когда старт х3?

klark

Случайно Зашедший
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Когда старт х3 скажите? А то ни даты запуска ничего другого нет, только темы обновления появляются и все :( а как обычным людям понять?
Где искать старт найти может?
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Когда старт х3 скажите? А то ни даты запуска ничего другого нет, только темы обновления появляются и все :( а как обычным людям понять?
Где искать старт найти может?
Неизвестно
 

BotaniQQ

Высший Магистр
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1,675
Реакции
194
Когда старт х3 скажите? А то ни даты запуска ничего другого нет, только темы обновления появляются и все :( а как обычным людям понять?
Где искать старт найти может?
Как только новая сборка будет готово
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Пока идут работы, все будет зависеть от тестов, следите за новостями потихоньку все буду публиковать.
 

Eskell

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
20
Когда старт х3 скажите? А то ни даты запуска ничего другого нет, только темы обновления появляются и все :( а как обычным людям понять?
Где искать старт найти может?
еще 1 уебок.... вы че сука в глаза долбитесь???? каждую неделю высираете темы про новый сервак.. сидите ровно и ждите анонса...
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
еще 1 уебок.... вы че сука в глаза долбитесь???? каждую неделю высираете темы про новый сервак.. сидите ровно и ждите анонса...
Ты заебал агриться! Регу глянь и количество сообщений!
 

klark

Случайно Зашедший
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
еще 1 уебок.... вы че сука в глаза долбитесь???? каждую неделю высираете темы про новый сервак.. сидите ровно и ждите анонса...
сам ты уебок я сука первый раз сюда зашел, тебя вообще ебет какие я вопросы задаю?
 

Triksi

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Да етот упырь на всех агрится
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Ескелл незаконно рожденный отпрыск чматика и карандаша=)
 

DirtyHarry

Чатланин
Участник Форума
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
149
Реакции
28
Нормальный вопрос, че вы накинулись. Откуда человеку знать, если нигде реально инфы нет, а он тут первый день?)
 

MEGATONNA

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Пока идут работы, все будет зависеть от тестов, следите за новостями потихоньку все буду публиковать.
А можно конкретики немножко плиз? Людям ждать пол года, год? Два?
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Да хоть 10, ты тут новенький походу, если хочется попробовать,побегай на х1 посмотри как шмот работает и т.д.
 

MEGATONNA

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Да хоть 10, ты тут новенький походу, если хочется попробовать,побегай на х1 посмотри как шмот работает и т.д.
Зачем смотреть на то как шмот работает?) Я что не видел как он работает на других серверах? :D Ты еще предложи побегать посмотреть как из гремлинов адена падает.
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Зачем смотреть на то как шмот работает?) Я что не видел как он работает на других серверах? :D Ты еще предложи побегать посмотреть как из гремлинов адена падает.
А вот это зря)
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Комбо сеты,бижа, улучшение пушек,да тебя и гремлин въебать может если нарвешся на красного чемпа,не говоря о том что мобы по статам дамага как минимум в 2 раза больше. Если ты не играл на этом проекте, боль в районе 5 точки ,при маг крите от моба , тебе обеспеченна.
Это равносильно тому, если бы ты вылез из страйкбольного кружка в чеченскую войну,и сказал бы "хуле, я оружия чтоль в руках не держал?"
 

Game Over

Высший Магистр
Подозрительные
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1,917
Реакции
157
Комбо сеты,бижа, улучшение пушек,да тебя и гремлин въебать может если нарвешся на красного чемпа,не говоря о том что мобы по статам дамага как минимум в 2 раза больше. Если ты не играл на этом проекте, боль в районе 5 точки ,при маг крите от моба , тебе обеспеченна.
Это равносильно тому, если бы ты вылез из страйкбольного кружка в чеченскую войну,и сказал бы "хуле, я оружия чтоль в руках не держал?"
Бля Дарк жизу держит, я бы даже пивка с ним попил))
 

MEGATONNA

Бродяга
Участник Форума
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Комбо сеты,бижа, улучшение пушек,да тебя и гремлин въебать может если нарвешся на красного чемпа,не говоря о том что мобы по статам дамага как минимум в 2 раза больше. Если ты не играл на этом проекте, боль в районе 5 точки ,при маг крите от моба , тебе обеспеченна.
Это равносильно тому, если бы ты вылез из страйкбольного кружка в чеченскую войну,и сказал бы "хуле, я оружия чтоль в руках не держал?"
Уговорил зайду на х1 как будет время :)
 
Сверху