Крутые фиксы.

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Админ мне утверждал что пофиксил эпиков,и что я вижу?
Фул бафнутого от милика валакаса бомжина тифозная убивает за пару секунд, опять, Передамажив в ссаном как его лицо дино сете 5м веспер фуловый 5 лвл с 25+ кк матаки в 10 раз. Затем собрал дроп ботом во время заставки и уебал в город сосать цыганские хуи.

Вопрос - нахуя говорить что что-то фксилось,если ничего не фиксилось?
Вы там дико заняты новой сборкой,а кто на неё придёт,если видят отношение к игрокам сейчас?)

Я играю тут и так в пол силы, только потому что попросили поиграть ещё. Зачем разоврачиваться ко всем скажем так спиной (явно не спиной) и тупо делать всё под один клан цыганей?
Если хотите чтобы толкьо эти ничтожества и ошибки природы играли у вас на серве - ебашьте дальше. Всё к этому и идёт, всех топчиков с нормальным донатом которых я спрашивал - придёт ли кто-то ещё на гест - после игры на этом х12 забиои йух на игру тут и пошли на офы-хуйофы, ибо там хоть можно играть,Юи так же ничего не пропадёт как и тут. Только поебического отношения меньше.

Это так,пища дря размышлений.

Можете писать что у меня бомбит - но мне как-то похуй. Я на этого вала зашёл толкьо чтобы доказать админу что он в очередной раз наебал всех и всё)
не часто я писал такие темы по отношению к адмну, но вот сегодня все мои мысли и ожидания подтвердились.
Я уже молчу о том, что я ждал пока починят саб нпц неделями)

З.Ы. Так как голды у меня дохуя а тратить её мне некуда, так как играть желания мягко говоря нет- скупаю фрапсы ботов мейн-чаров из чекистов за голду.
То же самое и на х4. Фрапсы ботов мейн персов из апокалипсиса скупаю за голду. за качественное видео с ботом нубсабота -фантом некля.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Может я и задену админа, так как пишу обидные вещи. но пора уже одуматься. Если хотите удержать верных проекту людей - не стоит забивать йух на всё.
новая сборка не нужна будет,если на ней уже никто не захочет играть.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
А чего вы ждали? Вы хотели быстрого фикса без тестов - вы его получили, я без таста поставил 80% резиста к луку ну и то, что просили - то и получили.
Я вам уже не раз говорил, что для грамотной настройки требуется тест, убедились?

Не нравится отношение к игрокам? Отлично, попробуйте хоть что-то попросить на том же офе, вам на ваш запрос даже не ответят, да и на любой фришке с онлайном от 1000, админы просто молча проигнорируют ваш вопрос.

В последний раз скажу, что сейчас я занят разработкой нового сервера, тратить время на длительные фиксы (так как тут нужно переиначивать баланс целиком, начиная с фикса дино сета), на старой сборке вообще не имеет никакого смысла, а только затормозит выход нового сервера, и переход старых серверов на новую сборку в которой будет не только выстроен правильный баланс между фармом и пвп, но и все остальное будет работать должным образом.



Я не пойму чего вы хотите? Вы хотите доделывать старую тюнингованную-приору, в которой постоянно нужно копаться, каждые выходные, или все же немножко подождете пока будет доступно получить новенькую мазду, в которой под капот вы будете залезать, только для того чтобы подлить в бачок водички?


Вы должны осознавать, что такое тырканье и отвлечение меня от работы здорово тормозит работы, в среднем отвлекись на 1 час и уже затормозит на 3 дня.

На грамотные фиксы на старой сборке попросту нет времени иначе я вообще никогда не смогу выпустить сервер на новой сборке, у меня время тоже ограничено, я выделил 2 месяца жизни в которой кроме разработок по новому серверу вообще ничего нет - ни работы, ни семьи, ни нормального сна.
Потому что я работаю один по коду, и вместо того чтобы просто ожидать перехода вы пишите всякую ересь, после которой желание заниматься серверами уменьшается.

