Лучники и лимиты

AsX

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
работает ли сила крита\шанс крита на луки и другие оружия, если нет то почему? сервер для дестро-тиров если ты физ? хотя бы 50% силы крита можно добавить, не говоря уже что у миликов есть триггер с КК. типа бегай с дубинкой\кастетом или соси.
 

InMyHeart

Падаван
Участник Форума
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
399
Реакции
42
или соси
 

AsX

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
18 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
0
никакого баланса. ты маг или дестр. два класса поиграть
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Ну в поздней стадии луки сильны
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Ну как минимум я помню что на х1 лукам от зеалота орков давало 50% силы крита , тутн этого нету зато есть стат от дуал перерода те же 50%да еще 300 рэнжа. И есть пару комбо отдельно на лук.
 

BETEP

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
158
Реакции
5
ну если сравнивать фул лук и фул 2рук то крит по нпс и рб практически идентичный, разница атт есть, но лук в разы сложнее довести до ума, как минимум ему нада дуал скил на силу крита точность и дальность стрельбы, так как точность у вас будет очень и очень плохая, ну и так продолжать можно долго, пока луку не зделаешь 200+ точность не агрись на других игроков) естественно может кто то тестил луки и 2руки в другой способ ну вот я увидел именно ето
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
ну если сравнивать фул лук и фул 2рук то крит по нпс и рб практически идентичный, разница атт есть, но лук в разы сложнее довести до ума, как минимум ему нада дуал скил на силу крита точность и дальность стрельбы, так как точность у вас будет очень и очень плохая, ну и так продолжать можно долго, пока луку не зделаешь 200+ точность не агрись на других игроков) естественно может кто то тестил луки и 2руки в другой способ ну вот я увидел именно ето
200 для лука это значит не агрится до морая минимум?)
 

skayvoker

Падаван
Участник Форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
254
Реакции
20
работает ли сила крита\шанс крита на луки и другие оружия, если нет то почему? сервер для дестро-тиров если ты физ? хотя бы 50% силы крита можно добавить, не говоря уже что у миликов есть триггер с КК. типа бегай с дубинкой\кастетом или соси.
тут есть дуал сабб скилы которые очень сильно бустят лук ... но это не скоро
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
работает ли сила крита\шанс крита на луки и другие оружия, если нет то почему? сервер для дестро-тиров если ты физ? хотя бы 50% силы крита можно добавить, не говоря уже что у миликов есть триггер с КК. типа бегай с дубинкой\кастетом или соси.
Описание скилов на главной странице почитай...
 

1ptsPAL

Виртуоз
Участник Форума
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1,319
Реакции
58
ну если сравнивать фул лук и фул 2рук то крит по нпс и рб практически идентичный, разница атт есть, но лук в разы сложнее довести до ума, как минимум ему нада дуал скил на силу крита точность и дальность стрельбы, так как точность у вас будет очень и очень плохая, ну и так продолжать можно долго, пока луку не зделаешь 200+ точность не агрись на других игроков) естественно может кто то тестил луки и 2руки в другой способ ну вот я увидел именно ето
с луком самая большая точность в игре насколько я помню, там Ы лук дает невьебатся сколько точности
 
Сверху