Лф +1 24/7

TTop1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
12
Реакции
4

TTop1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
12
Реакции
4
Человек скорее всего найден , но можете пока писать на замену если вдруг сольется
 

TTop1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
12
Реакции
4
ап нужен человек скорее всего на мага который подходим по всем критериям
 

TTop1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
12
Реакции
4

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
Меня возьмете?
По поводу соломона, те кто не вкурсе наших дел можете свои доводы не выдавать за факты?:)
Соломон всегда сам все мутит, мне помогает только с начальным спойлом на С-сет(или Б по ситуации) и морай лока после того как себе соберет сет 1 лвл (бывало когда я удачно стартовал успевал и сам фармить, все зависит от ситуации).
В остальном он всегда первый мутит кольца, 1 крафт фантомки и тд.
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
KingOfDeath написал(а):
Меня возьмете?
По поводу соломона, те кто не вкурсе наших дел можете свои доводы не выдавать за факты?:)
Соломон всегда сам все мутит, мне помогает только с начальным спойлом на С-сет(или Б по ситуации) и морай лока после того как себе соберет сет 1 лвл (бывало когда я удачно стартовал успевал и сам фармить, все зависит от ситуации).
В остальном он всегда первый мутит кольца, 1 крафт фантомки и тд.
Соберутся 4 бати в 1 кп и будут доминировать над криПами :D
 

TTop1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
12
Реакции
4
KingOfDeath написал(а):
Меня возьмете?
По поводу соломона, те кто не вкурсе наших дел можете свои доводы не выдавать за факты? :)
Соломон всегда сам все мутит, мне помогает только с начальным спойлом на С-сет(или Б по ситуации) и морай лока после того как себе соберет сет 1 лвл (бывало когда я удачно стартовал успевал и сам фармить, все зависит от ситуации).
В остальном он всегда первый мутит кольца, 1 крафт фантомки и тд.
Да я тобой не интересно будет играть :D
Ну кого будет убивать лошков ........ бери госта лучше себе и валите )
Надеюсь админ дичь не будет делать , я знаю откуда у тебя буст и фантомки , знакомый так же делал фантомки как и ты есть пруф , но я не хочу это все палить )
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
так я вообще не пойду играть :) что-то сыкотно же, бот теперь не работает. Я же только с адриком могу же :)
 

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
TTop1 написал(а):
Меня возьмете?
По поводу соломона, те кто не вкурсе наших дел можете свои доводы не выдавать за факты? :)
Соломон всегда сам все мутит, мне помогает только с начальным спойлом на С-сет(или Б по ситуации) и морай лока после того как себе соберет сет 1 лвл (бывало когда я удачно стартовал успевал и сам фармить, все зависит от ситуации).
В остальном он всегда первый мутит кольца, 1 крафт фантомки и тд.
Да я тобой не интересно будет играть :D
Ну кого будет убивать лошков ........ бери госта лучше себе и валите )
Надеюсь админ дичь не будет делать , я знаю откуда у тебя буст и фантомки , знакомый так же делал фантомки как и ты есть пруф , но я не хочу это все палить )
Если мелм за бабки купил это не значит что все такие долбаебы и тратят десятки тысяч рублей чтобы заглатывать как он :) (хотя я больше чем уверен что ты и есть мелм)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
тема становится интересней, ну же скажите то, о чем все бояться говорить)

P.S. я уже пытался сказать, но до сих пор на премодерации сижу)
 

werwer

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
140
Реакции
3
было тут какое то одно тело на форуме, которое вместо "его" писал "эво", других таких я не видел, но искать лень
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
werwer написал(а):
было тут какое то одно тело на форуме, которое вместо "его" писал "эво", других таких я не видел, но искать лень
Бля " форнетти " это был форнетти инфа сотка
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
werwer написал(а):
было тут какое то одно тело на форуме, которое вместо "его" писал "эво", других таких я не видел, но искать лень
Я порылся на форуме там статей где форн писал миллион. А ещё он единственный кто жалуется вечно на комп. Скринчики прилагаются. На большее памяти запилить нехватает)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,943
Реакции
485
Неудобно сук с телефона. 2 раза отправил :D
 

LilWayne

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
254
Реакции
21

KingOfDeath

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
3,277
Реакции
126
ну эсли это форнетти, то можно тему клозить :) Он с 65 переродами в морай сете 2 раза не смог убить тарика :)
 
Сверху