бустом от астрайда, над веспер 5й и апнутая А палка 5лвла,
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
так вы несравнивайте сервера ето не мльта тут не ту токих хиро пушек как на х4
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
они будут через несколько дней )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
а что тут если не мульта?) скоро все будет как там
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
с таким подходом надо рерол в воина делать и не ебать мозги. Со штрафом будет пиздец баланс...
Тогда не будет в топе мага ниодного и посмотрим какие они пиздатые...
 

BETER

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
162
Реакции
6
iMrDDR3 написал(а):
я считаю что м резиста меньше всего на этом сервере, а п дефа стакают по 20-30к изи, это разве нормально когда у мага 50к п дефа а у воина 5 к м реза ? так что вам и так нормально, не нойте
что ты бл@ть несеш нубасина? у норм раскачаного мага 200к п.дефа в морая и 50к м.дефа с 2 фантомками тт серьгой б кольцом и апнутым баем,и с этими 200к получаеш по 4-5к от физа в 3 веспере с хиро блантом...(при том что у физа 100к хп,а у мага 50к хп при фул переродах),и маг при этом бьет по 2-2.5к
да и физ УД дает 4к максимум,при этом что то режет,а прана/маг уд от танка дают по 4/5к маг дефа что для мага просто пи*дец как капитально режет дамаг.
за квину какая режет маг урон в 2 раза я вообще молчу
а если взять фантом серьгу+10/неклю+12 5 веспер и квину в сумме выходит 200% маг дефа,-40% маг крита,-30% от боевой магии.и еще при этом режется урон в 2 раза и это при том что на фул бафе у физа в этом эквипе 70-80к м.дефа.
на х4 уже сейчас имеем такую х*йню что физы бегают с хиро блантами, и в х*й не дуют,а как рассказывал астрайд на х6 он разгонял просто мдеф выще 100к и кинг плакал бив ему критом по 300....
норм розкачаного мага физ будет бить по 300 критом,по физу с п дефом 50к летят от физа криты 2-3к с п атакой 300-400к а ты говориш по 200к дефа будет лететь 4-5
 

Бамбук

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
148
Реакции
8
админ говорил что хиро пуху будут срезаны тк на них нечегоне надо будет
 
Сверху