Или я чего не понимаю, вы считаете меня каким-то Цезарем?
Чтобы я мог одновременно выполнять и работу по новому серверу, и тестить различные фиксы на старой сборке и к тому же находить время еще и лично с вами общаться, слушая весь ваш бред.

Вы себе представить можете что будет если разрабатывая код, я например ошибусь циферкой и впишу в выдачу совершенно иное id? И будет например человеку выдаваться не руна скилла, а какой-нибудь эпик или еще чего волшебного, и сразу такой баг можно и не заметить.

Поэтому тут работать нужно без отвлечений и все эти 2 месяца как можно плотнее.


А вы себя так нагло ведете, что будто я вам погроб жизни должен.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
В чём проблема прямо сейчас урезать луку силу крита с 100 до 20%?)
Это занимает 10 лет времени?)

Проверить как на ботике собирался дролп с валакаса во время заставки - ещё 10 лет времени?)
Забанить хуесоса который уже на столкьо наглый что в открытую собирает дроп ботом - это дело 5ти минут.

Я Вам ещё раз говорю - кто придёт на новый серв если нынешний сервер вызвал у всех отвращение и нежелание играть на гесте и мультипрофах?)

По факту - х12 это саамый сырой серв под переоткрытие с момента первого х6, который потонул в лагах. зачем его было открывать вообще? Сбор средств? ну так я к примеру вложил эти средства, вложили и многие другие и посливались,потому что вложили непонятно во что)
Вы постоянно покрываете один блядоклан от которого у Вас 95% всех проблем, но при этом Вы всё время идёте им на встречу,прощаете и тд.
Задумайтесь, если бы не было чекистов - остались бы многие другие кланы которые посливались хотя бы на том же 1.5к атт когда на водопаде вечно душил эрика на скрипте по часов 20 в сутки и не давал никому сделать саб.
Всего два бана месяца два назад сохранили бы х12) Но нет же, онлайн потерян, серв еле дышит. За то ботоводы целы)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Почему до вас доходит как до жирафа? Я сделал быстрый фикс и дал эпикам резист, сильно это помогло? Без тестов и всего остального все придет к 1 к БАГУ и больше ни к чему, баг в одну или в другую сторону фикс или слишком много бьет или вообще не бьет, а чтобы найти как должно работать нужно тестить, на что нет времени.

Как же вы наивны неужели вы думаете кто-то там остался играть или ушел по каким-то причинам, ботоводы? Баны и прочая ересь ничему людей не научит, или вы предлагаете мне судить какие ботоводы правильные, а какие нет, это ли не бредовая идея?
Проблему нужно глобально решать, что я и делаю, нужно целиком сервер лечить от ботов, что мы и сделаем и к чему стремимся.


Я и так уже в этом году взял отпуск, и вместо того чтобы попивать коктельчики на Бразильском пляже, сижу и трачу этот отпуск, на разработку сервера.
Можно конечно критиковать, я не против, но не прихуевать же!

Только на словах все просто и быстро.
На новой сборке более гибкая и простая настройка чего либо, так что там будут фиксы быстрее и делать их будет заметно проще.
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
Могу сказать одно, что без цыганей было бы куда хуже, убери их и кто останется соперничать с тобой, кингом и др типами? ты хочешь все в одно жало... ну найди серв себе без людей и бери все что хочешь) Я считаю, что даже наоборот цыгане продлевают онлайн и приносят часть прибыли (малую большую без разницы) ибо хочется дать им отпор, скажешь нет?) НУ НА ТЕБЯ ЖЕ ДЕЙСТВУЕТ 100500 донок :D

Жди SkillGest в новой разработке, там все изменится как обещает админ....
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Я всё это понимаю, но сколько раз уже поднималась тема того что луки полностью не настроены? Очень много раз уже об этом говорилось.
По логике дино комбо должен быть чуть лучше морая , а не в 2-3 раза пизже веспера. Если не помогают резисты -надо резать дино сет. Урезали силу крита до 20% и ждёте. Смотрите на реакцию,изменить параметр - это дело пары секунд и рестарты которые проводятся регулярно.

