когда старт х3?

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Бля Дарк жизу держит, я бы даже пивка с ним попил))
Да я бы тоже с радостью со многими тут накатил=)
Позвали бы чматика с карандашом ,они бы поиграли в Андрюшку DVP. Судя по тому,кто где работает ,я даже на 99% уверен кто поехал бы на калыму:D
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Да я бы тоже с радостью со многими тут накатил=)
Позвали бы чматика с карандашом ,они бы поиграли в Андрюшку DVP. Судя по тому,кто где работает ,я даже на 99% уверен кто поехал бы на калыму:D
Я думаю что когда-нибудь придет время и сервер закончит свое существование, все мы не вечны и т.д. Может быть лет 5-8 пройдет, не знаю.
Если за это время не свалю из страны, то возможно устрою прощальную вечеринку, куда пригласим всех игроков нашего проекта.
 

DarkSun

Магистр
Участник Форума
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
832
Реакции
157
Одновременно и печальное и хорошее событие будет, надеюсь что хотябы половина от постоянных сможет там быть=)
 

4matik

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2,825
Реакции
246
Да я бы тоже с радостью со многими тут накатил=)
Позвали бы чматика с карандашом ,они бы поиграли в Андрюшку DVP. Судя по тому,кто где работает ,я даже на 99% уверен кто поехал бы на калыму:D
Смешно.
А нет,не смешно.
 

KuRaKaSaN

Падаван
Участник Форума
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
388
Реакции
40
Я думаю что когда-нибудь придет время и сервер закончит свое существование, все мы не вечны и т.д. Может быть лет 5-8 пройдет, не знаю.
Если за это время не свалю из страны, то возможно устрою прощальную вечеринку, куда пригласим всех игроков нашего проекта.
Вот тут то всем в реале морды и поразбивают))))
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,915
Реакции
4,975
Сверху