Крутые фиксы.

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
4matik написал(а):
Никто и не пытается сказать что Вы проделали плохую работу и тд. Просто завершённости нету во многом. х12 очень сырой. А ведь старт был наверное наилучшим за всё время проекта,и сфейлился быстрее всех. Проанализируйте это
Разумеется сырой, он и планировался как сервер по истории которого и будут видны все недочеты, чтобы знать как и что делать на новой сборке, в течении старта х12 я все что нужно учел и теперь новый сервер будет открываться без всех недочетов.

В этом и был смысл открытия х12, чтобы увидеть все явные и неявные недочеты, я еще прошлой осенью знал что не за горами новая сборка и перед покупкой сборки я должен был сразу точно знать как и что делать, в этом х12 и помог - в определении и точности работы.

Таким образом, в данный момент, я знаю все недочеты всех статов всех бронь/оружия/бижутерии/скиллов и т.д., так как на х12 их все обкатали и я вынес необходимое.
Система на новой сборке будет писаться с учетом всей вынесенной работы.

А как вы хотели, чтобы продукт был сразу идеальным? Все делается другим образом: сначала запускается в ход один продукт и на основе него выносятся минусы и следующая партия уже без этих недочетов - так в любой продукции по всему миру.
Из каждого старта я выносил в список потихоньку все недочеты, и х12 был последним необходимым звеном, чтобы список этот закончить.

Иначе мне не хватило бы сведений, для начала работ по системам на новой сборке, а теперь мы все это имеем.


Это ява, и никогда не знаешь как будет то или иное работать при определенных условиях, для этого и потребовалось несколько стартов, чтобы выявить эти проблемы.
Зато теперь система будет как минимум превосходна, мы уберем все минусы, включая частичную переработку добычи и прочего и добавим недостающего, в сочетании с хорошей сборкой получится весьма неплохой сервер.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
За что отдельное спасибо на х12 - так это за требование на сабы. за исключением Топ ЛСа и блес закена -всё круто. Но вот баланс в ПВЕ.... Короче пора заниматься реалом а не игрульками) А то не дай бог превращусь в какого-то бомжо , которого в 30 лет кроме танчиков и л2 ничего не интересует)
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
4matik написал(а):
За что отдельное спасибо на х12 - так это за требование на сабы. за исключением Топ лс и блес закена -всё круто. Но вот баланс в ПВЕ.... Короче пора заниматься реалом а не игрульками) А то не дай бог превращусь в какого-то бомжо , которого в 30 лет кроме танчиков и л2 ничего не интересует)
по факту, иди в реал, себе нервы портишь и другим, пора признать, что этот проект не для тебя и лучше пусти русло и задроство в др место, а не трать по 100500 донок и уйму времени на нытье на такой проект, факт!
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
4matik написал(а):
За что отдельное спасибо на х12 - так это за требование на сабы. за исключением Топ ЛСа и блес закена -всё круто. Но вот баланс в ПВЕ.... Короче пора заниматься реалом а не игрульками) А то не дай бог превращусь в какого-то бомжо , которого в 30 лет кроме танчиков и л2 ничего не интересует)
Я создаю сервера вовсе не для того чтобы люди на них тратили всю свою жизнь, а для того чтобы человек придя после работы мог расслабиться немного поиграв на сервере и получив от этого удовольствие спокойно пойдет дальше заниматься своими делами, в конечном итоге я думаю у меня получится такое сделать.
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Morta написал(а):
За что отдельное спасибо на х12 - так это за требование на сабы. за исключением Топ лс и блес закена -всё круто. Но вот баланс в ПВЕ.... Короче пора заниматься реалом а не игрульками) А то не дай бог превращусь в какого-то бомжо , которого в 30 лет кроме танчиков и л2 ничего не интересует)
по факту, иди в реал, себе нервы портишь и другим, пора признать, что этот проект не для тебя и лучше пусти русло и задроство в др место, а не трать по 100500 донок и уйму времени на нытье на такой проект, факт!
Мне не жалко донок, да и на работе иногда нужно время убить. Дело в людях. На х4 был один светлый период когда не было цыганей и были другие топы (роняли всех,и меня в том числе), тогда все молча играли в своё удовольствие, ботов щемили и не давали им проходу. Вот за это я и полюбил гест. А то что происходит сейчас -порнуха. Может по этому я так и веду себя,потому что хочется поиграть на том гесте, где не было таких наглых уёбков которые оставляют персов на 88х и уходят дрочить.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,926
Реакции
4,981
4matik написал(а):
Мне не жалко донок, да и на работе иногда нужно время убить. Дело в людях. На х4 был один светлый период когда не было цыганей и были другие топы (роняли всех,и меня в том числе), тогда все молча играли в своё удовольствие, ботов щемили и не давали им проходу. Вот за это я и полюбил гест. А то что происходит сейчас -порнуха. Может по этому я так и веду себя,потому что хочется поиграть на том гесте, где не было таких наглых уёбков которые оставляют персов на 88х и уходят дрочить.
По этому я вам и говорил что нужно решать проблему глобально, что ее и решит как установим защиту.
 

_Noobsabot

Падаван
Участник Форума
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
389
Реакции
11
4matik написал(а):
"Вы могли" "Если бы сделали" и все в таком духе, я соглашусь с вами и скажу что вы правы, если вы назовете ХОТЯБЫ 1 сервер в мире где онлайн держится по причине того что там админ что-то делает.

Вы вините меня, но совершенно избаловались игрой на моих серверах.

А эти ваши догадки, и предсказания Ванги оставьте при себе, судите только фактами.
Дадите мне название сервера который сейчас работает без вайпов и держит онлайн потому что там админ что-то делает, и все я прямо сейчас брошу все дела и займусь улучшением старой сборки.

Но вы такого не увидите, а знаете почему? Потому что нет таких серверов, никогда не было и не будет, на разных проектах мира, админы что только не делали для игроков, как только не работали, игроки ВСЕГДА найдут причину чтобы уйти с проекта и найти новый сервачок погонять и затем все по новой.


Именно по этой причине ВСЕ сервера мира сейчас живут вайпами, потому что даже если админ душу продаст для фиксов и работ по серву, игроки все равно пойдут поиграть на новооткрывшийся сервер и всем совершенно срать, что один админ делает, а другой нет.


Вам пора снять "розовые очки" наивности и взглянуть на мир Lineage 2 по настоящему, каков он есть сейчас для игроков.
Ни кто не держит онлайн, всегда игроки играют 1-3 недели (а нам удалось более 2х месяцов) и потом найдут причину "админ виноват в 99%" чтобы пойти поиграть на другой такой же сервер.
Буржуйских серверов таких уйма. тот же л2телс. теон, ещё (уже забыл название) х50 эпилог который удерживает оналйн 2-3 года. Там везде онлайн держится за счёт активной работы админов.

Про менее популярные проекты могу тоже рассказать, пока был в варшаве и там нашёл задротов л2) Так вот есть варшавский серв котором уже 4 или 5 лет, где всё это время держится стабильный онлайн)
Прецедентов куча)
че ты ноешь? не нравится ебашь тебя тут никто не держит хохол ссаный
 
Сверху