Было бы желание -уже была бы найдена золотая середина. Не лучше было бы перед открытием х12 доделать его полностью, открыть даже без обещаний ввода всяких маорай сетов которые мы не увидим и просто спокойно заниматься новой сборкой?

Нет же, открылся полностью сырой серв из-за которого Вас дёргают постоянно. Всё элементарно, сейчас на ботах и благодаря Вашему бездействию цыгане отфармливают валков и тд,которых продают. Собирают имбовый А лук, точат его на 16 и всё, в пизду все резисты на 88х и тд, всё убивается с крита.

Просто нужно немного подождать,и тогда на сервере останется уже всего 2 человека. Эрика и Бомжо. думаю через пару недель так и будет)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
У всех серверов всего мира так, или вы хотите изменить концепцию всего мира? Онлайн падает на ВСЕХ серверах без исключения чтобы там админы не делали и какие-бы фиксы или бонусы не давали, у нас он продержался несколько месяцев, это мать его рекод мирового маштаба для lineage 2 в целом.


Чего вы еще хотите от меня? Вы единственный кто всегда чем-то недоволен, все другие молча ждут.

Если вам интересны мои работы ждите новой сборки. Она будет в корне с иным балансом, более продумана и без подобных косяков, которые возникли по причине того, что меня торопили в свое время и я поддался на провокацию.
Теперь такого не будет.
Если не интересны - то вы можете молча выйти и добавить мой сайт в список заблокированных и забыть обо всем как о страшном сне.

Если вы считаете меня несправедливым, или человеком недостаточно уделяющему времени своему хобби, то у нас с вами разные взгляды на жизнь, я и так ради хобби выделил много времени в жизни, поругался с женой, потому что ей не понятно как можно на хобби убить столько времени.

Я готов выделить сейчас это время, и выделить его готов только на новый продукт, чтобы в мире была хотябы 1 мультипофа которой я бы мог по достоинству гордиться.
Только этого я хочу и ради этого работаю.

Если же начну сейчас распыляться на старые сборки с совершенно нестабильными фиксами, то будет как в пословице "за 2 зайцами погонишься...".
 

LWL075

Пацак
Участник Форума
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
31
Реакции
0
всем не угодить!
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
ахах)) я не играю уже 2 недели, бомж не играет пару месяцев, один ты, ноешь постоянно как шалава со спидом, это тебе не так, это не так, всё не настроено, хуи в твоей сосущей голове плодятся как кролики, ты не ведаешь что творишь, как админ тебя терпит и делает ещё что ты наноешь, у тебя травма детства и хуёвое воспитание, лавешка не помогает, осталось только наныть, весь форум в твоём ебаном нытье, все норм кланы остались бы играть, если бы ты закрыл своё вонючее ебало, и не блевал на форуме желчью каждые 5 минут создавая новые темки
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Все кого что-то не устраивает - просто сливаются. Бомжи вроде эрики,которые просто наботили всё - тоже смело сливаются. Ибо надо же пойти на другой серв и там на боте пососать хуй. Чем он и занят.
Я в принципе больше играть не буду, я Вам уже об этом говорил.

Новая,старая,суперновая пофигу какая сборка, мне лично уже по барабану. Меня тут держит всего один человек, ради которого я и играю по факту. Играть смотря на то как пацаны которые не вложили ни копейки и тупо стоят в 10 окон на ботах - рулят сервом - такого не было ни на одном нормальном сервере где я играл,и это факт.

Вы могли сохранить онлайн, Вы сами это знаете.
А по факту - почитайте мои темы с предложениями перед открытием х12, я в своём "нытье" )так называют мои темы выблядки, без дальнейшей перспективы развития типа эрики,которые подохнут зарабатывая 20к в месяц где то в болоте.и считающие смыслом своей жизни всякие игрульки) высказываю недочёты, ошибки, баги и прочие изъяны серва, которые не нравятся многим, но я захожу на форум и часто пишу всё что что мне говорят в ПМ. Ублюдки типа эрики будут против этого так как это помешает их ссаным ботоводским личностям добиваться чего-то ботом.

