Маг квина!!1111

Даеш маг коре/квину

  • за

    Голосов: 11 31.4%
  • против

    Голосов: 24 68.6%

  • Всего проголосовало
    35

Julietta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
422
Реакции
10
за магов
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
iMrDDR3 написал(а):
я считаю что м резиста меньше всего на этом сервере, а п дефа стакают по 20-30к изи, это разве нормально когда у мага 50к п дефа а у воина 5 к м реза ? так что вам и так нормально, не нойте
что ты бл@ть несеш нубасина? у норм раскачаного мага 200к п.дефа в морая и 50к м.дефа с 2 фантомками тт серьгой б кольцом и апнутым баем,и с этими 200к получаеш по 4-5к от физа в 3 веспере с хиро блантом...(при том что у физа 100к хп,а у мага 50к хп при фул переродах),и маг при этом бьет по 2-2.5к
да и физ УД дает 4к максимум,при этом что то режет,а прана/маг уд от танка дают по 4/5к маг дефа что для мага просто пи*дец как капитально режет дамаг.
за квину какая режет маг урон в 2 раза я вообще молчу
а если взять фантом серьгу+10/неклю+12 5 веспер и квину в сумме выходит 200% маг дефа,-40% маг крита,-30% от боевой магии.и еще при этом режется урон в 2 раза и это при том что на фул бафе у физа в этом эквипе 70-80к м.дефа.
на х4 уже сейчас имеем такую х*йню что физы бегают с хиро блантами, и в х*й не дуют,а как рассказывал астрайд на х6 он разгонял просто мдеф выще 100к и кинг плакал бив ему критом по 300....
Вообще-то 170к М дефа с 2-мя берсами
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
И разве квина работает?))
 

alexxo

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
148
Реакции
9
Та ну нафиг, еще 1 буст кингу, против!
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
BETER написал(а):
я считаю что м резиста меньше всего на этом сервере, а п дефа стакают по 20-30к изи, это разве нормально когда у мага 50к п дефа а у воина 5 к м реза ? так что вам и так нормально, не нойте
что ты бл@ть несеш нубасина? у норм раскачаного мага 200к п.дефа в морая и 50к м.дефа с 2 фантомками тт серьгой б кольцом и апнутым баем,и с этими 200к получаеш по 4-5к от физа в 3 веспере с хиро блантом...(при том что у физа 100к хп,а у мага 50к хп при фул переродах),и маг при этом бьет по 2-2.5к
да и физ УД дает 4к максимум,при этом что то режет,а прана/маг уд от танка дают по 4/5к маг дефа что для мага просто пи*дец как капитально режет дамаг.
за квину какая режет маг урон в 2 раза я вообще молчу
а если взять фантом серьгу+10/неклю+12 5 веспер и квину в сумме выходит 200% маг дефа,-40% маг крита,-30% от боевой магии.и еще при этом режется урон в 2 раза и это при том что на фул бафе у физа в этом эквипе 70-80к м.дефа.
на х4 уже сейчас имеем такую х*йню что физы бегают с хиро блантами, и в х*й не дуют,а как рассказывал астрайд на х6 он разгонял просто мдеф выще 100к и кинг плакал бив ему критом по 300....
норм розкачаного мага физ будет бить по 300 критом,по физу с п дефом 50к летят от физа криты 2-3к с п атакой 300-400к а ты говориш по 200к дефа будет лететь 4-5



ты даже не представляеш о чем говориш, ты хоть одного перса до ума довел?
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
чуваки поймите, я в любом случае буду тащить так как буст сейчас на моей стороне и все ключевые рб и эпики.
Я говорю о том что будет на капе... Тут из всех кто отписался в теме 2-3 человека играли на таком уровне. Вы даже не представляете что это такое :)
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
KingOfDeath написал(а):
я считаю что м резиста меньше всего на этом сервере, а п дефа стакают по 20-30к изи, это разве нормально когда у мага 50к п дефа а у воина 5 к м реза ? так что вам и так нормально, не нойте
что ты бл@ть несеш нубасина? у норм раскачаного мага 200к п.дефа в морая и 50к м.дефа с 2 фантомками тт серьгой б кольцом и апнутым баем,и с этими 200к получаеш по 4-5к от физа в 3 веспере с хиро блантом...(при том что у физа 100к хп,а у мага 50к хп при фул переродах),и маг при этом бьет по 2-2.5к
да и физ УД дает 4к максимум,при этом что то режет,а прана/маг уд от танка дают по 4/5к маг дефа что для мага просто пи*дец как капитально режет дамаг.
за квину какая режет маг урон в 2 раза я вообще молчу
а если взять фантом серьгу+10/неклю+12 5 веспер и квину в сумме выходит 200% маг дефа,-40% маг крита,-30% от боевой магии.и еще при этом режется урон в 2 раза и это при том что на фул бафе у физа в этом эквипе 70-80к м.дефа.
на х4 уже сейчас имеем такую х*йню что физы бегают с хиро блантами, и в х*й не дуют,а как рассказывал астрайд на х6 он разгонял просто мдеф выще 100к и кинг плакал бив ему критом по 300....
норм розкачаного мага физ будет бить по 300 критом,по физу с п дефом 50к летят от физа криты 2-3к с п атакой 300-400к а ты говориш по 200к дефа будет лететь 4-5



ты даже не представляеш о чем говориш, ты хоть одного перса до ума довел?




