Когда будет реклама ?

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Админ что там когда рекламу запустишь ?

Уже думаю пора бы на анонсах висеть скоро обт да и старт не загорами

И да добавь рекламу на L2oops , хоч я даже сам задоню 100 баксов дашь туда рекламу :lol: , как по мне остальные анонсы хлам по сравнение с опсом
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
qnia написал(а):
Админ что там когда рекламу запустишь ?

Уже думаю пора бы на анонсах висеть скоро обт да и старт не загорами

И да добавь рекламу на L2oops , хоч я даже сам задоню 100 баксов дашь туда рекламу :lol: , как по мне остальные анонсы хлам по сравнение с опсом
Больше народа меньше кислорода)
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Школьник228 написал(а):
Админ что там когда рекламу запустишь ?

Уже думаю пора бы на анонсах висеть скоро обт да и старт не загорами

И да добавь рекламу на L2oops , хоч я даже сам задоню 100 баксов дашь туда рекламу :lol: , как по мне остальные анонсы хлам по сравнение с опсом
Больше народа меньше кислорода)
Ну а как , нада больше онлайна
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
qnia написал(а):
Админ что там когда рекламу запустишь ?

Уже думаю пора бы на анонсах висеть скоро обт да и старт не загорами

И да добавь рекламу на L2oops , хоч я даже сам задоню 100 баксов дашь туда рекламу :lol: , как по мне остальные анонсы хлам по сравнение с опсом
Больше народа меньше кислорода)
Ну а как , нада больше онлайна
Сборка необкатанная. Админ не даст большую рекламу
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Школьник228 написал(а):
Админ что там когда рекламу запустишь ?

Уже думаю пора бы на анонсах висеть скоро обт да и старт не загорами

И да добавь рекламу на L2oops , хоч я даже сам задоню 100 баксов дашь туда рекламу :lol: , как по мне остальные анонсы хлам по сравнение с опсом
Больше народа меньше кислорода)
Ну а как , нада больше онлайна
Сборка необкатанная. Админ не даст большую рекламу



Че ее катать , на первой что играли , в круме мог бить коре и упасть в ебени , с баюмом так же , геодаты не было и рекламу давал . В любом случае эта сборка лучше в разы даже на таком этапе что сейчас .
 

Школьник228

Альтграф
Участник Форума
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
2,951
Реакции
488
qnia написал(а):
Админ что там когда рекламу запустишь ?

Уже думаю пора бы на анонсах висеть скоро обт да и старт не загорами

И да добавь рекламу на L2oops , хоч я даже сам задоню 100 баксов дашь туда рекламу :lol: , как по мне остальные анонсы хлам по сравнение с опсом
Больше народа меньше кислорода)
Ну а как , нада больше онлайнаСборка необкатанная. Админ не даст большую рекламу

Че ее катать , на первой что играли , в круме мог бить коре и упасть в ебени , с баюмом так же , геодаты не было и рекламу давал . В любом случае эта сборка лучше в разы даже на таком этапе что сейчас .
Согласен. Но мож нет бабла на рекламу) подождём посмотрим что скажут и что будет
 

theSKY

Падаван
Участник Форума
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
246
Реакции
34
http://forum-skillgest.com/index.php?/topic/4996-predlozhenie-po-donatu/?p=32674

по поводу "большой рекламы" где-то он отписывал, что сборка слишком сырая для масштабной промо-акции, и когда большинство багов будет найдено и исправлено, тогда и будет реклама
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
В данный момент небольшая реклама запущена и со старта ОБТ будет запущена боле-мене нормальная реклама.



Но да, я уже говорил, что если онлайн будет более чем я хотел бы собрать сейчас, я просто буду не успевать физически править баги и разбираться с проблемами которые будут нарастать.
Так что в этот раз большой рекламы не будет.
 

TTop1

Пацак
Участник Форума
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
12
Реакции
4
Argest написал(а):
В данный момент небольшая реклама запущена и со старта ОБТ будет запущена боле-мене нормальная реклама.