Готов поспорить на что угодно что через пару месяцев после открытия серва на новой сборке - у вас появится новая "причина" почему вы заняты и не можете ничего фиксить. так было постоянно (с тех пор как Вы задумались об открытии чего-то нового помимо х4,которому до этого уделяли всё внимание). Я этого уже не увижу, но запомните мои слова)))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
"Вы могли" "Если бы сделали" и все в таком духе, я соглашусь с вами и скажу что вы правы, если вы назовете ХОТЯБЫ 1 сервер в мире где онлайн держится по причине того что там админ что-то делает - а не по причине вайпов.

Вы вините меня, но совершенно избаловались игрой на моих серверах.

А эти ваши догадки, и предсказания Ванги оставьте при себе, судите только фактами.
Дадите мне название сервера который сейчас работает без вайпов и держит онлайн потому что там админ что-то делает, и все я прямо сейчас брошу все дела и займусь улучшением старой сборки.

Но вы такого не увидите, а знаете почему? Потому что нет таких серверов, никогда не было и не будет, на разных проектах мира, админы что только не делали для игроков, как только не работали, игроки ВСЕГДА найдут причину чтобы уйти с проекта и найти новый сервачок погонять и затем все по новой.


Именно по этой причине ВСЕ сервера мира сейчас живут вайпами, потому что даже если админ душу продаст для фиксов и работ по серву, игроки все равно пойдут поиграть на новооткрывшийся сервер и всем совершенно срать, что один админ делает, а другой нет.


Вам пора снять "розовые очки" наивности и взглянуть на мир Lineage 2 по-настоящему, каков он есть сейчас для игроков.
Ни кто не держит онлайн, всегда игроки играют 1-3 недели (а нам удалось более 2х месяцов) и потом найдут причину "админ виноват в 99%" чтобы пойти поиграть на другой такой же сервер.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
"Вы могли" "Если бы сделали" и все в таком духе, я соглашусь с вами и скажу что вы правы, если вы назовете ХОТЯБЫ 1 сервер в мире где онлайн держится по причине того что там админ что-то делает.

Вы вините меня, но совершенно избаловались игрой на моих серверах.

А эти ваши догадки, и предсказания Ванги оставьте при себе, судите только фактами.
Дадите мне название сервера который сейчас работает без вайпов и держит онлайн потому что там админ что-то делает, и все я прямо сейчас брошу все дела и займусь улучшением старой сборки.

Но вы такого не увидите, а знаете почему? Потому что нет таких серверов, никогда не было и не будет, на разных проектах мира, админы что только не делали для игроков, как только не работали, игроки ВСЕГДА найдут причину чтобы уйти с проекта и найти новый сервачок погонять и затем все по новой.


Именно по этой причине ВСЕ сервера мира сейчас живут вайпами, потому что даже если админ душу продаст для фиксов и работ по серву, игроки все равно пойдут поиграть на новооткрывшийся сервер и всем совершенно срать, что один админ делает, а другой нет.


Вам пора снять "розовые очки" наивности и взглянуть на мир Lineage 2 по настоящему, каков он есть сейчас для игроков.
Ни кто не держит онлайн, всегда игроки играют 1-3 недели (а нам удалось более 2х месяцов) и потом найдут причину "админ виноват в 99%" чтобы пойти поиграть на другой такой же сервер.
Буржуйских серверов таких уйма. тот же л2телс. теон, ещё (уже забыл название) х50 эпилог который удерживает оналйн 2-3 года. Там везде онлайн держится за счёт активной работы админов.

