квест на перерождения

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
Аргест пересмотрите квест на рандом а то 7 паганов подряд (ужас) ,конечно не сложно набить просто уйдет много времени на это ,вообще не в прикол тратить столько часов чтобы нафармить их.
Зарание спасибо
 

didon

Падаван
Участник Форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
231
Реакции
5
Может просто квест на перероды разнообразить чем то по мимо паганов и фога, конечно потом будут АТТ но первые два самые начальные и хотелось бы не много разнообразия. Особенно когда на старте тебе выпадает раз 5-7 паган а там кто-то из топов фармит. То боль страдание и далее по списку а не фарм. Количество мобов в локе только в одном месте и то для фарма в одно тело=)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
Раньше вообще только рецепты были, всех избивали в ИТ, теперь разнообразие, все равно не так)
Перед дверями бейте, на пляже мобы есть еще
То, что паган ультрачасто выпадет, бесит, конечно
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Да действительно, когда были рецы и то хватало всем, хотя возможно и онлайна было поменьше
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Раньше вообще только рецепты были, всех избивали в ИТ, теперь разнообразие, все равно не так)
Перед дверями бейте, на пляже мобы есть еще
То, что паган ультрачасто выпадет, бесит, конечно
а вот тут кстать есть повод задуматься,если жалуются на частое выпадение пагана ВСЕ, то чтото не так с рандомом?
 

Walther

Магистр
Участник Форума
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
877
Реакции
78
Кстати да,с паганом надо что-то сделать,а то там у новеньких вечное страдани

а вот тут кстать есть повод задуматься,если жалуются на частое выпадение пагана ВСЕ, то чтото не так с рандомом?
А есть такой момент чтоб никто не страдал? Что за попытки все облегчить, я хер его знает, верните 100 проходок на тараса и люди перестанут хнычить что им паган выпадает
 

Bushido

Советник
Участник Форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
524
Реакции
45
hz ja za donki bral =( wrode norm;););););)
 

Мурлинап!

Архивариус
Участник Форума
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1,120
Реакции
193
а вот тут кстать есть повод задуматься,если жалуются на частое выпадение пагана ВСЕ, то чтото не так с рандомом?
Жалуются, потому что его сложнее достать, чем любой альтернативный итем. Мне, когда 4 раза выпадал атт, не жаловался) а если бы столько же выпал паган, я бы подгорел.
Все с рандомом нормально. Мобов дефицит, лока не большая, а на пляже натыкано для нищих
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
А есть такой момент чтоб никто не страдал? Что за попытки все облегчить, я хер его знает, верните 100 проходок на тараса и люди перестанут хнычить что им паган выпадает
Меня устраивает то что есть на данный момент более чем,как и устраивало год назад в плане фарма и пве.
Меня не устраивает то что через 2 недели я вижу одни и те же ебальники.И я прекрасно понимаю что порог вхождения для новеньких тут максимально высок.
Когда человек с чем то не согласен,или критикует, он может это обосновать,а если интеллект мартышки, то можно просто выразить негатив,и метнуть кусок говна в рядом стоящего. Почему ты как и 90% тут присутствующих, просто срут в чате,что они либо чем то довольны либо чем то недовольны. Почему нет предложений?? вы совсем тупые или совсем ленивые?
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Аргест пересмотрите квест на рандом а то 7 паганов подряд (ужас) ,конечно не сложно набить просто уйдет много времени на это ,вообще не в прикол тратить столько часов чтобы нафармить их.
Зарание спасибо
изи фарм.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Да действительно, когда были рецы и то хватало всем, хотя возможно и онлайна было поменьше
Да где хватало то всем? Когда не было рандома по квесту, десятки людей мне постоянно писали что их убивают не дают играть и т.д.

Аргест пересмотрите квест на рандом а то 7 паганов подряд (ужас) ,конечно не сложно набить просто уйдет много времени на это ,вообще не в прикол тратить столько часов чтобы нафармить их.
Зарание спасибо
Ну рандом бывает, можно же выменивать у людей итемы - не фармить самому если это так бесит.

Можно добавить еще один или два варианта в рандом, если хотите можно будет реализовать.
 

wooden

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
313
Реакции
18
Да где хватало то всем? Когда не было рандома по квесту, десятки людей мне постоянно писали что их убивают не дают играть и т.д.


Ну рандом бывает, можно же выменивать у людей итемы - не фармить самому если это так бесит.

Можно добавить еще один или два варианта в рандом, если хотите можно будет реализовать.
да давайте
 

Jekki

Падаван
Участник Форума
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
216
Реакции
50
Много раз писали про кетру и варку, просто добавьте туда итемы , допустим кетра =фог, варка= паган но с шансом 50-35 % на дроп с моба, мб и меньше надо тестить с учётом респа Мобов
 

RedFox

Падаван
Подозрительные
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
376
Реакции
13
Я за кетру/варку, добавляйте им итемы
 

palypal

Падаван
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
496
Реакции
79
Много раз писали про кетру и варку, просто добавьте туда итемы , допустим кетра =фог, варка= паган но с шансом 50-35 % на дроп с моба, мб и меньше надо тестить с учётом респа Мобов
Report) я давно просил сделать кетру и варку локациями фарма а потому что там некритует никогда)
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,950
Реакции
485
Report) я давно просил сделать кетру и варку локациями фарма а потому что там некритует никогда)
оооо даааа. будете там шотных вагонных мобов с рефлектом ковырять. каеф
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
можно лук нацепить :)
 

Nightmare

Магистр
Участник Форума
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
839
Реакции
171
крипты/гц(верх гц) как варик
 
Сверху