KingOfDeath написал(а):
чуваки поймите, я в любом случае буду тащить так как буст сейчас на моей стороне и все ключевые рб и эпики.
Я говорю о том что будет на капе... Тут из всех кто отписался в теме 2-3 человека играли на таком уровне. Вы даже не представляете что это такое :)
ну короче вы поняли да ?
ветер не знающий о чем говорит,зайди на х4 разнесу тебя с 3 критов,и ты не повериш есть ребята которые меня убивают нанося урон по 3-4.5к
из тех кто играл на капе вижу только 2 чел астрайда и кинга,и астрайд подкорректировал меня 170к мдефа,ведь я реально хз сколько у физа в веспере 5го лвла мдефа,все данные были собраны по 4му морая и моим предположениям как будет в 5м веспере исходя из расщетов,и как я понял это еще далеко не кап
играю за мага уже давно и как я понял физ это профа которой все дается на изи,(изи топ пуха за геройство где нет соперников,изи фарм с 5+ переродами на фз),магу же хиро пуха кроме маг атаки буста не даст никакого,а маг атака дает настолько мизерную прибавку как яйца автора вот этой фразы

alexxo написал(а):
Та ну нафиг, еще 1 буст кингу, против!
проверял с маг атакой 1.7кк дал в знакомого 2.3к,и тут же по тому же бафу и резистам дал с маг атакой 8кк крит 2.7к(замечу у мага на фул бусте нет не критов,все удары криты)что бы хоть как то разогнать этот самый крит над мутить себе сет морая 4-5лвл(эконом вариант),баюм+б кольцо5лвл,и самое реморное...обязательное, нужна апнутая А грейд палка,крафт которой нормально так бьет по кошельку(а учитывая что на х4 играет тел 25-30,задумываешся стоит ли вкидывать 4.4к рубасов в серв на котором завтра могут погасить свечи)
написал чисто свое мнение о игре на капе,серв под магов вообще нихера не настроен
имееш 50к хп/13к цп,220к пдеф и ловиш по 4-5к от физа, а физы в то время имеют по 170к мдеф и ловят по 300 - за@бись игра на капе
не будь на х4 физы криворукими,наверное ушел бы,а так хоть поржать можно
 

iMrDDR3

Заблокированные
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
360
Реакции
14
я все сказал короче,кинг красава остальные нытики типа

alexxo написал(а):
Та ну нафиг, еще 1 буст кингу, против!
закончите как бинчо полизывая яйца астрайду за его сет,гайд по бусту чара и т.д.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
По факту разогнать 170к м едфа на 10 секунд-не проблема, это время маг спокойно откайтить может, у меня к примеру активный м деф при котором я могу постоянно бегать - враёне 100+к ( точную цыфру естесвенно говорить не буду). Но одно знаю точно если не дай бог у меня имуна в откате - мне гг от любого толкового мага. Про кинга молчу, он знает мой буст, я знаю его буст, сносил он меня достаточно бодро, более скажу вообще в дым, я считаю что если и вводить аналог маг квины - то делать получение этой бижы нужно максимально трудным, чисто уже под сам кап буста, ибо до того как воин апнет квину - ему нету смысла на мага даже кидаться, да и до кап буста маги имеют приимущество во всём, ну а на капе- уже разговор другой, но как это оформить - вообще не понятно.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
бля вот следующий старт будет когда или что-то подобное возьму физа :) И посмотрю на эти страдания неебические :)
 

iSin

Пацак
Участник Форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
24
Реакции
4
А маги все ноют ) Когда некст старт будет ?) Пойду ворвусь может на пару месяцев )
 

DAKACKAC

Советник
Подозрительные
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
566
Реакции
32

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
iSin написал(а):
А маги все ноют ) Когда некст старт будет ?) Пойду ворвусь может на пару месяцев )
маги не ноют когда у них нет штрафа как и у воинов. Если они его решили оставить пусть тогда апают.
 

Fornetti

Падаван
Участник Форума
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
364
Реакции
18
Маг тараса запилите еще а то физ тарас не очень
 

Astride

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
175
Реакции
3
Fornetti написал(а):
Маг тараса запилите еще а то физ тарас не очень
Да хотя бы в прицепе нормального тараса, а то смысла от этого нет!

KingOfDeath написал(а):
бля вот следующий старт будет когда или что-то подобное возьму физа :) И посмотрю на эти страдания неебические :)
О, я бы на это посмотрел!
 

karbon

Пацак
Участник Форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
72
Реакции
4
тема бред. куда еще больше. ап
 

Aserd

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
131
Реакции
6
Голосовал за против - не люблю магов. Им и так хорошо.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
дада еще один знаток баланса, играющий 2 недели.
 

УноханаКенпачи

Советник
Участник Форума
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
786
Реакции
48
Нормальная фишка с квиной, но не добавлять статы а добавить в альт б еще одну квину отдельно с другими статими под мага, а то получится слишком д***** плюк воину как не крути.
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну да другую, чтоб разные были :)
 
Сверху