Про менее популярные проекты могу тоже рассказать, пока был в варшаве и там нашёл задротов л2) Так вот есть варшавский серв котором уже 4 или 5 лет, где всё это время держится стабильный онлайн)
Прецедентов куча)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
4matik написал(а):
Буржуйских серверов таких уйма. тот же л2телс. теон, ещё (уже забыл название) х50 эпилог который удерживает оналйн 2-3 года. Там везде онлайн держится за счёт активной работы админов.
Про менее популярные проекты могу тоже рассказать, пока был в варшаве и там нашёл задротов л2) Так вот есть варшавский серв котором уже 4 или 5 лет, где всё это время держится стабильный онлайн)
Прецедентов куча)
л2талес который делает вайпы каждые 2 месяца? Теон с вайпами 1 раз в 45 дней?
Я говорю сервера которые держут онлайн за счет работы админов, а не за счет вайпов.

Вот вам сроки старта талеса за 16 год "17 июня" "23 сентября" и вот последний старт "30 декабря" перед наступлением 17 года (25 было типо ОБТ)
Через месяц у них новый старт будет это 100%.

Это работа админов такая да?

Пока вы назвали сервера вайповики и ничего более.
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
чмошник мало того что пиздабол, так ещё и тупой как пробка, он будет дальше изливать дерьмо, и прийдёт "пососать" на новую сборку, такие дела... варшавский хуесос
 

er1kka

Падаван
Подозрительные
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
226
Реакции
7
уёбку пишут в пм, и он изливает дерьмо на форуме)) ахаха, почему ты не признаешь что ты кусок дерьма который постоянно ноет если у него что-то не получается?
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Argest написал(а):
Буржуйских серверов таких уйма. тот же л2телс. теон, ещё (уже забыл название) х50 эпилог который удерживает оналйн 2-3 года. Там везде онлайн держится за счёт активной работы админов.
Про менее популярные проекты могу тоже рассказать, пока был в варшаве и там нашёл задротов л2) Так вот есть варшавский серв котором уже 4 или 5 лет, где всё это время держится стабильный онлайн)
Прецедентов куча)
л2талес который делает вайпы каждые 2 месяца? Теон с вайпами 1 раз в 45 дней?
Я говорю сервера которые держут онлайн за счет работы админов, а не за счет вайпов.

Пока вы назвали сервера вайповики и ничего более.
я не про наш теон, который х1кккк а про буржуйский. Значит попутал название, ну что-то похожее там на теон. Я уже полтора года не искал новые сервера. По этому и подзабыл всё.

ну по факту то х12 и начал умирать спустя 2 месяца)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
er1kka написал(а):
чмошник мало того что пиздабол, так ещё и тупой как пробка, он будет дальше изливать дерьмо, и прийдёт "пососать" на новую сборку, такие дела... варшавский хуесос
Я не буду играть больше после х12) Я уже писал об этом не один раз) Более чем уверен, что если на новой сборке не будет пахать ботик - то и ты не зайдёшь даже,ибо без бота ты тупо нихуя не можешь,помойка хуева)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
4matik написал(а):
я не про наш теон, который х1кккк а про буржуйский. Значит попутал название, ну что-то похожее там на теон. Я уже полтора года не искал новые сервера. По этому и подзабыл всё.




ну по факту то х12 и начал умирать спустя 2 месяца)
По этой причине вы от жизни отстали, поищите на досуге убедитесь в моих словах, и еще не путайте нашу аудиторию (с нашими анонсерами и л2топами и около 3000 серверов в год открывающимися) и аудиторию зарубежную где за год 30 серверов открывается.

После того как все проанализируете, и убедитесь что сейчас вайпами живут около 98% серверов, а оставшиеся сервера живут как мои сервера или слияния или маленький онлайн, вот тогда и судите о моей работе и о том, что мы бы могли.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Никто и не пытается сказать что Вы проделали плохую работу и тд. Просто завершённости нету во многом. х12 очень сырой. А ведь старт был наверное наилучшим за всё время проекта,и сфейлился быстрее всех. Проанализируйте это
 
Сверху