Но да, я уже говорил, что если онлайн будет более чем я хотел бы собрать сейчас, я просто буду не успевать физически править баги и разбираться с проблемами которые будут нарастать.
Так что в этот раз большой рекламы не будет.
Л2топ шлак и мусор , там никто уже не смотрит чисто деньги сливаете на ветер
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
На л2оопс добавь ) , л2топ там никто не смотрит сервера тока интерлюд мб
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Ну конечно шлак, 70% топовых серверов с высоким онлайном именно там рекламируются, и это куда лучше чем накрученый упс, мы неколько раз давали рекламу на стартах на упсе, и толку было вообще 0, по опросу игроков который проводился в конце 16 года, с упса перешли на наш проект 18 человек, и с l2topa 372, думаю тут даже речи быть не может о бесполезном анонсере.
Можете взять к примеру другие мульты, они часто сейчас там покупают рекламу на этом успе, итог: да безусловно счетчик накрученных посещений смотрится прикольно 1000 и больше, но стартовый онлайн менее 90 человек, и собственно смысл?
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Ну конечно шлак, 70% топовых серверов с высоким онлайном именно там рекламируются, и это куда лучше чем накрученый упс, мы неколько раз давали рекламу на стартах на упсе, и толку было вообще 0, по опросу игроков который проводился в конце 16 года, с упса перешли на наш проект 18 человек, и с l2topa 372, думаю тут даже речи быть не может о бесполезном анонсере.
Можете взять к примеру другие мульты, они часто сейчас там покупают рекламу на этом успе, итог: да безусловно счетчик накрученных посещений смотрится прикольно 1000 и больше, но стартовый онлайн менее 90 человек, и собственно смысл?
Я помню в конце 16 года открывался х12 , и я 300% помню что не было рекламы на л2оопс , так как я просил что бы вы поставили там а вы сказал нет ))) Так что несостыковочка уже
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
qnia написал(а):
Я помню в конце 16 года открывался х12 , и я 300% помню что не было рекламы на л2оопс , так как я просил что бы вы поставили там а вы сказал нет ))) Так что несостыковочка уже
Я не сказал что мы давали рекламу в конце 16 года там, я сказал что опрос проводили в это время. А стартов у нас много было, за которые ранее я давал туда рекламу.
Покажите мне хотябы 1 сервер который бы собрал достойный онлайн с чисто этого упса, по общей теологии туда ходят 700-1000 живых игроков и рассеиваются по всем серверам, и того классический сервер может получить оттуда гдето 200 человек на старте за месяц рекламы, сервер мульты человек 15-20, а стоят ли почти 200$ - 20 игроков? Конечно же нет, потому что за эти деньги можно купить гарантированный онлайн раза в 2-3 больше.
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Последний раз мы покупали там рекламу при старте х17 сервера.

Вот как раз именно тогда мы и выкидывали деньги на ветер.
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
Если брать числом топов, то не обязательно имхо в каждом топе выводить на глав страничку, достаточно тегов multiproff, multiskill, мультипрофа и т.д., много людей ищут мультипроф сервера именно по тегам через поиск, таких серверов очень мало в любых топах ( редко когда есть больше 5 рабочих сылок) поэтому и не важно какое место он занимает в общем реитинге топа.
 

qnia

Заблокированные
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
572
Реакции
49
Argest написал(а):
Последний раз мы покупали там рекламу при старте х17 сервера.

Вот как раз именно тогда мы и выкидывали деньги на ветер.
Название эму не нравится :D проорал )
 

Morta

Падаван
Участник Форума
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
246
Реакции
6
поддержу аргеста и скажу, что л2топ рили получше как пом не будет, я за олдскул и думаю многие старички до сих пор смотрят л2топ и ммотоп :)
 

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
9,935
Реакции
4,984
Да и к тому же разве кто жаловался на плохие старты у нас? Хотите сказать, что реклама которую я делаю перед стартом не эффективна и мы не собираем необходимого онлайна?
 

Izun

Заблокированные
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
89
Реакции
16
А если б кто то жаловался то что тогда ? ), впервые вижу рамки у кого то по желаемому онлаину по каким либо причинам.
Никто не думает что ему хватит на данный момент, все люди всегда хотят больше. Как там говорится - потребности человека растут всегда. Ну не знаю может обьявить набор в команду на добровольных основах если рук не хватает, пологаться на других довольно полезно.
 

SSER

Советник
Участник Форума
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
524
Реакции
49
Реклама эффективна, т.к. каждый раз на старт приходят новички ни разу не игравшие на проекте. Причем в достаточном количестве.

я согласен с Izun и Morta. Т.к. сам нашел этот сервер именно через л2ТОП или вбиванием в поиск "lineage 2 мультипрофа"
 
Сверху